FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Поздравляем, у вас мальчик!" или пополнение в Догме. by Морж


"Поздравляем, у вас мальчик!" или пополнение в Догме. by Морж

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Техника! Вы хотите технику? Прогресс? Вступайте в Кровавую Догму, мы двигатель прогресса и техники!

Всегда есть время для лозунга!

Лина Инверс написал(а):

Эх, дружище, надо было идти танцевать кастарват с тобой)

Дык! Не существует повода не танцевать кастарват. *включили горячую воду, танцует на радостях*

0

692

Лина Инверс, да с чего вы взяли, что я настаиваю на том, чтобы в деревне присутствовала лавка с продажей книг? Этот вопрос был решен еще в 18:36:02, да-да, это точное время, за что отдельное спасибо Артуру.
А я просто пыталась узнать как обстоят дела с распространением книг по миру, что вылилось в столь глупую ситуацию.

0

693

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Не думаю что наша страна сейчас в упадке Оо

А в чём же она? =/ Нас сейчас относят к странам третьего мира. Это блин наравне с Африкой.

0

694

Гурон Чёрное Сердце
Смотря куда смотреть))

Силенсио
Эх! *присоединилась к Силе* У нас хоть и есть вода, но могу за компанию станцевать)

Марианна
Мда, действительно, в глупую. Чтож, надеюсь, флуд ответил на ваши вопросы)

0

695

Гурон Чёрное Сердце
Это была последняя капля.
Слепой значит.

0

696

Джейн
Чёрт знает. Я вообще половину флуда не читала.

+1

697

Гурон, еще раз подобное увижу, варн будет тоже без предупреждения.

Тему со страной тоже завязываем. А то уже предвижу исход с кучей штрафов и банов.

0

698

Силенсио, хм, а как же римляне или греки? Вышеупомянутые даже водопровод создали, хотя особо-то и не воевали, смею заметить. Да и не только водопровод. За ними стоит много созданий технологий. Даже Греческий огонь.

В общем-то не важно. Вы создавали, значит лучше знаете и спор бесполезен. Мой вопрос получил ответ, так что я удовлетворена.

0

699

Лина Инверс, ответили. Пусть и несколько странным путем я получила это .-.

0

700

Думаю все-таки лучше в Мистериуме оставить все как есть. Ибо это делает его таким.

0

701

Орнелла Мортикус
Да уж.

0

702

Джейн
Не беспокойся, технологии тут будут только через мой труп)))) Даже ходячий)

0

703

Лина Инверс написал(а):

Не беспокойся, технологии тут будут только через мой труп)))) Даже ходячий)

А как быть с навыком - инженер?
Ибо без технологий, хотя бы в единичных экземплярах, он полностью теряет свой смысл?

0

704

Окси
Они... они выступают против нашей индустриальной революции! Кощунство! Ересь! Богохульство!

0

705

Лина Инверс
Я полностью на вас расчитываю, босс!

Окси
Точнее новые технологии. Все будет постепенно развиваться...Потихоньку-помаленьку...

0

706

Окси
Скажем так, это ребята, которые будут сами изобретать что-то пытаться и привнести это в мир) Так у людей появляется возможность делать что-то интересное помимо однообразных боев)

0

707

Гурон Чёрное Сердце
Мы такие.... :D

0

708

Джейн
Не следи. Мозг опухнет и живот от смеха порвешь. Сплошные неприятности *дает добрый совет*

Марианна
Вот и не отвлекайтесь))) А то пустозвонство одно. Момент касательно книжной лавки уже выяснили.

Гурон Чёрное Сердце
*держит игрушечное пластмассовое ведеркоро с холодной водой наготове.*

Отредактировано Энмико (2013-06-12 20:39:59)

0

709

Окси
Представь себе - что колесо от телеги, что осадная машина - катапульта например... Это инженерия.

0

710

Энмико
*следует совету, ибо пока что хочет жить*

0

711

Энмико написал(а):

Окси
Представь себе - что колесо от телеги, что осадная машина - катапульта например... Это инженерия.

А паровой двигатель рядом поставить? Чтоб было XD

0

712

Энмико, не стоит язвить. Я в вас ядом не плююсь, так же как и не указываю на то, чем вам следует заняться, прощу и мне подобного не подсовывать.

0

713

Окси
Ммм... Стимпанк?)))

0

714

Стимпанк-мистериум. Хм.
Ну, насколько я понял, у гномов вполне может быть нечто подобное - они, по-моему, уже и порох изобрести успели, только делиться, естественно, не хотят.

0

715

Тоесть все достигнувшие 3 уровня в инженерии автоматически переходят в стимпанк

0

716

Окси написал(а):

все достигнувшие 3 уровня в инженерии автоматически переходят в стимпанк

Как говорится, это - пять.

0

717

Силенсио написал(а):

Ну, насколько я понял, у гномов вполне может быть нечто подобное - они, по-моему, уже и порох изобрести успели, только делиться, естественно, не хотят.

У них там вроде как крутые механические големы. Только движок и "программа" всё равно на магии.

0

718

*Все еще старается не вникать в судь спора и попивает чайек*

0

719

Всем спокойной ночи, если кто-то собирается спать. Я пойду. А появлялась ли я здесь вообще? *уехала*

...

http://s2.uploads.ru/lIcbC.jpg

0

720

Орнелла Мортикус
Лестница в никуда?)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Поздравляем, у вас мальчик!" или пополнение в Догме. by Морж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно