FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Поздравляем, у вас мальчик!" или пополнение в Догме. by Морж


"Поздравляем, у вас мальчик!" или пополнение в Догме. by Морж

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Мордред
ниче не понял и огорчился, ладн, как хотите.

0

212

Мордред
Ясное дело, что коленки и таз)) Только ничего подставляться просто так не будет, уже сказала)) А блок еще надо успеть поставить, да и броня не гарантия сохранности...
В общем, это конечно, проверять надо на деле. )

Гробовщик
*подумала о красных волосах, дошло* Ясно, не буду Х) *услышала про посты, повздыхала, да просто стала тягать зубами за ушко*

0

213

Рингиль
Это было не про тебя, честно =) я подразумевал "лоу лвл" без личностей

0

214

Сероферил
*мило так улыбнулась*

0

215

Энмико
уж поверь а с эффективностью, скоростью и качеством блока( а так же брони) все просто отлично. Но да, это надо на деле проверять

0

216

Сероферил, Мордред

Хх х х х ....хихиз  :D  :crazyfun:
Не обращайте внимания....

0

217

Мордред
прикинса черепахой и одень шапку железную и все)

0

218

Сероферил
я про то что неиг было страдать фигней и напиваться. В лагере между прочим дисциплина, а тебя "отклололи антибиотиками". А вообще, если помоешья xD и протрезвеешь( а ты еще не протрезвел это факт), то присоединяйся. Если конечно Зи одобрит. Так что решай с ним.

0

219

Мордред
Ладно, я все, конечно понимаю) Просто так(!!!) снайперски попасть с цифрой и классом...это уметь надо 8-)
Ничего, закидаю чакрамами и посмотрим. кто из нас лучший солдат 21го лвла xD

0

220

Мордред
ну, мытье это как повезет, а сознание привыкшие бороться с психотропными веществами легко трезвеет или шифрует носителя в поведенчиском плане, ели ему это канешно нужно. Вломлюсь в наглую, если по пути)

0

221

Джейн
0_о великий матерны бог... ты посещаешь меня слишком часто...

0

222

Сероферил
Ага, а потом тебя так же нагло выпнут(
Странно, должны вроде как тебя тоже привязать. Или ты в свободном полете остался?)

0

223

Сероферил
слушай если я, гном, трезвел в течении 12 часов игрового времени или около того, то ты за пол часа не протрезвеешь

0

224

Шалите, проказники?)

0

225

Когда уже рыжая придет... Вот когда она нужна ее нет... =.= бяка судьбы

0

226

Энмико
*волосы встали дыбом, приветливо помахал ручкой, виновато лыблюсь незная че делать.*

0

227

Мордред
Ну, дык он и не выветривал алкоголь из крови, просто главное не напиться до скотства а прояснение сознания - тоже навык отработаный годами)

0

228

Сероферил
Почему у тебя на меня такая странная реакция?

Джессика
Еще как Х)) Привет)

0

229

Рингиль
а фиг его, с командованьем же не пересекся.

0

230

Джессика
Ты чуешь мой зов? О.о

0

231

Сероферил написал(а):

0_о великий матерны бог

Что это за бог такой-то. И я что ли. Хихиз - хихиз... :D

0

232

Энмико
Привет)
И всем остальным, вечера :)
Alisha Blackveil
Отоож))) Чем могу быть полезна?

0

233

Джейн
Щас покумекаю с твоей аватаркой, попробуем волосы распрямить О_о

0

234

Джессика
Привет! Я не проказничюю, честно, честно... :yep:

0

235

Джессика
Ничем) мне кроме тебя не с кем поговорить :3 я же зло, меня кроме тебя никто не вытерпит)

0

236

Джессика
Отбой. Пока что ничего не надо, хоотя если сделаешь просто, если время есть, то буду благодарна. Возможно, это даже лучше буду
ет...

0

237

Энмико
неее ... ик ... знаа... ик ... юууу... ик. нннн-на-на-на-наверррно я малость свихнулся. *боится*

0

238

Ты чуешь мой зов? О.о

Джесс, я выбираю тебя! Скирдыщ!  :crazyfun:  :rofl:

Джессика
Тебе на Роке понравилось-то?)))

Гробовщик
*завалила на диванчик, зажала, довольная*

Силенсио
Эээ... Мда. Бывает и такое Х))А  ты не придуриваешься?

Отредактировано Энмико (2013-06-11 22:18:39)

0

239

Alisha Blackveil
Выдумки какие... вот еще... А я вот не могу понять, правда ли завтра выходной. Боюсь ложиться спать без будильника и проснуться от звонка начальницы с воплями "Ты где?" Но такого быть не должно, ведь завтра ж День России.. У меня паранойя рабочая -___-

0

240

Джейн
0_о не...  о_0 не вы...  но он сейчас рядом с вами и часто навещает меня 0_о а его имя некультурно, именно поэтому я пафосно его промолчу.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Поздравляем, у вас мальчик!" или пополнение в Догме. by Морж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно