FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Соблюдаем правила в правильных местах


Соблюдаем правила в правильных местах

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Силенсио
я слишком тупой для 64х балов.

Ладно, придут резы - поглядим.

0

572

Ари
Привет!

0

573

Мордред
Тебе тоже привет!

Эх, что-то скушно немного...

0

574

2Морда: ка какие еще предметы нужны?

0

575

*Старая гвардия* а я ЕГЭ не сдавала, мне подфартило)

0

576

Таааакс, надо где то подзарядиться лирикой, чтоб написать пост в пвп.. Пожалуй для этого подойдет прослушивание Ансамбля Христа Спасителя

0

577

Мордред
А я собираюсь этим июлем еще штучки 3 сдать, а то мои 4(сданных экзамена) как-то ограничивают в возможностях.

2Джесс, хорошая лирика у Мельницы. По крайней мере, на мой вкус.

Отредактировано Ари (2013-06-15 12:49:34)

0

578

Джессика написал(а):

а я ЕГЭ не сдавала, мне подфартило)

А что ж так?

0

579

Джейн написал(а):

А что ж так?

Старцы тонко намекают, что ЕГЭ было не всегда =)

0

580

Ари
Я мыльницу в былые годы переслушала, нажну хардкору.

Джейн написал(а):

А что ж так?

Когда я заканчивала школу, еще не было ЕГЭ, мы просто итоговые экзы сдавали и усё.

0

581

Разницу на самом деле не вижу, так же сдавали два обязаловных предмета и два на выбор... Или ЕГЭ не так сдается?? В общем, на мой взгляд ничего не изменилось, просто обозвали важной аббревиатурой и стали за этим тщательно палить.

0

582

Джессика написал(а):

Разницу на самом деле не вижу

Разница в градусе маразма, на мой взгляд, он круто взлетел вверх.

0

583

*Внезапно ощутила себя жутко старой*

,

http://s1.uploads.ru/t/aK9j3.jpg

Отредактировано Джессика (2013-06-15 12:57:30)

0

584

Люди, кричу: "Прячьте картинки под спойлеры!"

0

585

Ари
Каюсь, каюсь

0

586

Ари
кричи дальше. Рубрика "Няшка в тред" идет сурово - без спойлеров. Только если это не изображение 6000*4000 xD

0

587

Дня всем. Или чего там происходит за окном то... А то я последнее время всё чаще в этом путаюсь.

0

588

Мордред
Я не против картинок, я против необдуманного их размещения. Признаю, видеть "упоротого лиса" мне не смешно, меня он не заставляет улыбнуться, но вызывает эстетическое отвращение. Те, кому интересно, заглянут под спойлер. Формально, я, взывая к вежливости, попросил других сделать на пару кликов больше, дабы сохранить немного моих нервов. Возможно это слишком, ну, что поделаешь, буду реже появляться во флуде.

0

589

Мордред
И где посты то? Оо

0

590

Spoiler are for sissy girls... А здесь только суровые бородатые и брутальные мужики. А, Джесс? Подтверди

0

591

Мордред
Яволь майн фюрер!

0

592

Джессика
А, понятненько. *кивает и задумывается о прошлом*

0

593

О дайте мне кто-нибудь пинка. А то  ничего делать не хочу, все через силу.  :tired:

0

594

Джейн
*отвесила смачного пенделя* вперед, мой юный друг!

Отредактировано Джессика (2013-06-15 13:11:40)

0

595

Джессика
А мне? Мне ж ещё в расследование написать надо...

0

596

посоветуйте годный ужастик

0

597

Джессика
http://s1.uploads.ru/t/m2CEH.jpg

0

598

Гробовщик
*вздохнула* ща *как следует замахнулась, отвесив чудотворный пендель еще и Гро* а теперь надо бы самопнуться

0

599

Джессика
Спасибо. *потирает ушибленное место* Может мне вообще энергетический напиток випить?

0

600

Мордред
А чёй т я бритая? Силя вроде еще только погрозился побрить, но к исполнению не приступал

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Соблюдаем правила в правильных местах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно