FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии.


Флуд без слова "флуд" в названии.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Эйзекиль
Доброго)
Мордред
Я вся в нетерпении, я вдруг осознала, что для меня самое интересное на форуме это массовые эвенты.

0

152

Эйзекиль
привет Иисус

0

153

Джессика
у меня это первый ивент, так что я хз. Но все равно в предвкушении, ибо будет жесть...Я надеюсь

0

154

Мордред
Будет.

А я вот загналась уником, хочу себе тоже чего нибудь изобрести взяв базисом именно использование арбалета

0

155

Джессика
хм...Тут от арбалета гадать надо. Я хочу себе уник "Король Гор". Ага... О. Завтра Силеся отписывается,а потом ты.(про конкурс).

0

156

Мордред
Я хочу на три или 4 этапа уник расписать, чтоб с повышением навыка, совершенствовался арбалет и соответственно добавлять пару тройку приемов обращения с ним.

0

157

Джессика
ну ты только не спеши - тут же все техники обещают. Да и не дадут тебе уник на "пару трйоку приемов на уровень"

0

158

Мордред
А все виноват твой уголок))) С арбалетом со штыком)) Гргргрррр, никогда бы не подумала, что взяв персонажа стрелка я так проникнусь этим.

0

159

Мордред
На счет дадут не дадут, это я буду с админами обусждать. А на счет спешки, я и не тороплюсь, все равно баллов пока нет в нужном количестве.

0

160

*сидит на бензоколонке* Блин...давно так не ржал. Спасибо гробе, от души.

0

161

Джессика
а вот не надо на мой уголок, ага. xD И не дадут. Инфа 100500 процентов xD Дадут скажем что то убойное, но одностороннее, скорее всего. Подумай над пасивкой лучше няшной.... или не знаю, придумай "стрелы антимагии" которые магические барьеры и щиты прошибать будут.

0

162

Мордред
Дадут. Я не собираюсь уберпушку изобретать, у меня взгляд на приемы и оружие здравый. Просто подам все в нужном виде и будет аптай. Конкретно мне не хватает предложенных приемов в юзанье арбалета, набор там весьма скудный и состоит из одних пассивок. Я хочу разработать для себя отдельные приемы, которыми будет пользоваться только Джесс. У каждого вояки в бою есть своя фишка, вот и займусь ее изобретением.

0

163

Джессика
хм...тогда тебе нужен не уник. Тебе нужно запатентовать "стиль"!

0

164

Мордред
Например?

0

165

*увидел ник Рыгрета во флудилке* О нифига себе какие люди.

0

166

Что-то у меня там опять тихо. =,,,,,,=

А БгБ я не только развлекаюсь, а действую. Оо Так что нефиг.

0

167

Послеобеденный сон вокруг, вот и тихо)

0

168

Всем привет...

0

169

Димариэль
О, по первым четырем буквам тезка.
Доброго дня).

0

170

Talorien
Как настроение???

0

171

Димариэль
Talorien
Гробовщик
Приветы

0

172

Джессика
Бобр добр).

Димариэль
В пределах нормы. Если это слово вообще стоит применять х).
А как тебя звать, кстати, человече)?

0

173

Talorien
Как делища?

0

174

Talorien
В смысле как звать??? О_о Димар меня звать.

0

175

*приехал с дачи* хм...свежих постов нигде нету. Можно спать идти
Гробовщик
Ну нужно убивать орка, не зависимо от повреждения черепа блин.

0

176

Когда почет выдадут, эхх...

0

177

Огры. Наг-гладиатор. Великие боги. Черт побери, я начинаю выпадать из информационного потока Мистериума ><

Всем дня. Я к вам не надолго. Отпишусь в квесте только...

0

178

Гурон Чёрное Сердце
тайный совет решил что ты будешь зениткой. Как слышно? ПРием. Ты зенитка.

0

179

Димариэль
крепитесь, товарищ. Крепитесь.

Помоему мою метафору воприняли слишком буквально...

0

180

Мордред
Никаких проблем.

Эх, жаль нельзя огров на свою сторону переманить... примитивные твари даже не поймут какой высокий смысл будет в моих словах.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно