FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Соблюдаем правила в правильных местах


Соблюдаем правила в правильных местах

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Мордред
Ясно, но мне все равно не нравится, что все заранее считают, что он опять застрянет в орке, будто он из клей-момента сделан.)
Осталось только чтобы нейтрал отписался насчет магии - если она будет разрешена, то соперникам не поздоровится)

0

782

Рингиль
не увлекайся. у тебя не магический класс, а потому ты способен от силы на 1-2 заклинания, и то творить их будешь долго

0

783

Мордред
Ну мой персонаж является магом не меньше чем воином - вот что самое главное. Отыгрыш, а не проценты шкалы)

0

784

Доброе... эээ... утро, да. Доброе. Точно.

0

785

Мордред написал(а):

1-2 заклинания, и то творить их будешь долго

И да - значени одаренности в анкете равно значению силы) Средний уровень одаренности, я думаю, значит - что я средний маг, а значит могу позволить себе концентрацию или магические слова)

0

786

Гурон Чёрное Сердце
:flag:

0

787

О, Гурон. Давно тебя видно не было.

Черт, забыл яичницу посолить.

0

788

Рингиль написал(а):

Ну не могу я остаться без оружия, если метну их - столько в Нуре тренировался, стал опытным воином во владении этим оружием, и тут вдруг то у Окси они начинают застревать где попало

Когда чакрум врезается на пару дюймов в мясо, то странно как-то будет, если оно тут же вылетает и летит обратно XD
Всем ночера XD

0

789

Окси
Привет =)
Рингиль
Ага, десять раз. ну заклинаний пяток - от силы
Силенсио
0/
Гурон
йойойо

0

790

Рингиль написал(а):

Мордред
Ясно, но мне все равно не нравится, что все заранее считают, что он опять застрянет в орке, будто он из клей-момента сделан.)

Тогда бей по касательной  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nhl_checking.gif

Отредактировано Окси (2013-06-16 10:49:28)

0

791

Окси
Мне кажется, что вы думаете, будто чакрам - это круглый метательный нож =_=
Мой персонаж далеко не новичок в этом деле - можно и самому понять, что он кидает их не как камни.

Окси написал(а):

то странно как-то будет, если оно тут же вылетает и летит обратно

К вашему удивлению, но так и должно быть XD Особенно последний бросок, ведь он был раскручен на запястье - представьте себе скорость его вращения! Вспомните фрсиби к примеру - даже его закручивает, а ведь это кистевой бросок, а тут у нас огромный вращательный момент, специально лезвие и специально обученный воин. Так что думайте сами, решайте сами©

0

792

Рингиль написал(а):

Так что думайте сами, решайте сами©

Подумала, решила и написала XD

0

793

Рингиль
Не путаем игры и реальность, да? =) Чакрум, вонзившийся в плоть уже никуда не улетит, ему не хватит силы. Другое дело чакрум зацепивший кого-то во время полета. Такой да, такой пролетит и легко, но! не нанесет существенных повреждений. Рекомендую покрывать ядомЪ =)

Отредактировано Ари (2013-06-16 11:07:11)

0

794

рингель ...да просто бей по ногам)!

0

795

Ари
Окси
Мордред
Я был готов подробно расписать это все дело, но мне сказали - пока катары не проверят, вторую статью нельзя писать.
Ари
Посмотрим на кинжал - он втыкается в тело, лезвие входит в плоть, рукоять снаружи. Если он хорошо сбалансирован...хотя ладно, это тут не особо важно. Представляем чакрам, наш, игровой: окружность диаметром до 30см, но в основном около 25.  Лезвие толщиной 2-3см. Представляем его полет (напрямую кстати чакрам почти никогда не бросают, для опытного воина, коим я считаю своего персонажа, это непростительная детская ошибка), так что если бы я кинул его как палку, я бы вас предупредил) Но более всего обращаем внимание на скорость вращения - если он зайдет внутрь на толщину своего лезвия (3 см, это как если в кого-нибудь ложкой проткнуть, острой), то он вернется 100%, так как масса той части, что в плоти, будет по инерции проталкиваться по касательной той, частью, что снаружи, масса которой больше раз в 10 (вспоминаем про баланс кинжала и отношению лезвия к рукоятке). так что лезвие будет проходить навылет, оставляя борозду длинной около 5-7см глубиной, равной ширине лезвия. И соответственно, чем глубже будет заходить в плоть лезвие, тем меньше будет отношение масс и движение по инерции(вращательный момент) не будет компенсировать ускорения в сторону тела(
То есть чакрам застрянет, если войдет во врага см на 8-9, а это уже почти 100% смерть (органы и т.д, если конечно нет брони). Про форму лезвия вы тоже врядли задумывались, но это я описывать не буду.

0

796

Мне лень было делать правильные формулировки, но суть вы, думаю, поняли(

А вот насчет формы лезвия(заточки)
http://farm3.static.flickr.com/2598/4030080240_a704cf9c5a_o.jpg
Думаю понятно, что чакрам с лезвием линзовидной формы (1) вообще тяжело застревает.

0

797

Все, видимо, испугались такого количества букв в одном посте в флудилке ^ ^

Утра.

0

798

Рингиль
я разрешаю - пиши. Но как только дойдет очередь до катаров, ты бросишь чакрумы и будешь активно работать над ними. Согласен?

0

799

оеее!Пост нейтрала в ЗМе!!!

0

800

Мордред
О, премного благодарен, начинаю работу) Кстати нейтрал отписал в лагере.
Эйзекиль
Ну, меня просто начали жестко прессинговать, а я ответил, мне не тяжело, я уже эту тему разбирал подробно)

0

801

Зря я выбрал такое оружие. Проблем больше чем отыгрыша(
http://s1.uploads.ru/t/4ytIW.jpg
2 движения и оба снаряда сбиты) Хотя по идее, что бы сбить одновременно летящие снаряды, нужно совершить одно движение (горизонтально в данном случае)
Ужас, ну я и нытик XD

0

802

Точно! Кажыдй раз, когда я буду совершать какой-либо бросок. я буду прикладывать подобную схему  :D

0

803

Оп Оп пост написал.

0

804

жарааааааа

0

805

У всех есть внутренний ребёнок,
А у Дианы же внутри
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш

0

806

Мордред
Все, пост готов. У меня есть один план, могу в ЛС кинуть, если хочешь)

0

807

2Джесс: использовать в стишках-пирожках заглавные буквы и знаки препинания - моветон.

0

808

Силенсио
И все то ты знаешь

0

809

Рингиль
постучи лучше в скайп. ну и скинь в лс.

Со скуки девушка Алина
Придумала себе Петра.
Затем придумала Олега.
И изменяет с ним Петру.

0

810

Силенсио написал(а):

использовать в стишках-пирожках заглавные буквы и знаки препинания - моветон.

Мордред написал(а):

Со скуки девушка Алина
Придумала себе Петра.
Затем придумала Олега.
И изменяет с ним Петру.

Да вы издеваетесь. *почему-то задет.*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Соблюдаем правила в правильных местах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно