FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Поздравляем, у вас мальчик!" или пополнение в Догме. by Морж


"Поздравляем, у вас мальчик!" или пополнение в Догме. by Морж

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Alisha Blackveil
Страшного там мало, а вот скучного - просто море с маленькой ложечкой. Ничего, не навек).

Гробовщик
В этом есть свои плюсы). Можно, напримеееер... Есть мороженое на улице и не видеть сумашедших взглядов, как зимой ^___^

0

542

Talorien
Я туда вообще выходить не хочу... Подать мне прохладный бассейн в тени. Х__х

Силенсио
И не только он. Много на что влияет.

0

543

Alisha Blackveil, тогда ладно :3

0

544

Гробовщик
Ну так то сути дышать тоже вредно)) ну я сама по себе смуглая, я не обгараю и не не облазию :3

0

545

Alisha Blackveil
Я серьёзно. =_= Хотя, учитывая какой воздух в городах, дышать тоже вредно.

0

546

Марианна
Это же люди, они не понимают слов, им все на примере надо показывать :3 для этого и изобрели машины для пыток :3

0

547

Слышал от одного парня из Калифорнии, что у них почти в каждом доме по бессейну. Круто, наверное.

0

548

Гробовщик
Ну получу и получу рак, это судьба, от нее не убежишь. Помру молодая значит

0

549

Alisha Blackveil написал(а):

Помру молодая значит

...в муках и с лысым черепом.

0

550

Силенсио написал(а):

Слышал от одного парня из Калифорнии, что у них почти в каждом доме по бессейну. Круто, наверное.

Да уж, круто...

0

551

Силенсио
Все выговорился? Я тебя вообще не спрашивала. У нас договор с тобой что ты меня игноришь. Забыл?

0

552

2Гроба: вовремя ты о душе помянул - как раз когда у меня горячую воду выключили. Да что ж такое.

Alisha Blackveil написал(а):

У нас договор с тобой что ты меня игноришь.

Alisha Blackveil написал(а):

Ты где-то мужчину увидел?

Nuff said.

0

553

Гробовщик
Ванна в помещении сойдет? =D
Или резиновый-надувной с собой привезти? о_О

0

554

Alisha Blackveil, я бы немного иначе сказала. Но мне лень писать .-.

0

555

Talorien
Да, мне и ванная сейчас сойдёт. Х__х А уж резиновый, надувной бассейн вообще сказка ХД
И ещё много холодных напитков... или просто холодной, чистой воды. Х__х

Силенсио
Сочувствую. Но у нас тут самое то в холодной ополоснуться.

0

556

Силенсио
Вот именно, ТЫ меня игноришь, ибо я игнорить не умею, я всегда свое слово вставлю, ибо язык длинный и без костей
Марианна
Мне тоже лень писать Гурону, он отвечает так, как будто сидит и ждет когда я ему отвечу о.О быстро, много и в тему.
Talorien
Я купалась в надувном бассейне о.о с подружкой... Просто нам стало скучно и мы решили как-то разнообразием будни серые о.о

0

557

Talorien
Кстати, зайди в скайп.

0

558

Силенсио, ну если прочитать ее сообщение внимательнее, то игнорирование не обоюдное, а только с твоей стороны, да О.о

Alisha Blackveil написал(а):

ты меня игноришь


Поздно написала .-.

Отредактировано Марианна (2013-06-12 17:09:16)

0

559

Alisha Blackveil, ух, какой наглый. Совсем не понимает женской сущности =.=

Отредактировано Марианна (2013-06-12 17:08:24)

0

560

А если бы Алшиса потрудилась прочитать последнее сообщение в личку, то убедилась бы, что о принятии каких-то условий речи и не шло, хех.

0

561

Марианна написал(а):

Alisha Blackveil, ух, какой наглый. Совсем не понимает женской сущности =.=

Из-за таких как вы, потом страдают такие как я, уж извините, люди разные. В том числе женского пола. =___=

0

562

Гробовщик, "из-за таких как вы"? Смею поспешить узнать: это каких же? О.о

0

563

Марианна
В данном случае тех, кто не в состоянии держать язык за зубами, когда надо и когда сами того просили. Оо Это читая предыдущую реплику Алиши. И т.п.

0

564

Назревает холивар. Подождите минут пять, я только за попкорном схожу, хорошо?

0

565

Силенсио
Еще я твоих сообщений не читала. И по нику меня называй, я тебе не друг и не знакомая. Теперь мне твои каверканья противны
Гробовщик
Так про тебя сейчас речи не шло. И как это ты страдаешь? Они к тебе жаловаться бегут? О.о

0

566

Alisha Blackveil
*рукалицо*

Пойду я лучше.

0

567

Гробовщик написал(а):

Марианна
В данном случае тех, кто не в состоянии держать язык за зубами, когда надо и когда сами того просили. Оо Это читая предыдущую реплику Алиши. И т.п.

Так я и говорю, что игнорировать не умею. Вот пусть он игнорит, раз его мои реплики не устраивают

0

568

Речь, если я правильно понимаю, идет о том, что девушки, ведущие себя не слишком подобающе, сильно портят мнение о девушках в целом.

0

569

Силенсио
Об этом самом.

0

570

Что за неведомая жесть тут происходит?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Поздравляем, у вас мальчик!" или пополнение в Догме. by Морж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно