FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Поздравляем, у вас мальчик!" или пополнение в Догме. by Морж


"Поздравляем, у вас мальчик!" или пополнение в Догме. by Морж

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Марианна

У нас тут мир позднего средневековья с магией. Где в средневековой деревне можно найти книжную лавку? -_- Так что либо городок, либо Иридиум, либо какой то из крупных городов.

0

602

Гробовщик, да за что? У вас ведь не было намерения оскорбить, а моя чувствительность это уже другое дело. Так что не за что тут извиняться ^ ^

0

603

Эйзекиль, в средних веках обучение при церквях было нормальным явлением. Так что и в деревнях можно было разыскать книженцию.
И поздним средневековьем тут не пахнет. Не вижу ни феодального строя, ни платы оброка, ни главенства церкви, ни повсеместного рабства, ни... В общем прочего-прочего.

0

604

Марианна
У меня самого чувствительность повышенная и нервозность тоже, так что... Пусть.

0

605

Марианна написал(а):

В общем прочего-прочего.

У вас странные понятия о средневековье =)

А теперь новость. Господа, кто готов отправиться со мной и Экзелумом в увлекательное путешествие до Мал-Фероса, а затем на другой конец света?

Гномы, маги жизни, следопыты и разведчики приветствуются!

0

606

Ари написал(а):

А теперь новость. Господа, кто готов отправиться со мной и Экзелумом в увлекательное путешествие до Мал-Фероса, а затем на другой конец света?

Эх, я бы с радостью, да в пустыне нахожусь. :C

0

607

*почитала флуд*  Подожди логика, не убегай...

Здравствуйте, ага.  *плюхнулась на свой любимый диванчик с книгой*

0

608

Энмико
Привет Энми.)

0

609

Энмико
*быстренько перебрался поближе* Оо

Ари написал(а):

А теперь новость. Господа, кто готов отправиться со мной и Экзелумом в увлекательное путешествие до Мал-Фероса, а затем на другой конец света?

Говорят, когда Смерть идёт по пятам, это плохая примета. ХД А когда рядом, уже двояко.

0

610

Ари, скорее о средних веках где присутствует магия .___.

0

611

Энмико
Здравствуй.

0

612

Гробовщик написал(а):

Говорят, когда Смерть идёт по пятам, это плохая примета. ХД А когда рядом, уже двояко.

Если Смерть из Иридиума и готова косить нежить - то с радостью берем!

0

613

Не будем заворачиваться о деревнях, будим писать так, как изначально решили. Эх, блин... Лень... Хрен с ней, пойду редактировать.

0

614

Привет соратники))

0

615

Марианна

Книжная лавка? В церкви?

0

616

Ари написал(а):

Если Смерть из Иридиума и готова косить нежить - то с радостью берем!

Ага, из Иридиума, а косить нежить - основная задача. Правда... Сейчас как раз покосом и занимаюсь, а нежить всё лезет и лезет, всё новая и странная. Всё страньше и страньше. Так что, я не знаю ничего о своём ближайшем будущем. Х)

0

617

Гробовщик написал(а):

Ага, из Иридиума, а косить нежить - основная задача

Берем! =)

0

618

Дамиан
Привет :3  О, у тебя ава прямо "Дастиес Аран" стайл)

Гробовщик
*быстренько притянула еще ближе, чмокнула в щечку* Приветствую, отрада очей моих, радость сердца моего *ржет*

Exelum
И тебе не болеть)

Ари
Да ты не в курсе дела... Х)
Нет, он не пойдет Оо Во первых, мой благоверный и так носится по фронту, во вторых Экс и Гроба несовместимые составляющие. В третьих он туда не хочет, правда? Х))

0

619

Эйзекиль, при чем тут книжная лавка в церкви? О.о

0

620

Энмико
Да-да, я, когда ставил, вспомнил Дасти.)

0

621

Энмико написал(а):

Экс и Гроба несовместимые составляющие

Это решаемо, собственно, как и все остальное.

0

622

Ари написал(а):

Берем! =)

Понятно. Значит дальнейшие отговорки не принимаются. Х)
Ноо...

Энмико написал(а):

Нет, он не пойдет Оо Во первых, мой благоверный и так носится по фронту, во вторых Экс и Гроба несовместимые составляющие. В третьих он туда не хочет, правда? Х))

Да, фронт. И чем там дело закончится не знаю. Но второй пункт не менее важен. Где-то в начале пути может стать на одного спутника меньше, а может и сразу на два. А хочу или нет... Возвращаемся к первому пункту.

Энмико
*заулыбался и улыбкой же и ответил* Х)

0

623

Ари
Нет, это не решаемо XDD Он не пойдет, гарантирую)))

0

624

Энмико написал(а):

Он не пойдет, гарантирую)))

Ну тогда не берем, а жаль =)

0

625

Марианна, ну это бывает с людьми, вы либо плохо учились в школе, либо судите о средневеоквье по всяким Эрагонам и прочим, конечно, оно ведь достовернее, чем исторические источники :)

Отредактировано Ансгар (2013-06-12 18:46:23)

+1

626

Дамиан
Верни самую первую, на ней еще номер Одын хДД

Гробовщик
*тискает за щечки* xDD

0

627

Народ на арене есть места? Опробовать хотелось бы перса.

0

628

Эдди Кинертепинтрон
Ага, есть, на БгБ Гурона, что-то там про кошмары. Но опробовать там тебе скорее на отыгрышь придётся, а не на способности.

0

629

Изя Шниперсон Открыта возможность заказа одиночных боёв, но скоро будут и новые БГБ
Всем ночера XDDD

0

630

Энмико
Зачем?)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Поздравляем, у вас мальчик!" или пополнение в Догме. by Морж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно