FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии.


Флуд без слова "флуд" в названии.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Haineken написал(а):

Говорят, что нижнее кольцо города-столицы может   далеко не самым  наиприятнейшее место для проживания обыкновенных простолюдинов

Ых как завернул.

0

242

*всё ещё сидя на коленках у Силенсио* Отписался. В таких моментах тянуть это издевательство. Оо

0

243

Скай
Эпично было три секунды назад, когда эта синяя зараза на случайный клик выдала порядка 42! (кроме шуток, может лишь чуть поменьше) окошек с ошибкой.

0

244

Talorien
Эммм... Ты имеешь в виду Эксплойт?

0

245

Ларс
Internet Explorer ввиду я имею).

0

246

Talorien написал(а):

42

Чуваааааак! Не может быть! Значит, все это время ответом на величайший вопрос существования был Internet Explorer?

0

247

Понемногу теряю понимание различий между понятиями "спать" и "писать посты".
Осталось дождаться появления торговца мылом - и все встанет на свои места.

0

248

Силенсио
Скорее бешеное желание сотворить что-нибудь этакое после такого количества ошибок привело бы к ответу жизни, вселенной и вообще).

0

249

Talorien
Омг... И что у всех с ним проблемы... У меня он отлично работает, стоит на буке IE10.

0

250

Ларс
"Нога у меня стоит уже лет восемнадцать, и ничего, никаких зависаний или проблем. И почему многие с ней маются" =D
Если серъёзно, то ответ стоит искать в степени загаженности системы, где очистке этого браузера прикладывалось абсолютный минимум усилий, так как им ни кто и не пользуется.

0

251

Talorien
Пользуйся Google Chrome или Firefox.

0

252

Ларс
Отлично работающий Explorer? Магия. Я пересел на хром после того, как мою шестичасовую загрузку посредством браузера (торрент был неизвестен мне тогда) прервало желание Explorer'а закрыться просто так. Со всеми своими окошками.

0

253

Exelum написал(а):

Talorien
Пользуйся Google Chrome или Firefox.

Не слушай его, не пользуйся мозилой, я ее ненавижу, лучше гугл хром или опера))))

Эйзекиль
Ставьте нормальную систему, а не сборки от нубов и будет все работать нормально.

0

254

Exelum
Сижу на Mozilla, в общем так. Но временами выясняется, что некоторые функции ссылаются на Explorer. Что, как правило, заканчивалось простым закрыванием ненужного окна. Сейчас же, видимо, синенький решил показать свой гнев и буянил до финала).

0

255

Talorien
А вообще мой тебе совет. Все IE до 9 версии старье, которое полно багов. Если хочешь нормальный IE, то пользуйся новыми версиями.

0

256

Ларс
Опера и Chrome заняты иными членами семьи, а посему мной не используются).
Дополнение:
Explorer я просто отключил, чтобы подобного не повторялось. Верю, конечно, что последние версии стали стабильнее и приятнее на ощупь, но к рыжей я достаточно привык, чтобы её не менять.

Отредактировано Talorien (2013-06-03 22:35:53)

0

257

Talorien
Отключение/удаление IE в помощь.

0

258

Зик Грейсон написал(а):

Грау - 115(100)
Экселум Сайрус - 105(70)
Феликс - 100(75)   
Скай Сайерис - 90(60)
Джессика - 45(40)
Орнелла Мортикус - 5
Гурон Чёрное Сердце - 1(1)

Из бронирования мест на эвенты. В итоге вышло, что все, кто хотел попасть, попали )

0

259

Кстати об пвп-евенте:
а сквозь данный хайд кто может видеть? о_О

0

260

Talorien, Зик точно может.

0

261

Скай написал(а):

Из бронирования мест на эвенты. В итоге вышло, что все, кто хотел попасть, попали )

Да ну?)

0

262

Talorien
Я могу.

0

263

Гробовщик, из списка в первом посте все, кроме Элен, которой нет на форуме.
Ларс, ты погоди, скоро наша игра там начнет напоминать текущий конкурс "рассказчики".

0

264

Всем привет) *тот неловкий момент, когда наконец таки можно читать *
Что нового случилось за время моей эпопеи с очками?)

0

265

Всем привет кого не видел.

0

266

2вернувшийся-но-уже-пропавший-Ленинид: начался новый ПвП-ивент. Происходит конкурс юмористов. По мелочи всякого. Догма наткнулась на огров в количестве двух.

0

267

Доброй ночи, народ

0

268

*не понял, попрощалась Джесс или поприветствовала*

0

269

Тааааак.Не порядок

0

270

О, Морж проснулся.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд без слова "флуд" в названии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно