FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Соблюдаем правила в правильных местах


Соблюдаем правила в правильных местах

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Сероферил
Прости. Но я если честно ничего не понял, вот например что из себя представляет Догма я понимаю. Хоть от нее я и не в восторге, но она хоть понятная. А вот это извините... Даже ангелы иногда какают, а у меня такое ощущение, что эти ребята делают это радугой... Без обидно. Но я не оценил.

0

962

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Такого врага нам не победить... все было тщетно! Безымянный, каааааааааак?!..

Не можешь остановить безобразие - возглавь его!

0

963

Гурон Чёрное Сердце
0_о... ты меня пугаешь...

0

964

Скай
наврятли, я сам бы побоялся возглавить такое)

0

965

Сероферил, а зря, кто-то же должен...

0

966

Ларс
да не, понимаю, в принципе все просто смесь монахов, волонтерев, вооруженных пацифистов  идиалистов и философов, но увы такой простой строкой мне оргу создать не дадут)

0

967

Ларс
и да, это не уже достигшие цели, там стать кем-то это только вставшие на путь к ней, а там поживем увидим. да и не уверен что с одним персонажем на старте быстро разростется.

0

968

Скай
если я возглавлю что-то такое , оно будет работать на 400% (за остальные 600 я просто забуду) и навернется)

0

969

Сероферил
Организация - это обьединение нескольких личностей ради одних целей. организация из одного человека. Это как? Сероферил, для тебя есть задание, слушай. Иди к Сероферилу и скажи что ты Сероферил от Сероферила и  должен забрать провизию. Иди, Сероферилы надеются на тебя, они голодают.

+1

970

Серо, травой заделишься? %) Без обид только.

0

971

Ларс
))) а где тогда начало организации?

0

972

Ансгар
легко и без обид

0

973

More... more... more organizations...

0

974

Ларс
как она создается? появляется цель и решение тоесть как только я поделюсь целью и кто-то примет эт о решение орга готова, я согласен, с одним человеком это не оргонизация это просто планы, но с чего то же надо начинать?)

0

975

Сероферил написал(а):

если я возглавлю что-то такое , оно будет работать на 400%

Тебе стоило бы тогда придумать главу. А лучше нескольких про запас, с такими-то условиями смещения символом лидерства должен быть переходящий флаг.

0

976

Ларс
Гоу клан драконов создадим? :D

+1

977

Скай
не, глова один из членов, а их я собераюсь находить по сюжету, ну если админы не будут против можно и через нпс там во время скачка например, поэтому лидер временно упроздняется как звание до достижения критической массы членов организации. Где я те сразу кучу народу фанатиков возьму?

Блин все надо разжевывать...

0

978

Дамиан, я вам название подскажу - Радужная стая. Берут всех, даже серо-бурых.

0

979

Сероферил
Такие цели даже Архоны не примут. Не говоря уже о людях. На кого твоя организация рассчитана? Для несуществующих идеальных дам и господ? Или ты думал, что у тебя появится цель, и ее захотят сделать другие, а ты будешь отдавать приказы, говоря что и как делать. Я же говорю. Организация это обьединение, несколько человек, которые обьединились ради какой то цели. Несколько не ровно один.

0

980

Скай
класс)

0

981

Сероферил написал(а):

Где я те сразу кучу народу фанатиков возьму?

Где ты вообще на форуме кучу народа возьмешь, пусть даже не сразу? Объединить всех игроков в одной организации в принципе невозможно, а с малым их количеством ни одна гильдия развития не получит.

0

982

Скай
Ага, а ещё главным правилом среди такой гильдии будет "Долой расизм по отношению к чёрным драконам!". :D

0

983

Ларс
Согласен это фонатизм, а где искать фанатиков как не на полях битв, а дальше начнется простой прирост массы, ну а там поглядим.

0

984

Дамиан
а комитет за права драконов?

0

985

Сероферил
Ты весьма оптимистичен.)

0

986

Говоря кратко - Серо, что называется, сделал всему флуду день.

0

987

Дамиан
У Ларса есть его семья - его Синяя Стая. К которой он принадлежит. Он и другие синие драконы, которые привержены Синей Стае берегут гармонию сфер и она никогда не будет нарушена.

0

988

Дамиан, радикальнее будет отказаться от цветового деления в принципе. Все члены организации будут в обязательном порядке красить чешую в белый. Ради равенства.

0

989

Ларс
Пфф, скучные вы, синие драконы, не то, что мы, можем делать, что захотим. :D

0

990

Ларс
Вообще я не понимаю в чем спор, от принятия в мире мистериума не появится ничего кроме быть может бумажечки с этими буквами, да рисунка на шкурке одного недоэльфа, вывод в случае неизменности мира на момент создания (ничего материально не создается) чего вам не так?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Соблюдаем правила в правильных местах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно