FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Поздравляем, у вас мальчик!" или пополнение в Догме. by Морж


"Поздравляем, у вас мальчик!" или пополнение в Догме. by Морж

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Гробовщик
Угусь, я много вариантов сам просматривал, выхода не нашел...

0

122

Гурон Чёрное Сердце
Уверен, что совсем ни кто не знает? ХД Трупов то вы мнооого за собой оставляете.)

Alisha Blackveil
Тогда придётся довольствоваться малым и копить.

0

123

Леонид Волков
Что ж, значит скоро поприветствуем нового реведанта, свободного, что примечательно.

0

124

Гробовщик
А если бы знали, то вот так вот давали бы пол года творить бесчинства? Оо

0

125

Гробовщик

Видишь, тебе сладко улыбаются и делают неоднозначные намёки. хД Мне и то так не делают. Х)

Чтоо? Вот лгун =__=

Я всегда что-нибудь планирую. *подвинулась*

Гурон Чёрное Сердце
Ну и не извиняю. *надула губы* Тоже мне, рад видеть называется.

Мордред
*рассматривает рукоятку плети* Пытаться?) Уже нашлепала ^__^  Какой шаловливый гном однако, напрашивается на жаркие объятия)))

Alisha Blackveil
Давай до 35-ти кг)))) А то какая-то полная.

Ари
*улыбается* О... Я начинаю чувствовать себя не оригинальной... Гробовщик, может мне волосы покрасить в черный и элексирчику для зеленых глазок хлебнуть? А блин, черноволосая у нас Алиша... Эх... что делать, что делать...

Джейн
Доброго ^__^  Славное имя.

0

126

Гурон Чёрное Сердце
А мне то какое дело? Оо Только кто-нибудь вроде Вестников только и знает. Х) И то, слишком мало.

Энмико
Даа... И рыжих много стало. Может взаимно с автором? Бирюзовые волосы и... синие глаза?)

Энмико написал(а):

Чтоо? Вот лгун =__=
Я всегда что-нибудь планирую. *подвинулась*

Да ладно? Когда это было? *ещё сильнее придвинулся* Х)

0

127

Энмико
И что же мне сделать что бы ты поверила, что я рад тебя видеть? Обнять? Зацеловать? Я бы с радостью, но боюсь рядом Смерть бродит) Хотя я смерти впрочем не боюсь... *в наглую стиснул в тесных объятиях* Аааа, ты где пропадал? Чего в скайпе не пишешь? Я уж думал все, не увижу тебя никогда! Правда-правда! :blush:

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-06-11 20:21:57)

0

128

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

*в наглую стиснул в тесных объятиях*

*посмотрел так, будто бы у кое-кого сейчас руки с туловищем попрощаются*

0

129

Энмико
по-моему до тебя не дошло, что "нельзя описывать окончание действия" - учили же, когда на ролевую пришла. Оглушить и расконсервировать гнома? Насмешила однако. так что не  нашлепала. А если хочешь попытку номер 2, то COME AT ME, BRO!

0

130

Мордред написал(а):

по-моему до тебя не дошло, что "нельзя описывать окончание действия"

Тебя это тоже касается, не забывай.)

0

131

Гробовщик
не забываю, это вот ты забывал уклоняться от ударов по голове xD

0

132

Мордред
Ладно, ладно.

0

133

Гурон Чёрное Сердце

Хм, надо взять на заметку. Ничего личного...

Марианна
:cool:

0

134

Джейн
Да ладно, я уже привык)))

0

135

Мордред написал(а):

20) Навалять : Ларсу(точнее не навалять а ударить по яйкам пока он будет в форме дракона), Эксу, Гурону, Мелисандре, Гробе.

Хоти дальше. ХДД

0

136

Энмико

Спасибо. У тебя тоже  :cool:  и необычное...

Гробовщик написал(а):

Даа... И рыжих много стало.

Всего лишь 2-3 штуки. Тех кого я знаю...

0

137

Энмико
Да ну. Не интересно :3 там уже передвигаться сложно будет))
Гробовщик
Это напоминает мне коробочку из "Мертвых душ" х3 да нет, я думаю дельное сделать что-нибудь, но мне так лень. Мне надо пинателя, чтоб заставлял, а то я сама не смогу) Кстати, мне чилдрятам надо сделать презентацию и мне попалась тема про аниме, надо на задний фон пару картинок красивых, без крови. Сможешь подогнать? А то у меня интернете ограничен.

0

138

Гурон Чёрное Сердце
Нелегко наверно...

0

139

Гробовщик
хотеть не вредно, вот и хочу

0

140

Джейн
Ну а ты как думаешь? Представь себе, что на твое любимое детище каждый точит зуб и желает уничтожить)

0

141

Мордред
Не надо бить Ларса он хороший. Он мне помогал :3

0

142

Гурон Чёрное Сердце
Не каждый. Я не точу. Я вообще тебя спасла >.> где благодарность? *насупилась*

0

143

Мордред, тебе надо не хотеть, а бегом бежать, пока у Ларса есть настроение для драки. Правда, придется немного постоять в очереди.

0

144

Джейн написал(а):

Всего лишь 2-3 штуки. Тех кого я знаю...

Ты, Джесс, Лина, Тал... Хм. Как минимум четверо и все присутствуют ^ ^

Мордред
Смотри, что б я того же не захотел. Хотя, может уже. Х)

Alisha Blackveil
Я не поклоняюсь анимэ и не смотрю его пачками, так что на компе артов из анимэ практически нет.)

0

145

Гробовщик
И рыжих, и беловолосых(((
Бирюзовые...Ммм... Хочешь чтобы у меня были такие? Х))
Ах вот как, ты уж и не помнишь? Дааа....  Бывает и такое, оказывается. Придется заново улыбаться *вздохнула, а потом нежно так в 32 клыка*

Гурон Чёрное Сердце
Воооот, другое дело Х))) *тискает, тихо ржет*  Где я пропадал... Страшная чума побрала наш студенческий народ, и имя ей сессия. (( А скайп... Пиши хДДД

Гробовщик
*краснеет*

Мордред
Это я-то смешу?))))  Ты точно с таким же успехом первый же, пренебрегая правилом которым машешь, и писал, что сначала проломил голову Гробе, а потом мне. )) После чего у меня была, возможно неудачная, попытка отшутиться в твоем стиле известным образом. Ибо флуд. Теперь (да и тогда тоже), никак не успокоишься, начинаешь петь про то, чему меня учили или не учили, бахвалиться, косвенно намекать - если не на бросок перчатки на землю, так на то, какой гном охриненно крутой)  Может, мне тоже сказать, что твои достопочтенные родители подзабыли подучить тебя элементарной вежливости, а?
Я предпочитаю мирное существование, но если тебе впрямь так хочется проверить тяжесть нежной женской ручки...

0

146

Скай
не. мне всего лишь надо долбануть разок ему по шарам. только и всего

0

147

Alisha Blackveil
Дык ты ещё не дошла до Аклории, там моя благодарность будет х)
И да, вас таких няш мало^^

0

148

Гробовщик
Ну спросить все равно стоило. Мне бы светленькое что-нибудь, ибо буквы темные. Если честно уже заколебал этот инглиш, даже летом нет покоя от училки, хоть в другую страну уезжай =.=

0

149

Гурон Чёрное Сердце
Да уж, зато какие эмоции  ^^

Гробовщик
Да, 4, что-то не досчитала. А разве черных, брюнеток и блондинок не больше?

0

150

Энмико
Да, многовато стало... А бирюзовые можно, временно.)
Чудесная улыбка. *обнял, да сам лыбится аналогичным образом*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Поздравляем, у вас мальчик!" или пополнение в Догме. by Морж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно