FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Соблюдаем правила в правильных местах


Соблюдаем правила в правильных местах

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Regret
Спасибо Регрету что прокачал моего дракона©
Джейн
Драконы - идеальны (Дагнир Глаурунг!), оборотни увы нет, да и вообще как-то не прижились мне(

0

422

Быстрый, дерзкий, на посты во флуд резкий XD

0

423

Рокх'Кракотош написал(а):

Хороший дракон - мёртвый дракон.

Хороший дракон это тот, что даст тебе ингредиенты ^ ^

Alisha Blackveil написал(а):

Кошмар, сегодня люди просто озверели... Жрут как мамонты, я устал бегать...

Да. Ибо пятница )

0

424

Regret написал(а):

Хороший дракон это тот, что даст тебе ингредиенты ^ ^

На это согласиться только мёртвый дракон. Ну, ещё бы я покушал его. Было бы что детям рассказать.

0

425

Рингиль написал(а):

Спасибо Регрету что прокачал моего дракона©

Вот прямо захотелось найти картинку, где Рег устанавливает в дракона очередной Реактивный двигатель на кристаллах огня и инферно, при этом разбавляя все это жидкокристаллическими шарами для гадания и звукозаписывающими кристаллами с хэви-металл музыкой от реальных мертвецов *Закатил глаза*

0

426

Рокх'Кракотош написал(а):

На это согласиться только мёртвый дракон.

Не-не-не. Я верю в силу слова.
А вот кушать я бы опасался. А вдруг нужно есть только правильные части? хд

0

427

Regret написал(а):

с хэви-металл музыкой от реальных мертвецов

Это обязательно войдет в мой обиход  :D

0

428

Джесс
Да просто я купила себе балетки, ибо сегодня должен был придти директор и я бы получила за то, что бегаю в сабо у которых каблук 10 см, и эти новые сволочи мне натирали... Ой как натирали, мало того, что кашель опять разгулялся, да тут еще и это =.=
Regret
Она творит чудеса. Люди оставляют такие чаевые, я себе таким макаром к концу лета ауди тт куплю :3

0

429

Regret написал(а):

А вот кушать я бы опасался. А вдруг нужно есть только правильные части?

Это была бы самая необычная смерть, какую только бы мог я представить. Отравиться драконом. Подумать только!

0

430

Рингиль написал(а):

Это обязательно войдет в мой обиход  :D

Вот просто сделай это XD

Alisha Blackveil написал(а):

Она творит чудеса. Люди оставляют такие чаевые, я себе таким макаром к концу лета ауди тт куплю :3

Случаем, по выходным не работаешь? Там чаевых еще больше, ибо народ валит отдыхать XD

0

431

Времени суток всем.

0

432

Рокх'Кракотош написал(а):

Это была бы самая необычная смерть, какую только бы мог я представить. Отравиться драконом. Подумать только!

И не такое же бывает. Я вот до сих пор боюсь себе представить, что когда буду переходить на более высокий уровень по магии хаоса... У меня вдруг произойдет мутация костей (ребер), которые пронзят сердце и... Смерть. Забавно бы~
А вообще, была же легенда про дракона, которого убили, скушали, а пережил это лишь один.

0

433

Regret
Я по сменам работаю, это когда как выпадает) я вот еще в воскресенье буду работать, фиг знает, что получится.
Я устал, хочу любви и ласки. *развалилась на флудском диване* ненавижу балетки... От них ноги умирают

0

434

Гробовщик
Доброго) Что с бгб делать? Логический тупик как-никак(

0

435

Гробовщик
Вечера

0

436

Alisha Blackveil
Ты заняла мой диван =__=  *стоит над Алишей с плеткой*

0

437

Рингиль
Почему тупик?) Что, без меня ни как не думается? Х) Похоже мне надо было брать тактику с лидерством, а не гному.

Alisha Blackveil
Вечера.

0

438

Гробовщик
У меня есть шикарная идея, я кидаю в нтх камушками, они оборачиваются, смотря - гнум и бегут на него, а пока он разбирается, я захватываю в плен меч и складываю орчанку в ножны(если ничего не напутал) и быстро убегаю)

0

439

Рингиль
Щито? Х__х О да, гениальная стратегия, идём, делаем именно там и быстро сворачиваем БгБ.)

0

440

Гробовщик
Да, столько опечаток на квадратный см экрана я давно не делал)
Но суть ты уловил - гнум сражается, мы побеждаем) Быстро связываем меч, главное что б он не успел крикнуть) И одну из четырех орчанок крадем)

0

441

*коль Алиша сразу испарилась, закуталась в плед, улеглась на свое законное место, свернулась клубком* Валятся тут на тебя всякие, бедный... Ну ничего, Энми уже рядом xDDD *разговаривает с диваном*

Отредактировано Энмико (2013-06-14 22:57:25)

0

442

Энмико
Я так усталь... Можешь меня бить, я все равно не почую х3

0

443

Рингиль
Самое весёлое в словах... Гнум сражается, а побеждаем мы. Х)
Ладненько, коль ни кто не хочет, напишу пост первым.

0

444

Alisha Blackveil
Ты хочешь, чтобы я тебя отлупила? Оо Нет, я конечно могу, но меня удивляет Оо

Гробовщик
*смотрит и думает: приманка на пироженку сработает или нет?*

0

445

Гробовщик
Давай, я следом за тобой)
Мне просто надоело - Мордред знаменосец, а начинать атаковать мне постоянно приходится)

0

446

Энмико написал(а):

Ты хочешь, чтобы я тебя отлупила?

О, я бы на это посмотрел )

0

447

Энмико
*на пироженку не сработает, печеньками и пироженками можно только Регрета подманивать*

0

448

Гробовщик
Привет ^ ^

0

449

Рингиль написал(а):

Мне просто надоело - Мордред знаменосец

Видно, что знаменосец, его всё вперед несёт. Только это не открытый бой, у него нет отряда и знамени. Место, где нужно действовать осторожно. Не пренебрегая ударом в спину. Да, я наглая, подлая морда, но я не рыцарь, что бы заботиться о своей чести. Но уже поздно, вопль орка наверняка привлёк других. Хотя нейтрал об этом пока не сказал.

0

450

Энмико
Нет не хочу, просто я не уступаю тебе диван :3

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Соблюдаем правила в правильных местах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно