FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сессия. Готовы сдать экзамен по предмету:Словоблудительная болтология?


Сессия. Готовы сдать экзамен по предмету:Словоблудительная болтология?

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Сероферил написал(а):

ну, увы  это и есть суть экспиремента, достичь такого образа жизни.

тогда стоит раздавать леденцы детям, цветы женщинам и по корове в каждый дом. А в церквях вместо проповедей читать манускрипты о вреде гашишекурения и алкоголеупотребления.
Ах, да. Всех кто против растрельять XDDD

0

62

Эйзекиль
Красивая дама

0

63

Эйзекиль, она меняет живую воду на живую кровь, у нее для этого бидон на две части разделен.

0

64

Окси
на счет раздавать это прописано цель №2
На счет научного просвещения там же
на счет расстрелять, противоречит цели №1.

0

65

я вообще не понимаю почему я должен доказывать целесообразность политики? гурону помоему это в требование не ставили

0

66

Или я непонятно выражаюсь, надо срочно искать переводчика 0_о...

0

67

Сероферил написал(а):

я вообще не понимаю почему я должен доказывать целесообразность политики? гурону помоему это в требование не ставили

У него целесообразность понятна априори. При господстве Безымянного он мно-о-ого получит, кое-что и его последователям перепадет. А строить коммунизм в средневековье могут лишь идеалисты, которые в то же средневековье долго не живут.

0

68

Сероферил написал(а):

я вообще не понимаю почему я должен доказывать целесообразность политики? гурону помоему это в требование не ставили

А он злой глава "секты". Его наличие уже доказательство XD
А ты добряк. И тебе надо показать, почему ты вместо всеблагого "ЭГО", решил другим помогать

0

69

Скай
ВО! вы мой переводчик, все верно кроме возможно слова комунизм, хотя сходств много, именно идеалисты и именно которые долго не живут)

0

70

Окси
злой должен либо заставить в чем я катигорически сомневаюсь, либо тоже привлечь. а у него там только верхушка хорошо живет)

0

71

Сероферил, так какая организация, когда ее члены не живут?

0

72

Сероферил написал(а):

у него там только верхушка хорошо живет)

У него там пока только будущая верхушка и есть, поэтому они окопались и хорошо живут )

0

73

Окси
хотя могу примерно объяснить, но не своими словами и займет примерно час. Послушайте френки шоу - шива, уберите манию разрушения и посмотрите что останется)

0

74

Скай
ну флаг им в руки, не возражаю, но почему одна модэль общества в глазах админов имеет преимущества перед другой?

на счет не живут это мы еще посмотрим, я же живой) а действовал почти в то же духе, хотя админам наверно просто жалко))

0

75

*развалился вдоль дивана и тихо сопит, пытаясь отдохнуть после долгого дня

0

76

Скай
а на счет стремлений, скажи, нафига люди уходят в монастыри? 0_о

0

77

Сероферил написал(а):

ну флаг им в руки, не возражаю, но почему одна модэль общества в глазах админов имеет преимущества перед другой?

Не в глазах админов, а вообще в глазах человечества, но это уже вопрос истории и психологии.

Сероферил написал(а):

а на счет стремлений, скажи, нафига люди уходят в монастыри? 0_о

Бывает, что их уходят... Не говорю, что в мире совсем нет идеалистов, но собрать их в одну кучу та еще задача.

0

78

Феликс
*прошелся пальцами как жестким гребешком по меху* Котэ так ты там свалить решил с поля боя судя по слухам?

0

79

Сероферил
*издал тихий, неразборчивый звук, а потом пошевелил ушами* о каком из полей боя идёт речь?

0

80

Скай
Согласен задача, но фанатика своего дела трудно неузнать. Вопрос истории и психологии именно и задается миру соданием такого общества тоесть - эксперемент.

0

81

Скай
мне интересно, хоть кто-то сидел и думал над прочитаным?

0

82

ЛИнка! как отчет?

0

83

Сероферил, все дело в конечном счете в отыгрыше и только. Сначала найди, вступит ли кто в твою организацию, чтобы не заниматься ее расписыванием напрасно и не терять время. Еще одна мертвая статья библиотеке вряд ли пригодится.

0

84

Скай
кстати, сколько будут стоить ваши услуги переводчика на прочих переговорах?) http://sm.smilik.ru/1127153982.gif

0

85

*Посмотрит в лагерь пограничный. Вздохнул.* Мда...

0

86

Сероферил, дорого, очень дорого. Каждый случай рассматривается отдельно.

0

87

Скай
дальше текущего лемита до вступления новых участников и не соберался. мне лишь важно разрешение на существование.

0

88

Гробовщик
ААА?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scare.gif

0

89

Лина Скажи хоть ченить http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

0

90

К сожалению люди всегда следуют своим желаниям)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сессия. Готовы сдать экзамен по предмету:Словоблудительная болтология?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно