FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Поздравляем, у вас мальчик!" или пополнение в Догме. by Морж


"Поздравляем, у вас мальчик!" или пополнение в Догме. by Морж

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Мордред написал(а):

Марианна
Да. Это определенно картинки с хиккикомори...

Ты прав, коротышка ^ ^

0

182

Марианна
тем что кто-то кроме меня фоловит этот угэ паблик, не достойный называться своим именем. Это не хиккикомори это долбаные позеры которых надо карать нещадно. Жаль что у них арты порой проскакивают хорошие, потому и не отписываюсь

0

183

Марианна
а за коротышку можно и в бубен. *гном злой*

0

184

Рингиль
Мордред
другое дело что мне делать, помирать от скуки наблюдая за вами?)

0

185

Сероферил
ты сам там начал страдать какой-то фигней

0

186

Мордред, но твой персонаж действительно коротышка. Это факт, а не оскорбление. И бубна у меня нет:3

P. S. :

По той же причине не отписываюсь

Отредактировано Марианна (2013-06-11 21:34:29)

0

187

Мордред
ну, это да), проблема в том, что как-то не понятно можно ли доверять псу из своры?

0

188

Марианна
странно, я вот прочитал про бубен и почемуто подумал что вы шаман), улыбнуло, жаль я ошибся)

0

189

Гробовщик
А что не так с красными волосами? О_о

Мордред
*вздох* ну хорошо. Придется объяснять прямо тут. Только нечего тогда говорить что я писькомерю)

Начнем с того, что эльф чисто в силу физиологии не только выше гнома, но и быстрее от природы. Это всем известно.
Морд носит тяжелую броню и машет тяжелым, медленным оружием, держит щит,  в то время как Эн использует легкий доспех и быстрое оружие.

Далее. У тебя 3 ловкости, у меня 9. У меня боевая реакция 5-го уровня - будет предугадывать даже как дышит. У тебя только 2-го. Это не говоря уже о наличии быстрого бега 3-го, мастера легкой атлетики и акробатики, ну и прочих других умениях. О своем сам знаешь. Проще говоря - Мордред достаточно неповоротливый, однако танк. Эн же прокачана на скорость, уворот и точность попадания. Уж по чем, но по голове точно не попадешь, в то время как она может вполне задолбать - одними попытками попасть по ней. А потом прицельно, но критически врезать. Или как минимум - убежать.

А о Гро и говорить нечего. Он даже с оторванной башкой пустит на фарш.

Джейн
Не ты одна)) Лина разделит твою точку зрения, и Джесс тоже)

0

190

Марианна
"Сющай мая твая глотка рвать!"... не сеьезно, хватит за рост. Я, мать его, Гном! коротышка это низенький человек. А я высокий гном!
Сероферил
пффф. если у тебя свои терки, то пожалуйста. мы в троем валим на квест

0

191

Энмико
разрываюсь между очарованием вашими боевыми возможностями, завистью и страхом)

0

192

Мордред
ну, я думал вас по пути догнять.

0

193

Энмико
не, в бою с тобой я даже не стал бы и пытаться вломить тебе по голове - целился бы в коленки и тазобедренную кость. И даже если у тебя имба скорость  и уворот, пробить мой блок еще нужно суметь. Что не так легко, поверь мне на слово. А убежать да -ты сумеешь, это факт. Все в мире относительно, но даже с моей любовь к цифрам, я понимаю что они решают не так много. Да, твой перс очень силен, но и я не солдат 22 лвла.

0

194

Энмико
Просто не надо. *серьёзно так*

0

195

Все пришла!

Марианна
Ясненько.

Сероферил
Хмм, надо это прикратить*сказал президент суровым голосом*

Мордред
Не, эти - ну эльф-принц и гном. Которые все время спорили по дружески. Не помню как их там...

0

196

Мордред написал(а):

Марианна
"Сющай мая твая глотка рвать!"... не сеьезно, хватит за рост. Я, мать его, Гном! коротышка это низенький человек. А я высокий гном!

Я все равно не извинюсь, ты маленький и все тут. Факт :3

0

197

Сероферил
думай сам, я твою сюжетную арку не знаю - не читал

0

198

Джейн
Гиви Зурабович Церителли и Лаговас Безотцовщина.

0

199

Энмико
Ну, это ясно дело!

0

200

*смотрит на разбор полётов про навыки* А я, а я... а я пост хочу. Мне ещё двух личей со свитой бить и не быть побитым. =/

0

201

Мордред
Точно. Потому что Фродо - хоббит, а Саурон вообще злой. Ха, представляю, сидят они за столиком и чай попивают.  ^^

0

202

Эйзекиль написал(а):

13) Что бы Патала появилась в качестве локации. :dontcare:

Вроде как была.)

Эйзекиль написал(а):

10) Перечитерить вестника смерти (без обид)  :hobo:

Не возражаю. Х)
Я хочу только наконец-то био нормальное и правильное дописать и выложить. =_=

0

203

Мордред
и не надо) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif
просто только и остается преследовать втихаря.

0

204

Мордред
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
Вам нехвотает бомжа, подойду?))

0

205

Джейн
Ну прекратить можно, тащи этих двоих в аналогичные обстоятельства)

0

206

Мордред написал(а):

но и я не солдат 22 лвла.

Эййй, я ведь и обидеться могу))

0

207

Джейн
Если саурон и зкомикса некромантия, то даааа)....

0

208

Сероферил
ну можешь и следовать за нами, только не удивляйся стрелам пущенным в лицо. Мы знаешь ли, не очень любим преследователей.

0

209

Сероферил
ай, демон! Не поминай этого шайтана! Чур нас!

0

210

Рингиль
0_о  ...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Поздравляем, у вас мальчик!" или пополнение в Догме. by Морж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно