FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Поздравляем, у вас мальчик!" или пополнение в Догме. by Морж


"Поздравляем, у вас мальчик!" или пополнение в Догме. by Морж

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Alisha Blackveil
Буду ждать)
Джессика
Доброго утречка)

0

872

Джессика написал(а):

Когда крыша ржавая, в подвале всегда сыро.

*задумался*

0

873

Силенсио
Ты помнишь, присылал мне ссылку на канализацию? Я читала-читала, обленилась не дочитала. Мог бы мне суть в кратце рассказать?
Alisha Blackveil
Магией черного не хочешь?)

0

874

Гурон Чёрное Сердце
Доброго)

Силенсио написал(а):

*задумался*

*поспешно развернула Сильвио прочь от своего статуса* погода сегодня хорошая.

0

875

Всем доброго утра/дня!

Джессика
О, суть.... "Черный понедельник" - отчасти результат его деятельности.

0

876

Что-то я вдруг понял, что и так сказал больше нужного. *заткнулся*

0

877

*сидит в глубокой задумчивости*

0

878

Джессика
Долго думал над статусом... внезапно понял... улыбнулся :)))

0

879

Угу. Вот и мне статус понравился. Славная погода сегодня, не правда ли?

0

880

Силенсио
Погода да, хорошая. Стоит прогуляться сегодня.

0

881

*прикрыла ладонями покрасневшие щеки, делает вид, что не понимает о чем речь* у нас вот мошка взбесилась, кусками мясо от тела отгрызает.

0

882

А еще стоит отписать в квесте, мгм.

Может, пойти с ноутом на улицу и разнообразия ради писать на свежем воздухе?

0

883

Силенсио
Хорошая идея, не будь у нас такая жарень -____-
Джессика
мошка?

0

884

Силенсио
Отличная идея, у вас то в Питере поди местная фауна не кусачая?

0

885

Гурон Чёрное Сердце
ДА! У нас в Волгограде вообще аномальная зона перманентно. Если комары и мошка, то самые здоровые и не реагирующие на репеленты, летающие ордами, просто тучами. Если холод, то с таким ветрищем, что до косточек пробирает и на Урале к примеру с минус 30 наши минус 10 во сто крат морознее. Если жара, то все тает вокруг начиная от шоколада на магазинных полках и заканчивая твоими мозгами в черепной коробке. И даже когда в Сочах летом плюс 25, у нас уже жарит под 40 градусов. У нас город контрастов, построй свою мечту))

0

886

2Джесс: кусается, бывает, но едва ли так сильно, как у вас.

Градусник показывает +30. Врет, собака, не больше +17 на улице, и солнце только временами.

0

887

Джессика
Мы не далеко от вас и аналогичная ситуация. Правда, последнее время все больше жара и духота -_-

0

888

"Постоялый двор огорожен полукаменным забором."

Вот мне стало интересно: а что такое "полукаменный забор"? Каменная кладка до пояса и вмурованный в нее сверху плетень? Я не спорю, может, такая штука и существует, но я её не встречал, а гугл посылает к Бельджару с такими запросами.

0

889

Джес все таки забавный мы народ, вот ты живешь в казнях египетских и пофиг) Да, и стая комаров украла списки доноров с адресами)

0

890

Джес все таки забавный мы народ, вот ты живешь в казнях египетских и пофиг) Да, и стая комаров украла списки доноров с адресами)

0

891

С-С-С-С-COMBO BREAKER!

0

892

*материализовался за стойкой, включил chillout-lounge и начал протирать стаканы*
Свободная касса!

0

893

Полукаменная)))

Сероферил
Да, люди-человеки они такие.

А мы вчера на Волге купались)

0

894

*воспользовавшись появлением Моржа, оставил место за стойкой и скрылся за дверью с табличкой "staff only"*

0

895

*сил* мда, если глюк это комбо, то я...

0

896

Так, а если у нас есть бар и два бармена, нужно и прочий персонал определить тогда.

0

897

2Джесс: готов зачислить тебя на должность "профессионального эскорта". Хоть сейчас, даже собеседования не нужно.

Отредактировано Силенсио (2013-06-13 12:55:12)

0

898

Джессика
Чур я местный пьяница)))

0

899

*Взял гитару без лишних вопросов.*
Что такое лето? -
Счастливые билеты,
На поезд в безобразие...

0

900

Не хочу в школу .___.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Поздравляем, у вас мальчик!" или пополнение в Догме. by Морж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно