FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сессия. Готовы сдать экзамен по предмету:Словоблудительная болтология?


Сессия. Готовы сдать экзамен по предмету:Словоблудительная болтология?

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Haineken
Ну... Мне честно не интересно. Я даже в играх никогда не беру классы типа магов, паладинов и прочих подобных. Максимум это алхимия. Все)

0

932

Haineken
Я жалею что взял мага. Мечтаю создать второго перса орка-берсеркера.

0

933

Haineken
Через год-два-три техники введут, вот тогда и посмотрим)

0

934

Так, мне пора. Надо у вестников отпроситься в командировку в мистериум. А потом еще и нелегальное пересечение границы в случаи отказа, а он будет. Так что волей не волей придется прибегнуть к нелегальному пересечению границы... А для этого нужно дать одному вестнику на эльфийской работы гробик, другому на новый казан... А если вспомнить про то что делают с нелегалами...

0

935

Леонид Волков
Паладинов?
What's a paladin?

0

936

Леонид Волков
Щито?

0

937

Гурон Чёрное Сердце
А что так?
Чем маг не понравился?
Рингиль
Что именно посмотрим? А нет подожди, ты хочешь сказать, что может повториться та же история, что и в игре Arcanum?

0

938

Скай
Исправил) Проверь пжалуста и дай тему для пробного))

Джейн
Привет!)

0

939

Haineken
Тем, что не мой менталитет играть магом. Магом играть много заморочек, да и сложно, просто сложно.

0

940

Гурон Чёрное Сердце
Ну на то он и мак, чтобы со сложностями всевозможными сталкиваться). И мне кстати они нравятся (сложности и маги))))

0

941

Кель'Джин
Привет. Еще один новичок?

0

942

Джейн
Может все таки охотница ЗА приключениями?

0

943

Гурон Чёрное Сердце
С точки зрения логики - да, так правильнее. Но мне почему-то такой вариант больше нравится)

0

944

Джейн
Привет.

0

945

Джейн
Ну да я такой новичёк)

0

946

Гурон Чёрное Сердце
Хм, да, наверно так лучше звучит, спасибки.

Кель'Джин
Ха, наш коллектив все пополняется, теперь среди нас - архон. Аплодисменты!

0

947

Черт, мне вот интересно, почему Рыцарем Смерти может быть только человек или нежить) А вдруг я разочарованный в жизни архон, вышедший на тропу войны?)

0

948

Эх, почему же так скучно. Ало, люди, вы где. Даже НПС не пишет...

0

949

Джейн
Знакомое чувство на самом деле(((

0

950

Рингиль написал(а):

А вдруг я разочарованный в жизни архон, вышедший на тропу войны?)

Это было бы интересно...

0

951

Джейн
Хех, у меня вот уже отписал, да так отписал - прямо промеж глаз. Лежу теперь, валяюсь, отдыхаю, загораю)

0

952

Джейн
Обдумывал много вариантов анкеты просто. Но остановился на своем баяне)

0

953

Haineken
Да, такое хотя бы 1 раз в жизни должен испытать нормальный человек. Эх, жизнь не справедлива .... но я только посмеюсь над этим этим Ха Ха Ха

0

954

Рингиль
Главное, чтоб самому нравилась анкета. Ну, и остальное тоже важно наверное

0

955

Джейн
Как то этот смех на самом деле неубедительно прозвучал (без обид).

0

956

Рингиль написал(а):

Черт, мне вот интересно, почему Рыцарем Смерти может быть только человек или нежить) А вдруг я разочарованный в жизни архон, вышедший на тропу войны?)

Менталитет у них такой.

Ночи всем~

0

957

Гробовщик
О, приветствую. Авик обновился?)
И да. У нас игра условная, я думаю. если хорошо админа попросить, биографией или поступками обосновать, то наверняка разрешат. Не думаю что в фрпг системы превыше отыгрыша)

0

958

Рингиль
Как видишь.)

Если по отыгрышу будет, то вероятно, а если изначально в био - то вряд ли. Только если био будет очень убедительное.

0

959

Гробовщик
Слишком уж черно-белая и сумбурная на мой вкус. Ну а вообще - обновить аватарку это всегда дело хорошее)

Ну я имею ввиду - в био обоснование такого нетипичного для расы поведения, а по ходу игры это все хорошо и правильно обыграть)

0

960

Ладно, всем ночи  :flag:
*отвалился спать*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сессия. Готовы сдать экзамен по предмету:Словоблудительная болтология?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно