FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сессия. Готовы сдать экзамен по предмету:Словоблудительная болтология?


Сессия. Готовы сдать экзамен по предмету:Словоблудительная болтология?

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ларс, все еще брюнет. В черном. Это все влияние скачка.

0

92

Сероферил
Это не вас касается?) Хотя... Нет, всех. Обеих групп и квестовода.) Ничего плохого, наоборот. Х)

0

93

Ларс
Цвет кожи у тебя, какой-то... нездоровый. Х)

0

94

Скай
Ага))) Это влияние Луара и его краски)))

0

95

Ларс, да ладно, признайся, что тебе в пустыне банально не хватает воды для стирки. Да-да, даже тебе, магу воды, не хватает.

0

96

Кстати что-то вспомнилось тут... кто из новых админов-модеров может пересчитать рейтинг арены? У меня явно недостача О_о

0

97

Ларс
цепь логических, химических, психических, если угодно духовных реакций, на которые возможно повлиять. - вывод человека можно заставить, вывод организация пытается заставить, проверка цели организации частично соприкасаются с подсознательными стремлениями каждого, вывод организациясома идет на компромис, вывод индивид получает отклик и болший смыл действовать именно так, к тому же приниматься в деятельную часть организации станут те кто болше склонен действовать так как нужно.

П.с. компрометрующие утверждения и вопросы не оставляющие возможностей опрвержения и не несущие под собой серьезных доказательств меня жутко утомляют... сжальтесь над моим мозгм иначе я вынесу ваш.

0

98

Скай
Ну да, в пустыне я не особо могучий маг воды))))

0

99

Гробовщик
прост не читал пару дней

0

100

Феликс написал(а):

Кстати что-то вспомнилось тут... кто из новых админов-модеров может пересчитать рейтинг арены? У меня явно недостача О_о

Только Лестерос. *появилась и тут же исчезла*

0

101

Ок... короче я спать - и вам всем тоже ночи! *перевернулся на спину и распластался... zzz

0

102

Сероферил написал(а):

сжальтесь над моим мозгм иначе я вынесу ваш.

Я смотрю, что ты уже потерял 16,7%

0

103

Окси
давольно скромное предположение)

0

104

Ларс косит под Гетсугу, однако здравствуйте.
Эйзекиль, отбей пять за бета-тестеров! *highfive*

0

105

Доброго всем утра!

0

106

Джессика
доброго. теперь и ты зеленая?

0

107

Мордред
Эт я только с виду склизкая и зеленая, а в душе белая и пушистая)) Ага, только у меня другие дела

0

108

Джессика
дизайнер+глава отдела рекламы. Ну тебе самое оно - ты же у нас этим страдаешь: вестником и рисованием
*перечитываем западный мидленд*

0

109

Морж
Ага, задачи как раз по мне. Че там в мидленде?

0

110

Кстати, заметил, мы с тобой открываем утренний флуд х)

0

111

Джессика
ааа. ну да. там драка. милишник против милишника.  правда либо у моего противника есть магия и он аскуриец, либо техники. Но все же, бой пока меня забавляет,+ к нам в лагерь вернулись Феля и Ко после того как Демон-Анеру им надавал люлей.

0

112

Таки он их нагнул?

0

113

Джессика
найн. они его. но крайне в потрепаном состоянии вернулись в лагерь
А вот этот пост и реакцию нейтрала тебе лучше почитать самой. стоящая вещь

0

114

Чуть позже читану, арбайтн забиттен *сидит ниже травы, тише воды, изображает активную трудовую деятельность и не хочет, чтоб ее припрягли на какие нибудь бестолковые задания*

0

115

Всем утра.

0

116

Орнелла Мортикус
Приветствую

*снова ненавязчивый шепоток* пост в эвент

0

117

Орнелла Мортикус
и тебе не болеть =)

0

118

получил военный билет. Счастлив от того, что можно успокоиться хоть по одному вопросу

0

119

Мордред
На отмазонах?

0

120

Джессика
не правильно подобраное слово. Но суть та же - в запас.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сессия. Готовы сдать экзамен по предмету:Словоблудительная болтология?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно