FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сессия. Готовы сдать экзамен по предмету:Словоблудительная болтология?


Сессия. Готовы сдать экзамен по предмету:Словоблудительная болтология?

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Гурон Чёрное Сердце
Без дифференциации его вообще нет

0

752

какая меня лень и сонливость обуревают уааааааа *протяжный зёёоооов*

0

753

А тут последние пару дней все вымерли, сессии-шмессии, одной мне нечего сдавать, на вторую вышку чтоль пойти, чтоб от массы не отделяться...

0

754

Джессика
*ищет, с кем рыжая разговаривает*
Хм... поняяяяяятно...
*бочком-бочком вышел*

0

755

Гурон Чёрное Сердце

Не вижу ничего зазорного *с важным видом потягивает кофею*

0

756

Утро всем доброе!

Кто не спит ответьте))

0

757

Кель'Джин
Ответил.

0

758

у меня уже обэд.. обэд безбрачия и молчания)

0

759

Дамиан
Эй тёмный, я тебя запомнил!)

Джессика
Неужели всё так скучно?(((

0

760

Джессика
То есть детишек на форуме не будет? :C

0

761

Кель'Джин
Звучит угрожающе.)

0

762

Кель'Джин
утомительно я бы сказала
Дамиан
Какие тут детишки? Меня итак обвиняют в блуде и разврате все кому не лень, под венец никто не зовет, вот и подамся в монахини.. кстати, как вариант, отыграть в скачке переломный момент в сознании персонажа и желание отдаться богослужению

Отредактировано Джессика (2013-06-21 12:58:38)

0

763

Джессика
Ну, была тому причина обвинения. XDDD
Подайся в монахини, уверуй, вдруг благословение какого-нибудь бога заслужишь.)

Джессика написал(а):

под венец никто не зовет

Людские самки не интересуют. :D

0

764

Дамиан
Это и была угроза!) *Посылает смертельный луч добра*

Джессика
Теб утомляет то, что никого нет, или то, что ничего не происходит?

0

765

Кель'Джин
Добро для слабаков!

0

766

Дамиан
А зло для подкаблучников!))

0

767

Кель'Джин
Кто шестёрка злодея, а кто сам злодей. Так что не путай.)

0

768

Дамиан
Вот-вот. А то я уже хотел высказать свой баттхерт...

0

769

Дамиан

Дамиан написал(а):

Джессика
Ну, была тому причина обвинения. XDDD
Подайся в монахини, уверуй, вдруг благословение какого-нибудь бога заслужишь.)
Людские самки не интересуют.

*показала язык* а я и не навязывалась, я вас драконом тоже не жалую
*всерьез думает о истовом богослужении*
Кель'Джин
Меня утомляет сиденье на работе в полусонном-полусгнившем моральном состоянии http://smayly.ru/gallery/anime/MissBone/10.gif

0

770

Может быть даже служение Безымянному! Но я не знаю, как сильно нужно будет промыть моей персине для этого мозги.

0

771

Дамиан
Гурон Чёрное Сердце
Ваша чёрная жизнь лишена всякого смысла! Кто к вам на помощ придёт в случае чего, а?

Вот убьёте всех и кто будет вести с вами интеллектуальные беседы?)))

Джессика
Купи зелье морали))

0

772

Кель'Джин
Эм... в общем-то, мне на помощь придут мои братья по вере, моя верная паста и, самое главное, возлюбленный бог. Но вот кто придет тебе на помощь, когда я изнечтожу всю вашу грязную и лживую расу?
Джессика, думаю, достаточно будет тебе умереть...)))

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-06-21 13:26:35)

0

773

Гурон Чёрное Сердце
Архоны священны! Грязь и ложь это твои вечные спутники, а не наши! Честь, доблесть и отвага наши братья, ты о них, небось, даже и не слышал!

Джессика
Не слушай тёмного, умирать вредно для здоровья)

0

774

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

моя верная паста

О соле мио! Моя верная паста! Падре, за что вы так с моей верной пастой! XDD

0

775

Рингиль
Очепятка Х)
Кель'Джин
Хах, священны? Для кого? Для слепцов, рабов Лживых Богов?) Ну не смеши меня, вам так же известны честь, отвага и доблесть, как и обезьянам, что нападают на всех, кто не с их территории! Вы уничтожаете нежить, фанатично изнечножая тьму, даже не пытаясь понять, так чем же вы лучше? Безымянный дарует шанс каждому, каждый пройдет испытание и каждый докажет свое право на жизнь. И ваша раса это испытание провалило с того самого момента, как произошла грязная порочная связь ангела и человека...
Вашей спеси и тщеславии нет равных, вы поработили Мистерийскую империю и считаете себя существами высшего порядка, но являетесь лишь грязью под ногтями богов. О-хо-хо, ты меня забавляешь... Пожалуй, я лично возложу твои органы на жертвенный алтарь, если ты не струсишь и не сбежишь раньше.

0

776

Джессика
:D

Гурон Чёрное Сердце
Понимаю.)

Кель'Джин
Я ведь не единственный злодей, есть и другие, вот с ними и буду вести беседы.)

0

777

Гурон Чёрное Сердце
Чем ваш бог лучше наших? На самом деле любой фанатик любого бога - явление отрицательное)
А ты не считаешь? Ведь, идя на агрессию, ты думаешь, что ты избранный, ты достоин своей власти. И точно также забавляешь меня ; )

0

778

Гурон Чёрное Сердце
Я проживу еще несколько тысяч лет и передо мной в один короткий миг пронесутся такие как ты, "освободители", которые ничем не лучше тех "освободителей", которые освобождали от предыдущих "освободителей". Этот цикл глуп и не имеет смысла.

0

779

Рингиль
Я твоих богов не трогал, не путай. Лживые Боги - это Люммин и Иннос.

0

780

Рингиль
Привет, тёмный!))

Гурон Чёрное Сердце
Молчать)) Нежить тупа и не гигиенична, посему подлежит немедленному уничтожению! С преспешниками тёмных богов невозможно договориться, ибо они слушают только своё собственное эго, чем и пользуются ваши мнимые боги! Ваши пути кривы и бессмысленны, как и формы, которые преобретают слуги тьмы! Вы гной на лице этого Мира, и Иннос свидетель, мы испепелим вас и развеем пыль по ветру!

Дамиан
Ну, допустим))
Большинство тёмных - одиночки, ты вот один путешествуешь?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сессия. Готовы сдать экзамен по предмету:Словоблудительная болтология?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно