FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Поздравляем, у вас мальчик!" или пополнение в Догме. by Морж


"Поздравляем, у вас мальчик!" или пополнение в Догме. by Морж

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Noah Hunter
*с опаской смотрит на шоколадку* не искушай

0

992

Noah Hunter
Кстати, не советую сейчас в Белом Лотосе начинать. Там, кхем, Догма, и будет резня. Оо

0

993

Гробовщик
Еще бы.
Кстати о картинах... *пригорюнилась* Мне экзамен на понедельник поставили, и как раз на него надо кучу работ "рисовальных"... Ааа Т___Т

Noah Hunter
А может и в самый раз-то. А я бы посоветовала начать, раз так, ибо как-раз наличие активных действий и все прочее) И наконец будет хоть один игрок официально ей противостоящий, а не наоборот.

Хочу чего-нибудь очень вкусного, и не сладкого. Солененького =\

0

994

Джессика

*осторожно качает шоколадку в руках*

Гробовщик

посмотрим-с..)

Энмико

думаю, так и поступлю)

0

995

Энмико написал(а):

А может и в самый раз-то. А я бы посоветовала начать, раз так, ибо как-раз наличие активных действий и все прочее) И наконец будет хоть один игрок официально ей противостоящий, а не наоборот.

Я просто не хочу, что бы его сразу убили. Оо Но выбирать ему. Это конечно не наверняка, но вероятность есть.

Энмико
Сочувствую. Готовься...)

0

996

Привет новеньким)

0

997

Ларс

и тебе привет..)

0

998

Добиваем флуд!

0

999

Джессика
Йо)

0

1000

Гробовщик
Да никто сразу его не убьет Х)) помучиться пожить дадут)))

Дааа, готовлюсь... *смотрит в угол с ворохом бумаги*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Поздравляем, у вас мальчик!" или пополнение в Догме. by Морж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно