FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Поздравляем, у вас мальчик!" или пополнение в Догме. by Морж


"Поздравляем, у вас мальчик!" или пополнение в Догме. by Морж

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Гробовщик, неуместное замечание, скажу я вам. Ибо в большинстве случаев поведение человека в реальности и в просторах интернета — довольно остро отличается. Да и ругаться это не так уж и плохо ^ ^
Ну и к тому же я никого не просила меня игнорировать или что-то в этом роде, если меня память не подводит. Так что вынуждена узнать что же это за "т. д", что я вошла-то в число этих самых "как вы"? .-.

0

572

Марианна
Потому что ты подтвердила слова Алиши репликой вполне определённой о некой женской сущности. Дальше обсуждать не намерен.

0

573

Гробовщик, так то относилось не к ситуации с игнорированием. Боюсь, вы меня неправильно поняли О.о

0

574

2Лезер: Лютый холивар назревает. Но судя по присутствию в треде главного модератора, далеко это дело не зайдет.

Да и мне что-то расхотелось принимать в этом участие, а попкорн уже готов. Пойду посмотрю какое-нибудь глупое аниме, чтоль. *Отплясывая кастарват и балансируя двумя мисками закуски, скрылся*

0

575

Гробовщик
Ты хочешь сказать что я веду себя ненормально? А сама то как возмущалась когда тебе Зик минусов наставил. Тебе то может и за дело, а Сио мне поставил за шутку, которую он не понял.

Отредактировано Alisha Blackveil (2013-06-12 17:28:51)

0

576

Марианна
Тем не менее причина моей реплики раскрыта.

0

577

Alisha Blackveil
Не лезь туда, куда не знаешь. К тому же к теме мои с Зиком "разборки" отношения не имеют. Ну и значит шутки у тебя такие, у него вроде как с чувством юмора в порядке. Более-менее.
*последовал примеру Силенсио, скрылся, да включил режим игнора*

0

578

Гробовщик, ну да ладно. Я все равно не обиделась .___.

0

579

Марианна
У меня и не было такой цели.
И да, очень грустно, что меня заметили, только с началом никчёмных разборок.

0

580

Alisha Blackveil
Братиш, пошли жрать пироженки, я расстроена .-.

0

581

Гробовщик написал(а):

Не лезь туда, куда не знаешь

Ты сама себе указаний надавала. Это ты влезла куда не стоило, вот и получай теперь

0

582

Гробовщик, я вас не игнорировала ><
Просто мне тяжело писать людям без причины. Это же все же навязывание своей компании как-никак.
А здороваться... Ну, я еще ни разу не поздоровалась с людьми, которые конкретно ко мне не обращались.
Опять какое-то недопонимание между нами возникло .__.

0

583

Прекращайте выяснять отношения во флуде. Просьба.

0

584

Марианна
Тут нечему расстраиваться, у поднебесной свой юмор, своя правда и свое отношение ко всему.

0

585

Alisha Blackveil
*режим фейспалма продолжается* Лучше. Просто. Молчи.

Марианна
Может быть.

0

586

Бубубубуббубубубубубубу!
Вы как дети какие-то, ей-богу, разводите какую-то лютую хрень из-за каких-то минусов, Силенсио чую вовремя удалился.

0

587

Ансгар
Я вообще не знаю, при чём тут минусы. =/

0

588

Гробовщик
Тебе надо ты и молчи.

Марианна написал(а):

Ну, я еще ни разу не поздоровалась с людьми, которые конкретно ко мне не обращались.

В след раз в ноги кидайся сразу и недопонимая не будет =.=

0

589

Alisha Blackveil, да нет, просто для меня "Такие как они" — высшее оскорбление, которое только можно придумать. Так что я немного подавлена теперь ^ ^

0

590

Я настаиваю на том, чтобы вы сменили тему разговора *начинает злиться*

0

591

Орнелла Мортикус
Я уже давно закруглился, но некоторые остановиться не могут, ещё какие-то темы с потолка приплетают. Сейчас ещё что-нибудь сочинят себе, чего не было и не должно было быть. =/
*сделал то, что собирался сделать давно, удалился из бессмысленного разговора*

0

592

Alisha Blackveil, да ладно. В силу того, что идентичных позиций, мыслей, выводов и прочего-прочего в мире нет, то вполне нормально быть понятой неправильно ^ ^
Кстати, нужно пойти анкету править. А то так и не смогу помучить с тобой тела ненужные .-.

0

593

Марианна написал(а):

Alisha Blackveil, да нет, просто для меня "Такие как они" — высшее оскорбление, которое только можно придумать. Так что я немного подавлена теперь ^ ^

Тебе еще и не такое скажут :3 мы все не такие как они)) х3 кто еще от кого отличается

Марианна написал(а):

Alisha Blackveil, да ладно. В силу того, что идентичных позиций, мыслей, выводов и прочего-прочего в мире нет, то вполне нормально быть понятой неправильно ^ ^
Кстати, нужно пойти анкету править. А то так и не смогу помучить с тобой тела ненужные .-.

Это дело полезное) а я тогда пойду погуляю немножко, а то голова разболелась)

0

594

Alisha Blackveil, давай. Удачи тебе. ^ ^

0

595

Ох и еще, я конечно понимаю, что нужно писать в соответствующую тему, но все же... В крупных деревнях в данном мире можно встретить лавки с книжками? И если да, то есть ли такие близ Иридиума? .___.

0

596

Марианна

А почему именно деревня? Это может быть какой нибудь мелкий городок неуказанный на карте. И там уж точно книжная лавка есть.

Отредактировано Эйзекиль (2013-06-12 18:07:34)

0

597

Марианна, а вы просто ответьте для себя на вопрос "На черта козе баян" "На кой крестьянам книжки?". И всё встанет на свои места :)

0

598

Эйзекиль, потому что я ленивая свинья, которая хочет именно деревню где будет иметься книжная лавка .-.

0

599

Ансгар, таким же логическим путем можно и прийти к заключению о том, что некоторые образованные люди уезжают в деревни из городов для более спокойной жизни.
Да и читать это полезно, как и считать. Иначе о каком процветании деревне может быть речь? Ничего не продать, ни купить, не объяснить чтобы поняли .-.

0

600

*перечитал весь бред* Отлично, я теперь идиотом чувствую.

Марианна
Извиняюсь.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Поздравляем, у вас мальчик!" или пополнение в Догме. by Морж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно