FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сессия. Готовы сдать экзамен по предмету:Словоблудительная болтология?


Сессия. Готовы сдать экзамен по предмету:Словоблудительная болтология?

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Гурон Чёрное Сердце
Может быть. Я не разделяю к ним теплых чувств, так как все это лицемерие и излишний пафос Но старую идеологию сменяет новая, которую в свою очередь сменить другая, как только та изживет себя

0

782

Кель'Джин
Привет)

0

783

Рингиль написал(а):

Я проживу еще несколько тысяч лет и передо мной в один короткий миг пронесутся такие как ты, "освободители", которые ничем не лучше тех "освободителей", которые освобождали от предыдущих "освободителей". Этот цикл глуп и не имеет смысла.

Разве?) А не такие ли "освободители" меняют мир? Не они ли объединили когда-то Империю до того, как она продалась Архонам и Министерству магии? Не они ли изгнали орков из своих пустынь? Не они ли ведут за собой орды нежити, желая мести, ослеплённые ею?

0

784

Рингиль написал(а):

Может быть. Я не разделяю к ним теплых чувств, так как все это лицемерие и излишний пафос Но старую идеологию сменяет новая, которую в свою очередь сменить другая, как только та изживет себя

Не путай идеологию и религию. В Мистериуме последнее понятие нечто иное - боги не уходят, они остаются. И их религия остается до тех пор, пока есть последний истиноверующий.

0

785

*подливает розжига для розжига внутримежрелигиозной розни*

0

786

Гурон Чёрное Сердце

Рингиль написал(а):

Может быть. Я не разделяю к ним теплых чувств, так как все это лицемерие и излишний пафос Но старую идеологию сменяет новая, которую в свою очередь сменить другая, как только та изживет себя

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

А не такие ли "освободители" меняют мир?

Да, именно. Мир движется вперед, но я смотрю с другой точки зрения, так как рвал спину на рудниках в то время, как на свете не было даже твоих родителей)
Мир меняется, но для кого-то это смысл всей жизни, а для кого-то это фактор, к которому надо приспособиться)

0

787

Кель'Джин написал(а):

Молчать))

Эм... однако.

0

788

Джессика
Архон пока отмалчивает, а с Гуроном мы почти по одну сторону баррикад) Так что нечего тут разжигать)

0

789

Рингиль
Мне дико хочется вам по перечить, но почему то не прет меня Люммин и Иннос (

0

790

Джессика
У нас просто небольшие расхождения в понятиях, но никак не вражда)
Встать на сторону, которая тебя не привлекает, чисто из жалости и желания сделать "наоборот"?)))

0

791

Рингиль
А что ты скажешь о этом бесконечном потоке времени, когда голова покатится по ступеням?) Есть вещи, к которым действительно только так и стоит относится. Но сейчас... например с нежитью. Много на твоей памяти было таких нашествий?) И много ли было религиозных революций?)) И ведь и то и то имеет более чем огромные последствия, ощущаться которые будут много веков)

0

792

Гурон Чёрное Сердце
Я излишне груб? Думал ты меня поймёшь, ибо грубость - удел тёмных.

Рингиль
Твой взгляд на этот мир логичен и понятен, однако лишает смысла практически все религии и жизнь теряет смысл.

Джессика
ЖАРА!!!!))))

0

793

Рингиль
Ну должен же кто то отстаивать светлую сторону! Вот по темной у нас полно заступников, а светлая все как то пустует.

0

794

Гурон Чёрное Сердце
Умирать я пока не планирую, а ты? ) *перебирает в пальцах арбалетный болт*

0

795

Гурон Чёрное Сердце
Я за любые телодвижения в этом мире)) Мне все-таки в нем жить. Но не только пожинать плоды, а еще и участвовать в посадке саженцев хочется все-таки)
Кель'Джин
Наоборот, он наполняет его смыслом и раскрывает его передо мной, отдавая мне в руки безграничные возможности свободы выбора ; )

0

796

Кель'Джин написал(а):

Я излишне груб? Думал ты меня поймёшь, ибо грубость - удел тёмных.

Пока я вижу, что грубость - удел вашей грязной расы.
Джессика
Да я тоже как-то не хочу... *ковыряется в зубах острием стилета*

0

797

Джессика

Древобород написал(а):

Я ни на чьей стороне, потому что на моей стороне нет никого

Один энт уже сказал, мне остается только повторить)

0

798

Гурон Чёрное Сердце
Жаль *покручивает древко болта вздыхая* ну а может все таки?

0

799

Рингиль
Дак меня это нисколь не коробит, мне нейтралом по кальфу, просто хочется действительно бурного противостояния света и тьмы. Хочется, соблазнов, которые могли бы сманить на ту или иную баррикаду.

0

800

Джессика
Нет-нет, спасибо, это очень щедрое предложение, но мне не подходит)

0

801

Рингиль
Чем яснее твой взор на этот мир, тем бессмысленнее он становится.

Гурон Чёрное Сердце
Никто не запрещал бороться с тьмой её же методами.

Джессика
Попади ему в лоб)

0

802

Джессика
Я готов расширять королевство Нур))

0

803

Гурон Чёрное Сердце
Однако, полагаю, нам было бы не плохо смахнуться хотя бы разок. Кстати, вот какой вопрос интересует. Ты же распорядитель. А в заказах боев нельзя ли пвп бой заказать игрок против игрока?

0

804

Кель'Джин
Эм... щито? Свет использует методы тьмы? В чем тогда вообще разница?))) Ты кажется слился в этом споре)))

0

805

Джессика
Можно, но подробностей я не знаю как именно это надо сделать. Сейчас перечитаю все правила, приложения... если не найду про это, спрошу у Зика.

0

806

Кель'Джин

Кель'Джин написал(а):

Чем яснее твой взор на этот мир, тем бессмысленнее он становится.

Это и есть настоящая свобода.

Кель'Джин написал(а):

Никто не запрещал бороться с тьмой её же методами.

Да, только вот разницы тогда нет? Имя Бога - это все?)

0

807

Гурон Чёрное Сердце
Уточни, любопытно. Я бы поучаствовала.

0

808

Джессика
Я бы тоже, но уровня эдак после 30го)))
А сейчас я пока хил и немощен xD

0

809

Рингиль
до 30 рукой то подать

0

810

Джессика
Ну вот, тогда и можно расчитывать на рандеву ; )
Ладно, всем удачи, вернусь вечером)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сессия. Готовы сдать экзамен по предмету:Словоблудительная болтология?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно