FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Соблюдаем правила в правильных местах


Соблюдаем правила в правильных местах

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Силенсио
я не знаю что такое стих-пирожок

0

812

*победно хохочет стругая салат*

0

813

Что такое пирожок ?

Это четверостишие, написанное четырёхстопным ямбом, строчными буквами, без знаков препинания, с отсутствием явных рифм, но воистину со смыслом! Автор оставляет за собой возможность изменять правилам орфографии.
Количество слогов по строкам: 9-8-9-8.
Цифры и дефисы не разрешены.

0

814

моральная эрекция на эрудицию

0

815

Знаете, я никогда не думала, что с сидра так уносит не смотря на малоградусность

0

816

2Джесс: смотря сколько и как выпить же.

0

817

Нафиг так много народу читало мой список предложений об анкете. Мне стыдно Т__Т

0

818

Силенсио
Да достаточно не большое количество, эдак так *прикидывает* ну по пинте или чуть больше, хотя может на усталую голову и голодный желудок, но он какой то сумасшедший прям ухх

0

819

Мордред
какой список? *сердито тычет куриную грудь в кастрюле, никак не желающую свариться*

0

820

Слива
И вообще я хочу быть 1Джесс или Джесс1

0

821

В ту же степь.

Что такое "порошок"?
Четырёхстопный ямб, количество слогов по строкам: 9-8-9-2, вторая строка рифмуется с четвёртой:

во избежание увечий
пристёгивайтесь при езде
а то потом мозги в салоне
везде
© колик

0

822

2Морж: если тебя это утешит - я еще не читал, только открыл.

гурон кричит орнелле дура
орнелла вторит сам дурак
и только окси тихой сапой
волочит лёнин труп в кусты

+1

823

Силенсио
эта пять! Придумай чегонибудь про мну. xD

0

824

Если в голову чего еще придет. Это было так, спонтанно.

Надо предложить Мортен конкурс пирожков по вселенной Мистериума. Вдруг кто еще проникнется идеей.

0

825

Да, идея не плоха. Силь, когда пост?

0

826

силь, это не ошибка - бп не дадут =)

0

827

пиши посты твердит мне мастер
пиши посты твердят друзья
да ну вас лучше я во флуде
посочиняю пирожки

0

828

2Морж: а за ошибки дают бп? не знал.

0

829

http://smayly.ru/gallery/anime/MissBone/11.gif

0

830

чет я стала замечать что не то я на Джессику местами походить стала, не то она на меня и это мне не нравится.. Мне нравилось как было раньше, когда я никак не могла к ней приспособиться и львиных усилий требовал каждый пост.. впрочем, хе-хе, они и сейчас с натугой лезут

0

831

милейшесть

http://s0.uploads.ru/t/fAcjX.jpg

0

832

Джессика
В этом плане есть хорошая тренировка - попробуйте описать какое-нибудь повседневное действие. Не разговор с потенциальным убийцей, не поиск древнего артефакта и не бой, а, например, как Джесс надевает корсет или натягивает чулки. Уложитесь в три предложения, которые на ваш взгляд будут читаться приятно и даже мелодично, вы победили. Разумеется, с кратким описанием отношения к этому обыденному делу и, может быть, с легким юмором. Легко подобрать множество эпитетов, оборотов и красивых слов в ситуациях требующих чего-то такого, что возможно лишь в нашей фантазии. Другими словами, нам проще переносить из фантазии на себя, нежели чем с себя в фантазию(конечно у кого-то и наоборот).

Персонажа живым делают не только его мысли и манера речи, но и все его поведение, детали-детали-детали. Чем их больше - тем персонаж живее и понятнее. А Джесс за приготовлением вкусного блюда?(тут, конечно, не на 3 предложения) Вот, есть над чем поразмыслить =)

0

833

Ари
перейдем на "Т"

А то что ты описал, я даже не знаю, как прокомментировать... Мне кажется советовать кому-то что-либо на счет чего-либо не видя, как это самое он делает, не совсем уместно.

0

834

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wacko.gif  *Приполз* Бармен Кофейку, что-то я подустал...

0

835

ЛАРС! Я знаю что ты здесь, загляни в скальп

0

836

Джессика
Я традиционно советую всему что движется. Не обращай внимания, это болезнь моего головного мозга.

0

837

Джессика
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

838

Всем утра.

0

839

Джессика
Да да, я тут)))

0

840

*невозмутимо поставил перед Серо стопку водки обыкновенной и крохотную чашку чего-то непроницаемо-черного*
Клатчский кофе. Сначала водка, потом кофе. Иначе может унести - шибко крепкий.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Соблюдаем правила в правильных местах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно