FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сессия. Готовы сдать экзамен по предмету:Словоблудительная болтология?


Сессия. Готовы сдать экзамен по предмету:Словоблудительная болтология?

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Гурон Чёрное Сердце

Я его, похоже, и возьму, но нужно уладить кое-какие организационные моменты.

А ещё я не сумасшедший, что бы 40 баллов почёта на простой бой тратить...

А ещё серверы SimCity нового отключили, печаль-печаль... Собственно, поэтому мне сейчас и нечего делать.

Отредактировано Эйзекиль (2013-06-20 21:15:39)

0

722

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Да, классная игрушка) Только жаль, как-то там тоже все в типичное ММО скатывается... или мне только так показалось. Тем не менее перс у меня там чуток одетый до сих пор есть. Да только стать бандитом-марадером я так и не смог...

Так это ты не смог, их тут толпы бегают)) Особенно если арт взял, и кто то это видел, весь клан прибежит тебя сливать))

0

723

Кабы не было зимы в городах и сёлах

0

724

Не судите о TESO до того как поиграете. Если все идеи не загнутся на стадии беты, то может выйти совсем друга игра, не такая как большинство ММО.

0

725

Ларс написал(а):

Не судите о TESO до того как поиграете. Если все идеи не загнутся на стадии беты, то может выйти совсем друга игра, не такая как большинство ММО.

Все обещают что-то новое и классное, но в итоге фиг там.

0

726

Дамиан
Ну вообще судя по тому что разрабатывает беседка, а она никогда не заимствует ничего у других, а делает свое, то игра уже будет как минимум чем то выделяться. Есть множество рпг. Но скажи мне, многие ли из них похожи на игры серии TES во многих такая свобода действий. Большинство сковано сюжетом, который ведет игрока по дорожке, позволяя гулять по локации, но только в те стороны, которые предусмотрены сюжетом. Большинство игр такие, а вот не таких игр единицы.

0

727

Ларс
С этим, пожалуй, соглашусь, но, серия теса катится вниз, по моему мнению, так как скайрим мне уже не нравится, что тогда будет представлять из себя TESO?
Не знаю, единственные две игры, что я жду, так это Starbound и Dark Souls 2.

0

728

Дамиан
Так всегда бывает. Беседка поняла это и решила свернуть серия, просто серия приелась уже многим фанатам. Все говорят. вот раньше трава была зеленее и небо выше. Но на самом дело это просто они были раньше зеленее и трава с небом, для них были выше. Так что  TESO это выход. Фанаты получат игру, которая будет развиваться, а разработчики получат фанатов. Я тоже думаю что от половины фичей откажутся при релизе, но другая половина уже что то, потому как у современных ММ, кроме графики и того нет при себе.

0

729

Ларс
Не совсем так, что ты выразился про "раньше были зеленее". Я всё так же предпочитаю Невервинтер Первый, Балдурс Гейт, нежели всякие Скайримы, и дело не в том, что раньше я был "зеленее". Хотя, в такие игры уже мало кто поиграть сможет, ибо многие изнежены графоном.

0

730

Дамиан
Ты просто привык к этим играм. Они тебе еще ребенком запомнились. И играя в них у тебя детский восторг, ностальгия и т.п.

0

731

Ларс
Ну, не только, я периодически ищу старые игры, в которые не играл и прохожу их. Planescape Torment к примеру недавно прошёл. В неё я в детстве не играл, но с удовольствием прошёл.

0

732

А я как ни приду, тут все дискуссии. Хм... да, наверное это тоже часть менталитета. ))

0

733

Лина Инверс
По крайней мере это интереснее обычных "Как дела бла-бла-бла" "Нормально бла-бла-бла" "Как квест бла-бла-бла".)

0

734

Лина Инверс
Просто тут в кой то веке нормальный, с нормальным человеком, по нормальной теме)))))

0

735

Лина Инверс
Как экз?

0

736

Дамиан
ну да, баяны надоели) Не могу не согласиться с тобой) Лучше б вы, все равно, хоть истории какие рассказывали) Хоть читать было бы интересно)
Ларс
Тяжелый случай, но думаю, что вас с этим стоит поздравить)
Джессика
Это была одна из моих величайших выходок, когда я в очередной раз задумалась над тем, что надо было на актерское)
У меня 5.)

0

737

Лина Инверс
Вай маладэц! Поздравляю!))

0

738

Лина Инверс
А какие тут истории можно рассказать? Мне, к примеру, нечего. D:

0

739

Всем привет.
Ха! Линка значит во флуде болтаться время есть)... Как экзамены?

Дописал модификацию стрел, всем желающим кинуть тапок - в колегию инженеров.
Завтра может распишу новый меч.

0

740

Лина поздравляю)

0

741

Дамиан
Ларс
Аааа... Да, TESO нужно дождаться. А уже бета-тест идет? Оо
Но я больше жду сейчас... как бы это банально не звучало, но Warhammer Eternal Crusade. Судя по анонсу это тоже будет нечто новое и необычное - множество планет, за которые будут сражаться команды игроков по 15 (и скорее всего больше) игроков, каждый имеет свой корабль и, наверное, маленькую армию. Но эта игра при этом экшн. Так же судя по анонсу, бои за планеты будут длиться по три-четыре месяца, а значит нас ждет хардкор и море кишков... Но больше мне понравилась идея с школоорками - расы в игре будут платными, за исключением орков. Х) Орды школоорков бегают по Дамоклову заливу, всюду сливаясь, ибо хар-ки их урезаны, но число неограниченно))) Плюс будут ещё Черные Храмовники (космодесант) и, то ли Пожиратели Миров (хотя это даже не совсем и легион хаоса, скорее кучка безумных банд-психопатов), то ли какой-то другой легион Хаоса... Что до эльдаров (а они тоже играбельными будут), то ещё неизвестно что за мир-корабль будет представлен. Но суть в том, что что бы играть за НЕ-орков нужно платить, при этом то даже логично - космодесантники и эльдары, их ведь не так много, но по боевой эффективности явно мощнее орков. А орки не очень сильны, но их по беку очень много. Плюс платные звания - что бы стать кем-то больше, даже у орков, чем крутым бойзом, надо будет заплатить и тогда повысят до ноба или как... ну что-то вроде этого. Судя по анонсу готовят конфетку и, Господи, пусть внутри не окажется какашка, умоляю!
Ах да, забыл сказать, что дадут ещё и технику покатать, включая предаторы, лэнд рейдеры и батл-вагоны, в общем все, кроме авиации и титанов, как мне кажется х) И если ещё и карты будут интерактивными... Арррр, я уже хочу-хочу, орком играть буду х)))

0

742

Доброго ранку, люди добрі!

0

743

Эх, всем утра.

0

744

http://smayly.ru/gallery/anime/MissBone/10.gif

0

745

А Артурка слушает, да ест..

0

746

Дамиан
Джессика
Доброго утречка :)

0

747

Посмотрел Ку! Кин-дза-дза. Класс... вот прям... класс. Я уж и соскучился по отечественной мультипликации. Уж люблю её сильно^^

0

748

Рингиль
И вам не хворати)
Гурон Чёрное Сердце
Мультяшную? Крутяк тебе, надо тоже будет как нибудь.

0

749

Пелемен! - требуют наши сердца.
Пелемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Пелемен!
Мы ждем пелемен!"
http://s0.uploads.ru/t/gGbiB.png

0

750

Джессика
Очень хорошо сделано, я вам так скажу. И озвучка... и рисовка. Звук... Прям вот супер. Ну и как же без:
"У общества, где нет цветовой дифференциации штанов нет будущего!"

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сессия. Готовы сдать экзамен по предмету:Словоблудительная болтология?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно