FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Поздравляем, у вас мальчик!" или пополнение в Догме. by Морж


"Поздравляем, у вас мальчик!" или пополнение в Догме. by Морж

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Энмико
Интересно, а я в покебол помещусь?)
Срок над Волгой, ну так.. фест, как фест, могло быть и лучше)) Я поняла, что моим упущением было не пить, а надо было налакаться, чтоб потерять мозг и найти его по дороге обратно.

0

242

Джессика
*легонько дернул за рукав* ты где-нибудь видишь Силенсио? *С надеждой осмотрелся*

0

243

Энмико
*дальнейшие действия не были оглашены, а ещё более дальнейшие остались за цензурой форума* ХД

0

244

Через выходные кстати нет желающих в Тамбов поехать? Вот там ожидается наипрекраснейшее мероприятие с наивеселыми людьми)) Смесь Ивана Купалы с реконо-ролевыми турнирами и прочей околоподобной фигней.

0

245

Сероферил
Не наблюдаю. А почему ты про Сильвио спрашиваешь именно у меня? О.-

0

246

Рингиль
пиши пост в мидленд! Очень пиши!

0

247

Джессика
Ничо, самые большие покемоны помещались, и ты поместишься XDDD

Гробовщик
*извините, показ прерывается по техническим причинам. Оставайтесь на нашем канале* xDDDD

0

248

Джессика
дык...  вы самый адыкватный из братии безбашенных на данный момент).

...
Видимо точно опечатка...

0

249

Энмико
утешила :D можно не худеть)))

афкаюсь, Алиша, не тоскуй без меня, скоро вернусь и будем придумывай коваёные планы1

0

250

Сероферил написал(а):

Джессика
дык...  вы самый адыкватный из братии безбашенных на данный момент).

...
Видимо точно опечатка...

Это прям комплимент о_О Сили нет похоже

0

251

Джессика
Бедный кудряшик. Я бы сделала тебе расслабляющий массаж с лавандовым маслом и заварила бы чаю зеленого с жасмином, но меня нет рядом... Успокойся, у меня так же было когда последний экзамен сдала :3

0

252

Энмико
вы не меня спрашивали?

0

253

Сероферил
Кажется я понела, о чем вы толкуете...

0

254

Джейн
не уверен, хотя... бывает и такой результат)

0

255

Всё, всем удачи на просторах Мистериума, а я пожалуй отдамся в объятия мягкой кровати ;-)

0

256

Рингиль
спокойной ночи, пушистых снов, тихих соседей)

0

257

Рингиль
Спокойной ночи.

0

258

Энмико
Мне вот интересно че станет с моим персонажем если он просто встретит вашего, по идее, он тоже будет вас бояться, однако демоническая составляющая будет его манить. Видать свихнется.. 0_о

0

259

Я тоже на боковую. Всем пока!

0

260

Джейн
хе-хе) пусть тебе приснится этот бог)

0

261

Сероферил написал(а):

тихих соседей)

Мне б такого счастья, у меня соседи любят своими плотскими делами заниматься когда я спать ложусь... =.= господи, она так стонет, как будто ей лопату воткнули в глотку.

0

262

Джейн
Спокойной ночи)

0

263

Джейн написал(а):

Мне вот интересно че станет с моим персонажем если он просто встретит вашего, по идее, он тоже будет вас бояться, однако демоническая составляющая будет его манить. Видать свихнется.. 0_о

Если ты встретишь Энмико, ты скорее всего увидишь просто светлую эльфийку, без всяких демонических аур и признаков.)

0

264

Alisha Blackveil
Хоспади...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif Эпидэмия распростроняется...

0

265

Гробовщик
а, ну значит благополучно смоется)

вот только почему уже в двух случаях мой ник мутировал? 0_о...

0

266

Сероферил
*обратил внимание* Действительно... А оно бывает.

0

267

Сероферил
Это не эпидемия это демографический рост :3 но почему именно надо мной? За что? Они даже сейчас орут там...

0

268

Alisha Blackveil
ничем не могу помочь. 0_о
а эпидемия это не у вас, а у меня... 0_о..

0

269

Сероферил
Ну может быть. Может в больничку?

0

270

Alisha Blackveil
страх не лечат...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » "Поздравляем, у вас мальчик!" или пополнение в Догме. by Морж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно