FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии.


Флуд без слова "флуд" в названии.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Гурон, огров? Словом? Tbl YП0Р0ТblЙ, ЧТ0 ЛN?

0

212

Ансгар
Есть немножко. Совсем чуть-чуть. Не будь я упоротым, я бы не был бы тем, кем я являюсь...

0

213

Тащем-то ещё немного отрицания моей идеи и я готов буду пойти на принцип^^
Но это никого не волнует, да...

0

214

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Не будь я упоротым, я бы не был бы тем, кем я являюсь...

Глубоко сказанул, хм. Хаяки.
И - да, я тоже против их уговаривать.

0

215

Силенсио
Здаров. Я бы попробовал, не будь это так глупо все-таки. Например, если бы они нас заметили и напали, но не активно, а так... медленно, думая, что легко расправятся.

0

216

2Гурон: сейчас в тему квеста черкану мысли скопом, дабы во флуде их не потерять. отя не так уж и много их, тех мыслей.

0

217

Силенсио
Силя, зайди в скальп.

0

218

Силенсио
А может нам всем отведать там редбула Окси? И отдыхать как раз не придется.

0

219

2Jess: K, gimme a sec.

2Guro: У нее редбулл заваренный есть? Хм. Хм. А мысль. Её спросить нужно.

0

220

Силенсио
Ну да. Дивиз кампании "Бодрящая свежесть на весь оставшийся срок вашего существования взамен на жизнь... Ну зачем вам жизнь? Фу, только хавать и гадить"
чур я пить не буду. Лучше уж вы меня на плечах тогда понесёте, ага. Избранный я все-таки, или кто?

0

221

А, ты про её волшебный сироп от кашля. Нет, спасибо. Только если Альдо грохнут. И то, я еще подумаю, хочу я воскрешать его или лучше завести нормального персонажа.

0

222

Силенсио
Ну я тоже как-то не спешу зомби становится. Уж больно прельщает романтика хождения "ду ветру", как же я без этого потом буду?

0

223

Я-то не против, мне не впервой персонажей в реведантов превращать. Вот Альдо - против.
А я не уверен, что смогу отказаться от такой чудесной возможности с ним распрощаться на веки-вечные.

0

224

Раз у нас такая тема, то я бы стала вампиром. В самом крайнем случае. До первого встречного инквизитора.

0

225

Ну я бы стал назгулом, да... от меня бы хоть не воняло и плоть не слезала бы пластами.

0

226

Гурон Чёрное Сердце, срезать путь сквозь стену? Нет проблем!

0

227

Скай
Да и ещё частичная защита от оружия обычного)

0

228

Гурон Чёрное Сердце, у нас с каждым днем обычного оружия становится все меньше. То серебро, то мифрил, а то и вообще артефактное добро появляется.

0

229

Скай
Жаль Оксиное зельишко не делает назгулом... я бы срадостью.
Да ладно уж, не так это и плохо.

0

230

Кто-нибудь, возьмите меня на ручки, мне страшно. ХД

0

231

Гробовщик
*скривил рожицу*

0

232

Гурон Чёрное Сердце, назгулом тебя может сделать правильно приготовленная котлета. Правда, тут есть маленький нюанс: рядом желательно иметь некроманта с хорошей квалификацией.

0

233

Страшно ему. Какая-то картинка летит х).

0

234

Гурон Чёрное Сердце
Ну с тобой понятно.

Что? Больше ни кто не хочет?(

0

235

Гробовщик
В личном порядке еще бы и взял, а тут неееет х)

0

236

*посадил Гробу себе на колени, поит шампанским с ложечки*

0

237

Силенсио
*премного благодарен и признателен*

0

238

Проклятый. Explorer.

0

239

здрасте вам

0

240

Talorien написал(а):

Проклятый. Explorer.

Эпично.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно