FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сессия. Готовы сдать экзамен по предмету:Словоблудительная болтология?


Сессия. Готовы сдать экзамен по предмету:Словоблудительная болтология?

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Окси
Сама заметила наверное - уже 4й день ни слуху ни духу, в отсутствиях не отписался и вообще, гнетущая тишина.
Жаль, но может его вдруг резко на моря украли?)

0

32

Изивиняюсь, не удержался, выложу еще раз.

гурон кричит орнелле дура
орнелла вторит сам дурак
и только окси тихой сапой
волочит лёнин труп в кусты

0

33

2Гринго: ты Леонида с Леонардом не путаешь, часом?

0

34

Окси, его медленно убивает туман Орнеллы. Или вылечат, или будет в догме еще один немертвый. Или еще строчка в подписи Регрета.

0

35

о! ларс, так и что? кроме шока и непринятия исходника никаких мыслей?

0

36

Силенсио
тык это че кровавая догма переругалась?

0

37

Сероферил, поднялась догма в почти полном составе на горную полянку, а место в тени только одно. Пришлось делить.
Мы делили апельсин, много нас, а он один.

0

38

Скай
аааа зонтик забыли...

0

39

Я вдруг осознал, что сейчас в одной локации собралось 8 игроков о_О

0

40

Рингиль
где?

0

41

Рингиль
Сервер перегружен))

0

42

Похоже что Риоты все таки заставят меня купить еще немного рпшки))))
http://www.newsoflegends.com/wp-content/uploads/2013/06/Ghost-Bride-Morgana-Border.jpg
Новый скин на Моргану божественен)))))

0

43

*с оглушающим зеванием вползла во флуд*

Доброго вечерочка, болтуны и болтуньи! Доброго здравия!

0

44

Сероферил
Приводи его в божеский и читабильный вид. А то что там пока что есть неприемлемо вообще никак. Людям не нужно бла бла бла... Им нужна хорошо прописанная организация, со своими явными или скрытыми целями, а не пони-ферма.

0

45

Ларс написал(а):

Похоже что Риоты все таки заставят меня купить еще немного рпшки))))

Как я тебя понимаю...

0

46

Скай написал(а):

Окси, его медленно убивает туман Орнеллы. Или вылечат, или будет в догме еще один немертвый. Или еще строчка в подписи Регрета.

Тут наверное многое от него будет зависить

0

47

Ларс написал(а):

а не пони-ферма.

А я то думала, от куда так бабочками пахнет XDDD

0

48

Джессика
Привет)))
Дамиан
Последнее за что я платил, это Вечнокрылая Кэйли)))
http://www.leagueoflegendgiveaway.com/uploads/7/8/7/1/7871545/340153000.jpg
Меня покорили ее анимации)))) К тому же неплохой чар, способный нападдать почти всему, что движется)))

0

49

Ларс
Ага) Осьминог начат, но что то не пошел пока, как нужно.. Ниче, щас проснусь окончательно и со второго захода начну его атаковать.

0

50

Ларс
О, то есть я не один купил легендарку на Кайлу?)
Да, нагибает на топе, а с последним патчем итемы, которые обычно на неё собирают, подняли, так что можно сказать, что подняли её саму.)

0

51

Дамиан
Собираешь ей спд или физ дамаг? Предметы на скорость собираешь?

0

52

Ларс
Гибрид, при том, зависящий от того, против кого стою.
То есть Рейджблейд, Нашора зуб, БОРК, Блудтристер (если успеваю), сапожки на скорость атаки, витс енд. Ну, завар периодически меняется. :D
Но это мой. Видел чисто ад Кайл, чисто ап. Мне больше гибрид нравится.

0

53

Ларс
легко, тогда прийдет отбросить 90% внешней инфы описания служащей побочным целям, ограничется парой целей парой правил и одним участником, выкинкуть название, атрибутику, упростить до одной строки историю, забить на мировозрение(так как его увы мне-то и не удалось до конца раскрыть, смог ограничеться вырваными логическими цепочками) примерно это займет четыре строки подойдет?  То что именно вас не устравивает в текущем варианте  я так и не понял, если хотите помочь то пожалуйста подробнней.

0

54

Читаю пост нейтрала в окрестностях Нордторга и представляю себе, как эта дама тащит целый бидон живой воды бедному Леониду. Ненуачо.
http://cft2.lki.ru/Txt/Story/0901/Story/Main/3.jpg

Отредактировано Эйзекиль (2013-06-16 23:03:28)

0

55

Эйзекиль
мда... видимо сознание людей к подобным событиям неготово) жалкие существа...

0

56

Дамиан
Пробовал чистой физикой, не тащит, так как скорости мало и быстро убивают. Остановился на балансе. Отличный урон, большая скорость атаки, да еще и хил может кому то спасти зад. правда таких как Триндамир и ему подобных все равно почти не завалить, слишком у них урон большой, к тому же ульта тупая. К тому же добавился новый чар, который тоже имбаланс еще тот... Под тремя чарами живет и еще в отхил уходить умудряется, при условии того что у них фул закуп и у него тоже. К тому же пасивка тоже у него чит, убил так в замесе, потом когда все друг друга поразбирали остаешься будучи магом с кем нибудь и этот засранец ресается и фиг ты его убьешь, три удара и у него фул отхил.

0

57

Сероферил
Переделай статью горе ты луковое. Посмотри как написаны статьи в библиотеке. Не нужно нам бескорыстных добряков. Таких нет и не будет. Нужна нормальная организация, с нормальными - реалистичными целями. А то блин Малахов в гробу перевернется при виде их.

0

58

Ларс
Аатрокс? Дааа, но понерфят, это ясное дело. Дариус тоже имбой был.
А так, да. Гибридная Кайла, то есть баланс, самый торт. Фиг заваришься в деф против неё на топе, ибо бьёт и физ и меджик уроном, да ещё пассивкой срезает резисты. Ещё и в заместе, выдамаживает всех не хило, а если на тебя все агрятся, просто врубил ульту и дальше всех вырезаешь.

Эх, ладно. Ухожу я спать, завтра рано вставать.

0

59

Ларс
ну, увы  это и есть суть экспиремента, достичь такого образа жизни.

0

60

Эйзекиль написал(а):

как эта дама тащит целый бидон живой воды бедному Леониду. Ненуачо.

Спасибо Эйз, я тоже тебя люблю XD

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сессия. Готовы сдать экзамен по предмету:Словоблудительная болтология?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно