FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Поздравляем, у вас мальчик!" или пополнение в Догме. by Морж


"Поздравляем, у вас мальчик!" или пополнение в Догме. by Морж

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Гробовщик
Смотри ЛС)

Мордред
Слова Тала можно понять...по другому XD

0

62

Alisha Blackveil
Ну и славно, а то я уже подумал, что никому не нужен ^^ или что ты на меня обиделась... почему-то Оо

0

63

Гурон Чёрное Сердце
Я никогда не обижаюсь. Я умею только сделать мстю, небольшую

0

64

Alisha Blackveil
Понятненько)

0

65

Марианна
Хм... :unsure: Но при прочтение такое ощущение возникает, надо бы тебе как-то перефразовать что ли...

0

66

Леонид Волков
Посмотрел. Ответил.

0

67

Гурон Чёрное Сердце
А то ты не знал =.=

0

68

Alisha Blackveil написал(а):

Марианна
Мне нужны примеры, я так не пойму. Я тугодум

Пример как-то сложно привести ^ ^

0

69

Alisha Blackveil
По одному единственному случаю судить о человеке в целом по меньшей мере глупо))

0

70

Джейн написал(а):

Марианна
Хм...  Но при прочтение такое ощущение возникает, надо бы тебе как-то перефразовать что ли...

Я этим займусь, как только узнаю где имеются книги для продажи ^ ^

0

71

Гурон Чёрное Сердце
Ну как знаешь, я в этих вещах не разбираюсь. Мое мнение формируется хаотично и меняется так же как настроение

0

72

Alisha Blackveil
Понятно) Ну ладно, чую я тебе уже надоел) Буду ждать пост, постараюсь оперативно ответить)

0

73

Гурон Чёрное Сердце
Нет не надоел. У меня опять кризис, я осознал свою никчемность

0

74

Всем вечера.

0

75

Орнелла Мортикус
Вечера)

0

76

Alisha Blackveil
А, у меня это уже прошло))

http://cs319229.vk.me/v319229415/735a/ENCYUGCAEkI.jpg

0

77

Гурон Чёрное Сердце
Ну поздравляю. А у меня это периодически, как пмс, только чаще.

0

78

*убивать меня не хотят)*
Хотя теперь кто сможет меня на ноги поднять?)))

0

79

Орнелла Мортикус
Вечерочка!

Марианна
Не сомневаюсь.

0

80

Джейн написал(а):

Марианна
Не сомневаюсь.

Юная леди, а почему вы просто не уменьшали размер? Зачем же было обрезать?

+1

81

Орнелла Мортикус
превед

0

82

Леонид Волков
Щас рыжая придет и поднимет. Огого как поднимет, не оторвешь потом. Она могет. Она способная :3
А за что убивать? Я вот думаю милахой заделаться, а то все вокруг кровожадные, уже даже не весело как-то...

0

83

Леонид Волков
Дык это... мы добьем, что бы не мучился! Хотя непись тот ещё хитрец, на моральную дилему толкает :D

0

84

Марианна
Скинь мне тоже картиночки. Вы так яро это все обсуждаете мне тоже интересно :3

0

85

В Идеях и Предложениях есть вот такая тема. Кому заняться нечем - заполняйте, если есть желание  :)

0

86

Леонид Волков написал(а):

Хотя теперь кто сможет меня на ноги поднять?)))

- Хм... Я бы мог попробовать заклинанием Длань природы тебя исцелить, вот только не уверен, что этого может хватить.Еще можно зельем попробовать, у Никласа там вроде парочку флаконов с лечебным в сумке валяется

0

87

Марианна написал(а):

Юная леди, а почему вы просто не уменьшали размер? Зачем же было обрезать?

Я обрезала, чтобы личико хорошо было видно, но потом, так как она слишком большая, уменьшила. Мне все нравиться. А тебе...? Может не обрезаную надо?

0

88

Alisha, сейчас-сейчас :3

0

89

Джейн написал(а):

Я обрезала, чтобы личико хорошо было видно, но потом, так как она слишком большая, уменьшила. Мне все нравиться. А тебе...? Может не обрезаную надо?

Лицо это хорошо, но когда оно близко, то становиться не столь трогательно и красиво, как в оригинале. Но если вас все устраивает, то я не буду лезть с наставлениями ^ ^

0

90

Марианна
Но советы мне нужны, не только же я буду на аву смотреть. Может сейчас посмотрю, какого это будет выглядеть...*пошла выбирать аву*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Поздравляем, у вас мальчик!" или пополнение в Догме. by Морж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно