FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сессия. Готовы сдать экзамен по предмету:Словоблудительная болтология?


Сессия. Готовы сдать экзамен по предмету:Словоблудительная болтология?

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Гробовщик
Надо бы весь остров прочитать что ли.

0

692

Гробовщик написал(а):

Но она неотъемлемая часть меня. Х)

Когда-нибудь, я допишу рукопашный бой... Наберу пару уровней... И тут начнется )

0

693

Дамиан
Хочешь - читай.)

0

694

Дамиан написал(а):

Надо бы весь остров прочитать что ли.

Занятные вещи там происходят )
Но я недолюбливаю там кое-кого.

0

695

Regret
Рукопашный... Я его тоже возьму. Т.е. оно само собой. Ну как бы преобразование из навыка солдата "безоружный бой". Надеюсь там будет что-то для меня подходящее ибо это смесь айкидо и ударов ног. =/ Приём "кулак - морда" совсем не в нашем стиле. Угадайте почему. =/

0

696

Regret написал(а):

Занятные вещи там происходят )
Но я недолюбливаю там кое-кого.

Это кого же? О_о

0

697

Гробовщик написал(а):

Это кого же? О_о

Того темного наблюдателя, наверно) Ох чую после боя он выйдет к тебе с приинтереснейшим предложением. Вот... просто чую йа))

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-06-20 19:06:04)

0

698

Гурон Чёрное Сердце
Ага. Была такая мысль.

0

699

Гробовщик
Ну я не думаю, что он просто спустился откуда-то с небес, дабы просто постоять в сторонке, понаблюдать. Тем более являясь таким темным и могущественным... Хотел бы убить - помог бы личам. Но у него явно другая цель...

0

700

Гурон Чёрное Сердце
Он с небес и не спускался. Х__х Просто с прилетел с земель соседних. Да не важно.

0

701

Дамиан
TESO

0

702

Эдди Кинертепинтрон
А, мне не особо понравилась.

0

703

Ыы

0

704

Дамиан
Ты играл?

0

705

Эдди Кинертепинтрон
Нет, мне с трейлеров не понравилась. А трейлеры обычно лучше, чем сама игра.
Мне и Скайрим то не нравится.

0

706

хмм, а куда это интересно подевались 60 бп?

0

707

Внезапно осознал, что от убийства Леонида получил некое удовлетворение и даже чуть утихомирилась жажда крови Оо

0

708

*жуёт сушёную рыбу*

Жажда крови? У тебя для этого есть вся твоя компания, благо Оксин кофеин позволяет. ^^

0

709

Эйзекиль
Ну уж нет, я как-нибудь потерплю до тейга) И вообще, надо было взять запас кетчупа с собой. Или хотя бы помидоры...

0

710

Гурон Чёрное Сердце

Помидоры? Хорошо что наги едят сырое мясо.

А вообще какой ты кровавый маньяк, если не исполняешь свои кровавые желания немедленно?

0

711

Эйзекиль
Такой, что я ещё вообще-то Избранный Оо И вся эта кровавость должна быть священна, а не безумна.

0

712

Гурон Чёрное Сердце

Ты видишь грань?

Немного то было религиозности в добивании раненого.

0

713

Эйзекиль
Вижу Оо
Это была суровая необходимость. И Гурон может легко и непринужденно убивать, если это необходимо для высшего дела. Но бездумное убийство и уничтожение - это не его стиль.
вот если создам второго персонажа, орка, вот он-то будет за бездумное уничтожение и хаос, смерть, кровь)))
А Гурон должен быть неким большим, чем просто религиозным маньяком. Он ведь метит на самые верхи, в вожди революции...

0

714

Гурон Чёрное Сердце

Ну так возьми и принеси в жертву своих товарищей, друзей. Дарктул оценит, проникнется, сделает тебя демоном. А в качестве демона революцию вести гораздо эффективнее - ведь найдутся люди, которые поверят, что демон может подарить им кусочек власти.  ^^

Отредактировано Эйзекиль (2013-06-20 20:10:43)

0

715

Эйзекиль
Эм... Щито? Ты сам себя хоть читаешь-то? Похоже, ты не совсем понимаешь, что есть за бог Безымянный... Это не КХОРН. НЕ. КХОРН. НЕ КХОРН. Понятно?
Ты это лучше давай... без таких еретичных мыслей, пожалуйста.

0

716

Дамиан
Меня Сталкер- онлайн прикалывает. Графика фиговая, но не в ней же суть))

0

717

Эдди Кинертепинтрон
Графон для слабаков!
А так, не плохая в этом плане?
Просто, мне больше Сталкер по книгам нравится, вот там душа...

0

718

Эдди Кинертепинтрон
Да, классная игрушка) Только жаль, как-то там тоже все в типичное ММО скатывается... или мне только так показалось. Тем не менее перс у меня там чуток одетый до сих пор есть. Да только стать бандитом-марадером я так и не смог...
Дамиан
Читал кое-какие. Особенно понравился дезертир (концовка фигня, правда, но книга сама по себе хорошая), ещё что-то до этого читал, уже забыл, но жуть как понравилось)

0

719

Гурон Чёрное Сердце

Хех, я прекрасно понимаю, что Дарктул не Кхорн. Он бог жертв, поэтому я тебе предлагаю приносить твоих товарищей в жертву, а не каждый день делать всем кровопускание и вырывать черепа. )

А вообще мне просто делать нечего.

Отредактировано Эйзекиль (2013-06-20 21:00:18)

0

720

Эйзекиль
"Безделье порождает ересь!" (с)
Нечего делать? У меня есть идея - иди и возьми на себя бой Никласа, в заказных! Ты ведь тоже распорядитель? Дык что вперёд!
А ещё можешь сам заяву кинуть, я твой бой возьму. У тебя вроде как почет позволяет... не помню какие там цены.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сессия. Готовы сдать экзамен по предмету:Словоблудительная болтология?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно