FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Соблюдаем правила в правильных местах


Соблюдаем правила в правильных местах

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Гробовщик
Если хочешь какой-то конкретный конкурс - пиши в ЛС, попробуем чего-нибудь придумать. Может быть, тогда какие-то идеи появятся.

0

482

А я даже поучаствую в конкурсе с артами, глядишь, получится что-то интересное =)

0

483

Скай написал(а):

я не волнуюсь, я спокойна как удав.

Вот то ли верить... То ли не верить xD
Орнелла Мортикус
Вот-вот, так лучше)
*Посмотрел на конкурс*
Нет, арты очень даже хорошие... Но вот лично мне тяжко даются все эти конкурсы, доп. обязанности и прочее. Просто... Тяжело. Я бы и рад участвовать, да еще и лень вперед меня родилась, да...

0

484

Ари написал(а):

А я даже поучаствую в конкурсе с артами, глядишь, получится что-то интересное =)

*угостила пряниками* Вот. Молодец.

0

485

Орнелла Мортикус
Это вряд ли.) У меня крайне внезапно может настать желание что-то написать. А когда из пальца высасываю, это получается весьма уныло, был такой опыт. Больше не хочу позориться ради 7 баллов почёта. Х)

0

486

Орнелла Мортикус
Мы собираем фуриоку для написания дивных сказов, не сцы матушка, усё будет. Вон и Талориен и я собираемся писать туды, но токма ближе к июлю

0

487

Regret написал(а):

Но вот лично мне тяжко даются все эти конкурсы, доп. обязанности и прочее.

Мне тоже, если честно, и это огорчает.

0

488

Джессика написал(а):

Мы собираем фуриоку для написания дивных сказов, не сцы матушка, усё будет. Вон и Талориен и я собираемся писать туды, но токма ближе к июлю

*угостила и Джессику пряниками*
Вот. Тоже молодец. Талору пряников передай.

Гробовщик написал(а):

А когда из пальца высасываю, это получается весьма уныло

Понимаю. Года два назад взялась писать книгу (громко сказано будет). Начинала с энтузиазмом и вдохновением, но ближе к середине пришлось именно высасывать из пальца. До сих пор стыдно читать то, что получилось. Идей не было никаких.

0

489

Уже можно, кстати, тыкать топы.

0

490

Regret
Хе-хе Х))  *прям почувствовала себя нужной и заботливой* ^__^ *кормит пироженкой с одной руки, второй по головке гладит* xDD

Скай
Да пожалуйста. Можешь погуглить, думаю много ее работ подойдут под твою Скай.

Джессика
Привет Рыжуля)))

0

491

Орнелла Мортикус написал(а):

Мне тоже, если честно, и это огорчает.

Не ставь перед собой цель - удивить. Вдохновение приходит в процессе работы, в процессе решения. Оно не появляется из ничего, по волшебству. Мысль и идея должна созреть. То же верно и для конкурсов и для их исполнения =) Составляя конкурс - не пытайся сотворить шедевр, но решай задачу о вовлечении других)

+1

492

Орнелла Мортикус
Внезапно. Может что-то напишу. Прям сейчас, но пока не знаю что.

0

493

Орнелла Мортикус написал(а):

Мне тоже, если честно, и это огорчает.

Да уж... Но ничего, прорвемся! Где наша не была)

Энмико написал(а):

Хе-хе Х))  *прям почувствовала себя нужной и заботливой* ^__^ *кормит пироженкой с одной руки, второй по головке гладит* xDD

Балуешь ты меня Эн, балуууешь~ Я ведь так вообще ванильным и шелковистым стану XD *Наслаждается же!*

0

494

Доброго.

Орнелла Мортикус

Я уже одну четверть своей работы написал. Ночью меня больше всего прёт посещает вдохновение гораздо чаще, чем днём, так что буду дописывать дальше историю по пятому арту. По-моему он прекрасен.  ^^

0

495

Да там все пейзажные арты шикарны.

0

496

Regret
Радуйся xDD *докормила, затянула на свой диван* а теперь ты мне будешь книжку читать Оо

0

497

*видит, как плавно ему находят замену*

0

498

Гробовщик написал(а):

*видит, как плавно ему находят замену*

D:
Но это же не так.

Энмико написал(а):

Радуйся xDD *докормила, затянула на свой диван* а теперь ты мне будешь книжку читать Оо

Уже XD *Лежит на диванчике* Ммм... Ну ладно. А какую? х)

0

499

Гробовщик написал(а):

*видит, как плавно ему находят замену*

*Преподнес Гробовщику косу* Дальше знаешь что делать? Молодец *Протянул комплект для бальзамирования, на 2 тела* Не забудь!

0

500

Ари
Зачем ему чужая коса? У него своя есть. Астральная х))

0

501

Ари написал(а):

*Преподнес Гробовщику косу* Дальше знаешь что делать? Молодец *Протянул комплект для бальзамирования, на 2 тела* Не забудь!

*уныло посмотрел и вяло улыбнулся* Благодарю... Рано или поздно, мне это пригодится. ^ ^

Regret написал(а):

D:
Но это же не так.

Да как знать... Может решила себе найти мальчика помоложе, поживее. XD

0

502

Гробовщик написал(а):

Да как знать... Может решила себе найти мальчика помоложе, поживее. XD

*Поперхнулся пирожным* А не слишком ли я молод, не? xD

0

503

Regret написал(а):

*Поперхнулся пирожным* А не слишком ли я молод, не? xD

Да не, самое то, самое время. ХD Кровь кипит. XD

0

504

Эх, ладно, буду уже потихоньку собираться спать. Всем приятных сновидений и Secret Garden на ночь.)
http://s0.uploads.ru/t/Kqd7M.jpg

0

505

Гробовщик написал(а):

Да не, самое то, самое время. ХD Кровь кипит. XD

Ну, то что кровь кипит - это факт. XD Но все остальное - недоразумение, ведь оно такое недоразумение.

0

506

Орнелла Мортикус
Доброй ночи ^ ^

0

507

Гробовщик

*видит, как плавно ему находят замену*

я не занимаюсь инцестом -.-

Regret
А вот эту Х)  *вручила свою любимую*  я потом сплю хорошо xDD

Ари

*Преподнес Гробовщику косу* Дальше знаешь что делать? Молодец *Протянул комплект для бальзамирования, на 2 тела* Не забудь!

*сделала мысленную пометку о том, кому подсыпать слабительного со снотворным*

Regret

*Поперхнулся пирожным* А не слишком ли я молод, не? xD

*похлопала по спине и дала запить воды* Оо
Да не волнуйся. Он видит только то, что хочет, а то, что уже говорилось и делалось явно не принимается во внимание.
Читай давай xDD

0

508

Энмико написал(а):

я не занимаюсь инцестом -.-

Ты же не признала его сыном.

... =__= Как скажете.

0

509

Гробовщик
Признала. В шутку, правда. ^__^

На пироженки великий Вестник, увы, не ведется. Но место на диванчике еще есть

0

510

*пьёт чай, крепкий, что горький, без сахара*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Соблюдаем правила в правильных местах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно