FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сессия. Готовы сдать экзамен по предмету:Словоблудительная болтология?


Сессия. Готовы сдать экзамен по предмету:Словоблудительная болтология?

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Орнелла Мортикус
Конкурст с пирожками намечается?

0

392

Джессика
Намечается. Числа шестого-седьмого июля всё будет.)

0

393

Орнелла Мортикус
ничтяки кайфы балдежи)

0

394

Скай. Спорить с мастерами - уровень навыка 89. Уникальный скилл - непробиваемость; наглость. х)

0

395

Гурон Чёрное Сердце
Пост в пвп иди пиши. Привет.

0

396

Джессика
Ты уверена, что хочешь этого? Я-то не пишу пост там, ибо вдохновение толкает меня написать нечто глупое и противоречащее командному духу.

0

397

Гурон Чёрное Сердце
Ну отписаться в любом случае надо, только без глупого, не будь Серо)
Как вообще дела, Гурин?

0

398

Джессика
Более менее.
Сразу видно, что не читала ты Зелёный Холм.

0

399

Гурон Чёрное Сердце
Не читала. Я вообще давно перестала читать ветки, которые не касаются моего персонажа хоть как нибудь.. Такие дела вот. Некогда все, некогда. Во флеше малафит какой то написала тебе, не серчай уж.

0

400

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Сразу видно, что не читала ты Зелёный Холм.

Я тогда только пришёл, но всё равно сыр-бор этот помню. Х)

0

401

Гробовщик
Привет, а что там было вкратце?

0

402

Джессика
Я вкратце расскажу что было на Зелёном Холме. Это был эвент на выживание, в котором участвовали многие, в том числе и я. В определённый момент боя (где-то на середине) я, следуя отыгрышу и вдохновению, предал своих и чуть-чуть не завалил одну некромантку-союзницу, попытался всех бросить, предать и уничтожить, но меня раньше завалили орки. Такие вот дела.

Да норм все.

0

403

Гробовщик
Жаль я Кайсу тогда все-таки не завалил) Эх, там ведь всего один удар контрольный оставался...

0

404

Джессика
Нуу... На сколько я помню, Гурон решил, что ему по-нраву не его союзники, и доблестно отыграл свою роль, напустив кровавый туман и там вроде как это не слабо повлияло на ход событий. Я плохо помню. Может он сам расскажет.)

0

405

Ну вот, он раньше ответил. Х)

0

406

Гробовщик
Да-да, этот туман много крови у союзников выпил)) Эх, только Экс подышать им не успел, витал в облаках как всегда х)

0

407

Гурон Чёрное Сердце
Летун, летун... И удобно и "укрытие" в небе.

0

408

Рингиль
Если лозу вместе с песком не утопит...)

0

409

Гурон Чёрное Сердце
Гробовщик
Хе-хе, ну а че? Веселуха) Если команда не устраивает, устрани ее!

0

410

Не, сегодня я обойдусь без постов вообще. Ну их на фиг...

0

411

Гурон Чёрное Сердце
филонить будешь?

0

412

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Скай. Спорить с мастерами - уровень навыка 89. Уникальный скилл - непробиваемость; наглость. х)

Молчал бы уже, мастер-фломастер, которому для поста арены лень чужие книги заклинаний читать было. Кому какое дело, что там написано, если принцип действия и эффект можно придумать самому и гордо заявить: "Я прав, ибо я мастер, мне о чужих школах знать необязательно".

0

413

Джессика
Сегодня да.
Скай
Однако х)

0

414

Гурон Чёрное Сердце
А я эт саааамое, не удержала воды во рту *хохочет тайком и пихает Проклятого в бок* Ну если ты понимаешь о чем я

0

415

Джессика
Наверное понимаю)

0

416

Гурон Чёрное Сердце
*утащила в лс*

0

417

Гробовщик
А вдруг)?

0

418

- Всем привет.

0

419

Попытки перебора различного способа произношения имени привели к тому, что во мне осталось лишь 12% добра х).
Зарезать своих компаньонов ночью и свалить к некромантам, что ли? о_О

0

420

Асхан Бэйерон
Доброго времени суток)
Сперва подумал, что пришел Дарт Вейдер о_о

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сессия. Готовы сдать экзамен по предмету:Словоблудительная болтология?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно