FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Соблюдаем правила в правильных местах


Соблюдаем правила в правильных местах

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Рингиль написал(а):

Хотите поставить на конвейер производство нежити-мутантов?

Надо будет Гурону идею подкинуть, он оценит.

0

362

Рингиль
Не обращай внимания, это во мне живет капитан очевидность. Очень активно живет.

Ну, ФРПГ тем и хороши, что даже менее эффективные в бою персонажи могут быть полезны. Вот пошутил ты удачно - воодушевил союзника и он выполнил шикарный удар. В общем, если подумать, то есть огромное множество применений кому угодно)

Обособленность, как правило, желание игрока, а не персонажа. Или твой персонаж социопат? =)

Отредактировано Ари (2013-06-14 21:27:04)

0

363

Ух как все анкетами занялись срочно. Но заметьте, никто все еще не попытался сделать хоть малюсенького дракончика.

0

364

Не спал. Не учил. Сдал программирование на четыре, отлично написав две программы и со сна не мог толком объяснить, что я хотел сказать в теоретическом билете xD

Всем вечера. Может даже ночи хд

0

365

Скай
Я попытался перед созданием анкеты, но оставил идею ибо в минус по БП не захотел вылетать.
Может потом "зиёнинького" замучу как-нибудь)
Ари
Да это все понятно. Да слегка социопат - пол века в шахте проработаешь. не таким станешь. Хотя после визита к эльфам он стал немного открытие, хотя все равно сильно балоболить не любит.

0

366

Скай написал(а):

Но заметьте, никто все еще не попытался сделать хоть малюсенького дракончика.

Даже нету больше энергетиков. Инфернологов. Хаоситов.
И если первые хоть как-то да присутствует, то своих колег по убер-запретной-магии я еще не видел(

0

367

Regret, вечера ) Наш неспешный побег продолжается.
Рингиль, ага, подожди 18 месяцев для начала. 6 верности как-никак.

0

368

Скай
И тебе )
В общем-то, пост я видел. И ждал тебя. Сегодня пост будет - даром что все на дачу свалили, а я дома одиииин XD

0

369

Скай написал(а):

18 месяцев

Если повезет, то может 15 или даже 12 месяцев)

0

370

Regret
Да что-то меня не воодушевила перспектива по прятанью  своего дара от всего и вся) Вот и вся, хотя хотел сделать эфирика, но не разрешили, пришлось переписать)

0

371

Regret написал(а):

Даже нету больше энергетиков.

Ну почему, это пытались сделать, но неудачно. А вот других как нет, так и не претендует никто.

0

372

Скай
Я никуда не спешу, меня этот персонаж если что полностью удовлетворяют пока что)

0

373

Regret
Вечера.)

0

374

Regret написал(а):

Если повезет, то может 15 или даже 12 месяцев)

12 это если ооочень повезет.

0

375

Скай написал(а):

Но заметьте, никто все еще не попытался сделать хоть малюсенького дракончика.

Хм, когда я анкету создавала, ой как хотела дракона, просто жуть, но решила начать с более легкого варианта. Возможно другие тоже так думают, незнаю. А мечта осталась, эх...  :)

0

376

Рингиль написал(а):

Да что-то меня не воодушевила перспектива по прятанью  своего дара от всего и вся) Вот и вся, хотя хотел сделать эфирика, но не разрешили, пришлось переписать)

Слабак. Это, если что, я не со злости или по грубости. xD
А мне вот наоборот все это доставляет. Круто обладать запретными силами и пытаться других убедить, что ты можешь с этой силой нести такое же добро. Да и извечные разговоры, вроде "Тварь я дрожащая аль права не имею?!", "Другие стихии не лучше!", "Я родился с этим даром... И лишь за это вы хотите меня убить". Шаблонно, конечно, но все же)
Да уж. Ты хоть с одминами-то до этого переговорил?)

Скай написал(а):

А вот других как нет, так и не претендует никто.

Гурон обещает мне пати. Пусть и инферно-пати. Но он скатит в абсолютное зло, ибо такого природа Инферно, а вот мой ГГ... Когда-нибудь... Станет таки аттрактором хД

0

377

Скай
Что-то мне сказка старая вспомнилась...

Где же я зимой добуду шесть очков верности?
Рингиль вышел на полянку. а навстречу ему 12 месяцев.
-Что ты ищешь здесь, мальчик четырехсотлетний?
- Меня злая мачеха Скай(не в обиду, только в угоду сюжета) отправила за шестью очками верности

0

378

Орнелла Мортикус написал(а):

Вечера.)

Ооо, и тебе доброго ^ ^
Как ты?)

Джейн написал(а):

но решила начать с более легкого варианта.

Изначально поставили перед собой цель умереть?)

0

379

И я дракона хочу. Потом как-нибудь.

0

380

А я вообще чисто случайно тут зарегилась без особого энтузиазма взяла бонусного перса и интерес проснулся только уже в написании био.. Эхх качаться не перекачаться мне до следопытта %)
Всем приветы вечеры и все такое

0

381

Рингиль написал(а):

не в обиду, только в угоду сюжета

Ты бы сюда лучше админов приписал ) Модеры как бы не пределах хД

Скай написал(а):

12 это если ооочень повезет.

Да.) Очень и очень хд

0

382

Скай написал(а):

И я дракона хочу. Потом как-нибудь.

А я, а я.. куртизанку хочу!

0

383

Regret
Вечера!

0

384

Джессика
Вот и поворот хД Но ничего, тебе довольно-таки близко для следопыта )

Так-с, я в горячую ванну, а потом - снова к вам xD

0

385

Regret
Беги хлопушка-любятушка, да возвращайся безгрешным с грехами смытыми, водами чистыми да теплыми.

0

386

Джейн
О, и вам)
Ну... Как вам на форуме?)

Джессика написал(а):

Беги хлопушка-любятушка, да возвращайся безгрешным с грехами смытыми, водами чистыми да теплыми.

Уже. Чуть не сварился хD

0

387

Джессика
Привет!
Regret
Нет, нет! Я Джейн полюбила, не дам ей умереть.  Но и дракона хочу.

0

388

Regret
Неплохо, спасибо. Решила вот к модераторам записаться, дабы научиться справляться со своей ленью.) Тебя поздравляю со сдачей экзаменов  :)

Все хотят дракона, а мне для счастья кроме специфики Воскресителя ничего больше не надо.

0

389

Джессика, а ты совмести следопыта-куртизанку. Сперва она ищет клиента в лесу, а потом припирает к дереву.

0

390

Джейн написал(а):

Нет, нет! Я Джейн полюбила, не дам ей умереть.  Но и дракона хочу.

Вот это правильный подход к делу! XD
Видите у меня список мертвых игроков? Это те, кто решил, что смерти в игре нет )
Причем, за последние шесть месяцев, было аж три смерти. Стоит очень бережно относится к своему персонажу, любить его и лелеять)
Дракон... Это много пафоса, но, как по мне, немного не Мистерийское... Не в обиду Ларсу, из которого не плохой дракон. О Дамиане же я вообще пока ничего сказать не могу -_-

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Соблюдаем правила в правильных местах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно