FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Соблюдаем правила в правильных местах


Соблюдаем правила в правильных местах

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Такая легкость внутри, я прям парю)))

0

152

Парень я молодо-о-ой,
Хоть хожу и с бородой,
Я не беспокоюся
Пуууусть растет до пояса..

0

153

*размышляет о прелестях промискуитета*

0

154

Сильвио
С чего вдруг тебя заинтересовала эта тема?

0

155

Я сегодня забила на все зарядки, ранние подъемы, пробежки и кучу дел, которые хотела успеть сделать перед работой и тупо спала до самого упора в обнимку с одиявулом и знаете??? Нет ничего лучше, чем просто выспаться, сам бозенька велел. Рекомендую.

0

156

Погуглил "ржавая крыша", а там слово за слово... Или, скорее, мысль за мысль.
*задумался* а ведь Сильвио - не такое уж плохое имя. Хотя у меня ассоциируется исключительно с одним ублюдочным наемником из второй "Готики". Но имя хорошее.

0

157

Джессика
ты попробуй ноги побрить - еще и бегать быстрее начнешь

0

158

Силенсио
я придумал новый режим боя за гнома. Назвать его Берсерком было бы не правильно. А вот  "I am Jaggernaut, нехорошая-ты-девушка" в самый раз. не считаешь?

0

159

Мордред
Не, ноги бреют только заднеприводные трубочисты, у меня все по жестяку. Че я не баба...не мужик.. эээмм.. в общем че я не я что ли?

Силенсио
Либо я испорченная, либо это твой промискуитет.. Лучше воздержусь от всяческих комментариев *самолично затолкала себе кляп в рот*

0

160

*гуглит "ржавую крышу"*

0

161

Хм. А кто мне подскажет, что это за монета?http://s017.radikal.ru/i419/1208/cf/93c752b38233.png
Раньше, вроде, были "гроши", и были они меньше медяков по стоимости, но теперь "грошами" называются собственно медяки. В экономике об этой монетке ни слова.

0

162

Силенсио
теперь все делится на стандартные З,С,М. и все. грошем называется М монета в ..ээ..Ирииуме вроде.

0

163

2Морж: Может, сразу "титаник"? Или "Бронепоезд". Разгоняешься, раскручиваешь молот - и врезаешься в противника.

2Джесс: Как-то это двояко. Я себя за промискуитетом пока не замечал. Хотя, хм.

0

164

*sigh* Значит, нужно полностью перепиливать меню в "утке" и удалять оттуда эти экс-гроши.

0

165

Мордред
Да, джагернаут это круто, но только не в тех моментах, когда нужно все делать с хирургической точностью)
Силенсио
Да, грош теперь = 1 имперскому медяку

0

166

Ничего себе я быстрый))))

0

167

Силенсио
Хотя? 

Рингиль

Рингиль написал(а):

Ничего себе я быстрый))))

резкий, четкий, как удары плетки :D

Не хочу сегодня работать и посты писать не хочу, буду сегодня бэд гёрл!

0

168

Джессика написал(а):

Хотя?

Сформулируем так: даже при наличии постоянного места работами с большими перспективами карьерного роста, нерегулярность выдачи заработной платы заставляет иногда подумать и о фрилансе.

Отредактировано Силенсио (2013-06-14 10:12:40)

0

169

Силенсио
Если смотреть с этой точки зрения, то такими мыслями задается каждый рано или поздно. А если ты безработный и подработать где нибудь единовременно, так, чтоб финансы поправить, это считается предосудительным?

0

170

Или же например подработал, смекнул, что выгода идет и работодателю, и тебе самому, то можно выполнить еще пару совместных проектов. А ведь потом и на постоянную можно туда.. *чухает затылок рассуждая на тему*

0

171

Силенсио
Стиль "Крадущий Бронепоезд" и "Затаившийся Морж" уже есть. Просто я думал как назвать третий - "Айронхайд" или "Джаггернаут"

0

172

Джессика написал(а):

это считается предосудительным?

КЗОТ не говорит по этому поводу ничего конкретного, так что, как по мне, это персональное решение каждого. Лично я ничего предосудительного в этом не вижу.

0

173

Мордред написал(а):

"Крадущий Бронепоезд"

Что он такое крадет?)

0

174

Самое гадкое на мой вгляд, когда есть работа, которая тебя ничем не устраивает и ты держишься за нее только для того чтоб была, боясь остаться безработным. Даа....

Дон Сильвио
Отличная теорэма..

0

175

Или же например подработал, смекнул, что выгода идет и работодателю, и тебе самому, то можно выполнить еще пару совместных проектов. А ведь потом и на постоянную можно туда.

2Джесс: Ну, это уж сколько проектов одновременно тянуть получится. Не так-то просто везде и всюду успевать.
К тому же, отношение к фрилансу часто зависит от лично твоего отношения к основному месту работы, поскольку начальство не слишком любезно смотрит на подобные подработки, тем более - если они сказываются на качестве основной работы.

Самое гадкое на мой вгляд, когда есть работа, которая тебя ничем не устраивает и ты держишься за нее только для того чтоб была, боясь остаться безработным. Даа....

Действительно. Совсем безнадежно. Тут главное вовремя документы забрать и не позволять излишней волокиты.

0

176

"Крадущий бронепоезд" - это действительно круто.

0

177

Рингиль
Силенсио
сижу угараю с опечатки в голос. Однако...Это стиль лутера - когда...блин..немогу..надо перестать ржать

0

178

Силенсио написал(а):

Действительно. Совсем безнадежно. Тут главное вовремя документы забрать и не позволять излишней волокиты.

Вот с работой которая конкретная моя работа, на которой я работаю, именно работа... У меня такие траблы(

0

179

Мордред
"Бронетазик"

0

180

Неплохо ведь. Только тогда это должен быть дварф-вор в пятимиллиметровых стальных доспехых с кинжалом вместо молота. Принцип тот же, только разлетевшиеся враги скоро обнаруживают отсутствие не только передних зубов, но и кошельков.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Соблюдаем правила в правильных местах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно