FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Поздравляем, у вас мальчик!" или пополнение в Догме. by Морж


"Поздравляем, у вас мальчик!" или пополнение в Догме. by Морж

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Regret
Рисовать и чертить это разные вещи О.о Но если хочешь, я могу попробовать чему-то научить касаемого первого xDDD
Ты там кстати, лук кажется конструируешь, м?
*посмотрела туда, куда смотрит Рег* Ээээ.... XDD

Ларс, слышишь, тебе комплимент сделали xD

0

962

Рингиль
Ооо, а как же ты не знаешь? Наш единственный и неповторимый в своем роде Ларс, он же Алекс, он же АДмин, гроза всех мобов, кумир нубов!))) Он же прЫнц синих драконов, адепт! Голубоглазый блондин в дорогих голубеньких шелках, когда вне истинной своей драконьей формы xDD  Владеет техникой улетной крутости помноженный на пафосную афигительность. Фантастически умен и феноменально скромен. А еще сегодня выяснилось, что он успешный бизнесмен - занимается ростовщичеством на баллы почета xDD Вот такой вот Дракон Х))

0

963

Энмико
А, тьфу. Вы это имели ввиду) И таки да - я на форуме 2 недели фактически)

0

964

всем массовый здряф

0

965

Энмико написал(а):

Рисовать и чертить это разные вещи О.о Но если хочешь, я могу попробовать чему-то научить касаемого первого xDDD
Ты там кстати, лук кажется конструируешь, м?
*посмотрела туда, куда смотрит Рег* Ээээ.... XDD

Я и в том, и в том плох, и для меня пока разницы между ними... Неособо xD Да? Правда-правда-правда? ** У меня, правда, руки кривые xD
Да, его самый. Композитный. Он вроде бы и давно существовал по нашему летоисчеслению, даже где-то до нашей эры, но его вдруг ВНЕЗАПНО нет хд
А что? Я ничего хД *Не палится*

Рингиль написал(а):

Просветите? Мне жутко интересно стало, что это за дракон такой?)

Так это же Ларс наш)
Видишь людишек, у которых мало баллов почета? Проштрафились они. Да. И Ларс списал за это балы)
Стефан Скеллен
Настало, время приключений сейчас! xD Стеф, прости что торможу -__-

0

966

Regret
ну давай ты отпишешься у того Дуро-леса, а то у меня тут в колледже каторга, прицепили гирю, дали молот и послали добывать камень для дачи директора

0

967

Энмико
Не ну ты прям утрируешь))) На так уж я силен, по крайнее мере пока мне похвастаться, кроме интеллекта моего Ларса нечем, он не сильный мира сего, да и не убивает одним заклинанием))) Но все еще впереди))))
http://s2.uploads.ru/KbW7a.png

0

968

Ларс
Но ты же дракон! Драконам вроде как позволительно лапой сносить пачками жалких людишек? 8-)

0

969

Стефан Скеллен
Да я вот... Не знаю что делать. Вроде бы я видел, что первый пост обычно с Нейтрального происходит... Вот и жду, хм.
Ларс
Кстати, Ларс, а кто ведет квест "Работа для мага"?

0

970

Рингиль написал(а):

Драконам вроде как позволительно лапой сносить пачками жалких людишек? 8-)

Посмотри на его показатель силы...

0

971

Рингиль написал(а):

Но ты же дракон! Драконам вроде как позволительно лапой сносить пачками жалких людишек? 8-)

Ты не поверишь, но в его драконьей форме... Сила его равна моей.
А в человеческой форме так еще на -2 балла.

0

972

Рингиль
Я молодой дракон. Я еще не настолько массивен, что бы людишек так сносить))) Вот подросту)))
Regret
Почему то у меня странное ощущение, кажется... Возможно... Наверное все же квест ведет квестовод)))
Ну я думаю если пост не оставил он в тот же день, то значит и не важно кто оставит его первым, или он решил соблюсти очередность)))
Regret
Ну знаешь, моей силы хватит. что бы вырубить например мага. Что я успешно и делал))))

0

973

Regret
Кстати говоря его драконья сила равна 7,5 человеческим силам, насколько я знаю)

0

974

Ларс
Та же самая история)
Кстати говоря, поидее когда существо растет, его показатель сила должен же хоть как-то изменяться. То есть, если начал ребенком с силой 1, попал во временной скачок на 2 года, вроде как вырос, значит и силы должно прибавиться. Ан нет, мол почета нет - оставайся недоразвитым уродцем?)

0

975

Regret
Ой, не прибедняйся, кривые руки у него видите ли))) Могу, да. Если хочешь Оо
А покажи чего-ты там начертил, а? *О*     *даже погрозить пальчиком забыла, в силу заинтересованности*

Ларс
Я ж говорю феноменально скромен xDDDD

Рингиль

То есть, если начал ребенком с силой 1, попал во временной скачок на 2 года, вроде как вырос, значит и силы должно прибавиться. Ан нет, мол почета нет - оставайся недоразвитым уродцем?)

Теперь я поняла логику тех,у кого персонаж в 15 лет уже настолько крут что убил бога  :crazyfun:

Отредактировано Энмико (2013-06-13 19:43:41)

0

976

Энмико
*Вспомнил анкету Чака* Ага, в 9 лет переплыл океан и поселился в Антарктиде)

0

977

Рингиль написал(а):

Кстати говоря, поидее когда существо растет, его показатель сила должен же хоть как-то изменяться. То есть, если начал ребенком с силой 1, попал во временной скачок на 2 года, вроде как вырос, значит и силы должно прибавиться. Ан нет, мол почета нет - оставайся недоразвитым уродцем?)

Как бы это не было печально, но так оно и есть.

0

978

*Явился. Кое-на-кого укоризненно посмотрел и уселся рядом с Эн*

0

979

Ларс
Представил себе 25летнего обалдуя, выучившего великую магию трех стихий, но при этом ползающего на четвереньках)

0

980

эм... всем здрасти... *застенчивость мод он*

0

981

Noah Hunter
Приветствую.)

0

982

Noah Hunter
Приветствуем)

И да, остальным тоже доброго вечера)

0

983

Гробовщик

то самое чувство, когда тебя приветствует гробовщик... и так боюсь за то, что анкету похоронят при проверке =_= доброго вечера))

Джессика

и вам доброго :зз

0

984

*мучается от шоколадной ломки*

0

985

Noah Hunter
Как ни странно, я реже всех анкеты при проверке хороню. Х) Сейчас займусь изучением вашей...

0

986

Гробовщик

Будем на это надеяться..)

0

987

Джессика
*протягивает шоколадку*

0

988

Гробовщик
*обняла лапками, пересев на Гробины колени и чмокнула в щеку* XD

Еще несколько сообщений до конца флудилки Х)

0

989

Гробовщик
Ага, зато Мелисандра прекрасно с этим справляется)

0

990

Рингиль
Да там как сказать...

Энмико
Идеальная картина.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Поздравляем, у вас мальчик!" или пополнение в Догме. by Морж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно