FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии.


Флуд без слова "флуд" в названии.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Джессика
Как ни грустно, да((( А еще у меня завтра зачет.

Кстати, аватарку сама нарисовала?)) Если да, каким образом? Интересно)

0

122

Энмико
Даже спать не хочется ложиться, чтоб оттянуть наступление понедельника. Авик - да. Набросала скетч и с помощью фотопопы и графического планшетника фигачила.

0

123

Джессика
+1 про спать.
Жаль, у меня планшетника нету. Рисовать мышкой это убийственно, уже пробовала. Забросила это дело. Так что классическим образом, без компьютерных технологий. Х) Аву особо с этого не сделаешь. А жаль.
Все, надо брать планшет спецом для этого предназначенный Х)

0

124

Энмико
Бери, бери, я вот прям довольна, правда похоже он скоро ушатается, потому что дисплей от штриховки царапается, а какую найти пленку, чтоб не уменьшала чувствительности и в то же время выполняла защитную функцию - я хз(

0

125

Джессика
Ооо, на счет этого ничего сказать не могу, я их, граф.планшеты, в руках не держала Оо Хотя слышала как-то, кто-то скотч широкий пробовал.
Может "перо" подобрать получше, не?

И да, у тебя модель какая? Может посоветуешь чего?)

0

126

*пришёл поныть* Чёрт, первый раз играю в ФРПГшку, хорошо написал характер, неплохо написал внешность (по крайней мере минимальный порог в 8 и 9 строк я оставил позади), а вот на био рука не поднимается. Основные моменты истории вижу - а идей нет. *ушёл ныть дальше, попутно дописывая анкету*

0

127

Энмико
Приветствую).

0

128

Энмико
По чесноку, я в этом чайник, я сама только карандашиком и бумажкой всю жизнь обходилась. Этот у меня первый, методом тыка осваиваю, вечно что то личшнее нажимается, куча каих то кнопок, назначения которых я даже не знаю)) Воооот.. Но мне знающие люди сказали, что у меня хороший планшет. Марка BAMBOO.. *пожала плечами*

0

129

Эйзекиль
Крепись, сынок!

0

130

Эйзекиль
можешь обращаться ко мне))) Контакты в шаблоне анкеты.

Haineken
Виделись уже)

Джессика
Понимаю, сама таким предметом быта являюсь и та же история =\   Глянем твой Bamboo Оо
О че я нашлааа ^,,,,^ планшет Wacom Intuos 4  Нравится, однозначно *О* Давно уже советовали, я чет вдруг вспомнила.

Отредактировано Энмико (2013-06-02 22:51:54)

0

131

Энмико
Ну вот у меня тоже Wacom только Bamboo .. я фиг знает

0

132

Джессика
Будем думать, искать, смотреть, сравнивать ^__^
А вообще, перспектива цифрового рисования меня зажгла. В принципе, давно хотелось уже, но надо этот пункт поместить в ближайшее планы. Воть. Спасибо за мотивацию Джесс ^ ^

0

133

Энмико
Пожалуйста)

еще мотивашка

http://s1.uploads.ru/t/pMfEQ.jpghttp://s1.uploads.ru/t/NyTdZ.png

0

134

Энмико
Правда? Когда же?
о_О

0

135

Haineken
Хорошая шутка. =\

Джессика
Спасибо-у ^__^

*залег на "флудском" диванчике с книжкой*

0

136

Спокойной ночи, народ *отправилась спать*

0

137

*вкатился во флуд*
Тишинааааа. Энми пробегала. А мне осталось 2,5 часа до экзамена.

0

138

ИДИТЕ СПААААААТЬ!!!!

Мордред
А тебе отдельно пожелаю удачи)

0

139

Лина Инверс
спасибо. сама иди спатьxD

0

140

Мордред
Не могу) Я залипла над Евгением Онегиным)

0

141

Мордред, ни пуха на экзамене.

0

142

Фух...Написал. Очень фигово, но написал. Попробую отыграться на физике

0

143

*Налил Моржу "Морского Особого ЯдерногоЯблочного" за счет заведения*

0

144

*одобрительно кивнул бармену и залпом выпил "МОЯ".*
Чего ветра войны шепчут, мой мрачнолицый друг? Когда пост от нейтрала грядет?

0

145

Всем здравия, товарищи.

0

146

Уже грянул. Дали двух огров. Надо убивать. На предложение их убить все демократично молчат. Начинаю понимать Гурона в этом отношении...Так  или иначе, что-то делать нужно.

0

147

Силенсио
а у нас орк без шеи.... а мы в засаде. Лишь гроба развлекается вовсю. А че по поводу ПэВэПэ?
Джессика
И тебе не болеть =)

0

148

Мордред
Ты про ПВП метеорит? Мастерский пост ждем.

0

149

Джессика
ну таки вот и спрашиваю. Ждем значит....ладно, можно и на дачу съездить будет пока.

0

150

Всем доброго утра.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно