FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Поздравляем, у вас мальчик!" или пополнение в Догме. by Морж


"Поздравляем, у вас мальчик!" или пополнение в Догме. by Морж

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Эйзекиль
Я и так не часто со смертными общаюсь, но они на меня все равно обижаются. Чуть что - идеал виноват, ну вот так всегда
(Пы. Сы. У меня своеобразный юмор и манера общения, разгадать ее сумела только рыжая, пропавший хаосит и Крис, он тоже куда-то пропал)

0

332

Эйзекиль
Краси-и-во

0

333

Анук отставить Лишку обижать! Кто-то хочет получить болт в филейную часть?

0

334

Джессика
Тебе надо стихи писать :3 приду домой устроим сеанс связи. Зови ведьм и колдунов на шабаш, давно уже не слышала вас :3

0

335

Джессика написал(а):

Анук отставить Лишку обижать! Кто-то хочет получить болт в филейную часть?

Я сама кого хошь обижу! *разхорохорилась* щас вот только порточки надену, а то из кровати еще не вылезла... :3

0

336

Вот выучусь глефой владеть и тогда всех неугодных самцов будет ждать такая участь))) Муахахаа!
http://s2.uploads.ru/t/6zvNx.jpg

0

337

Alisha Blackveil
*пожал плечами*
Эйзекиль
Подгонять бесполезно) Тем более сейчас)

Эх, какие мы все грозные... а сам пригрози, тут же не прав окажешься *развел руками* И кто ещё блин злодей и палач?

0

338

*скука и отвращение*

0

339

Мордред
*плетет из гномьей бороды косички*

0

340

Мордред

Плюсую.
И на море не сходить, холодина же.

0

341

Джессика
Так а я тебя к чему призываю всю свою последнюю зареганнаю на сайте жизнь?? А? Не спроса феминистки их не любят, я подозревала что тут что-то не так.
Гурон Чёрное Сердце
Бе бе бе, нет бы заступиться, а он плечами пожимает >.> вон Джесс настоящий мужик :3

0

342

*лениво потягивается* надо бы делами заняться!

0

343

Мордред
Да ладно тебе, гномико. Мы же шутим понемножку. Демоненку тоже надо как-то сеять вражду и хаос *присоединилась к Джесс*

0

344

Эйзекиль написал(а):

Мордред

Плюсую.
И на море не сходить, холодина же.

Холодина???? О.о у меня 32, я уже загорает хожу три дня подряд о.О

0

345

Alisha Blackveil написал(а):

Бе бе бе, нет бы заступиться, а он плечами пожимает >.>

Ага, ты же мне сама желала смерти? Это я заступись, а ты мне нож в спину, даааа?

0

346

Привет всем. Что ж молодые демонологи, прежде чем идти по пути Инферно, подумайте, нужно ли вам это.

0

347

*Присматривается к Ларсу и кивает Алише* драконов в нашем гарЭме еще нет ведь?

0

348

Alisha Blackveil

Ты точно живешь на побережье Батлийского моря? У меня за окном сейчас 13 градусов и дождик капает потихоньку.

0

349

Ларс
хотят что бы им на голову свалился малчезар посреди квеста. или ктонибудь покруче. Так пусть веселятся, чо. "До первого пит лорда" так сказать

0

350

Гурон Чёрное Сердце
Ну ми ми ми :3 *смотрит лучистыми глазками* ты же хотел быть моим защитником, помнишь? :3
Эйзекиль
Нет о.О я в Нижегородской области живу) мну и тут норм) а когда у тебя тепло будет? Там каждый раз так холодно летом?
Джессика
Мы пытались его заарканить, но что-то нам тогда помешало :3
Ларс
Лаааааарс!! *бежит обнимашкаться* я скучала)

0

351

Джессика
Охохох... Как то быстро ты глаз положила на дракона)))

Мордред
Поверь если на них свалится кто то сильный, то рады они не будут, так как придется убегать, потому что высоколевельных существ низколевельные могут и вообще не ранить, просто не причиняя никакого вреда.

0

352

Alisha Blackveil

В первой половине июня - да. Хотя сейчас уже солнце выглянуло.

Ларс

Свалить на них инфернального голема-джагернаута ^_^

Отредактировано Эйзекиль (2013-06-12 12:22:00)

0

353

Ларс
Ну а что, приобретение весьма полезное

0

354

Alisha Blackveil
Действительно давненько не виделись, я уже думал ты нас забыла или что случилось)

0

355

пойду я миникюры педикюры делать

0

356

Ларс
а я про что? Упадет на них...Бруталл какой нибудь. Скажем Гурон, чисто случайно неподрасчитает кого он там призовет из бездны. Ну тот и порешает всю догму! *ой как будет круто*

0

357

Эйзекиль
Я бы лучше послал кого поопаснее)))
Джессика
Между прочим я ни какая то там зверушка))))

0

358

Alisha Blackveil написал(а):

Ну ми ми ми :3 *смотрит лучистыми глазками* ты же хотел быть моим защитником, помнишь? :3

Хм... помню. Но ты хочешь меня убить! Двойные стандарты такие двойные... ты уж определись, мир или война?)

0

359

Ларс
Та знаем мы, знаем)) У Алиши есть опыт в обращении с подобными ящерками хе-хе)) На Рази натренировалась)

0

360

Эйзекиль
Не везет тебе, змеи вроде на холоде спать хотят :3
Ларс
Я в больнице лежала с воспалением легких, а потом экзамены сдавать надо было)) *забралась к дракону на ручки*
Мордред
Злой ты >.>

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Поздравляем, у вас мальчик!" или пополнение в Догме. by Морж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно