FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сессия. Готовы сдать экзамен по предмету:Словоблудительная болтология?


Сессия. Готовы сдать экзамен по предмету:Словоблудительная болтология?

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Окси
Не в коем случае. Потому что разреши одному человеку, захочет половина форума и потом каждый новичок будет ссылаться на это пори проверке своего кислотного вампира, наполовину эльфа, и на четверть вифрея и с планеты криптон. В общем не кошерно это, неиграбильными расами играть.

0

182

Полфорума гоблинов  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/orc.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/orc.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/orc.gif

0

183

Скай написал(а):

Окси, я восприняла как "аватара".

Так суть таже. Магические аватары появились намного раньше фильма

Скай написал(а):

Что там делает твоя голова? XD

Если внесу

0

184

Окси, аватара может значить то же самое, что аватарка или ава. Хотя в значении воплощения звучит лучше.

0

185

Скай
Хочешь сказать Аватары тоже аватарки и авы?

0

186

Странная тема для разговора.

0

187

Ларс, хочу предложить, раз пошла такая пьянка, пусть другая половина форума, не гоблины, играют Аватарами. Чтобы выбор был поистине огромен и разнообразен.

0

188

Ларс
Жаль. Придётся остановиться на оркесе

Я ссылалась на этот пунктик

Выбрать расу вашего персонажа вам предстоит из следующего списка, если же вы хотите создать персонажа какой-либо другой расы, вам предстоит обратиться напрямую к администрации.

0

189

Эйз, стукни в аську

0

190

*покосился на Окси* Ты что, собираешься угробить обоих персонажей и создать нового? Или копить полгода с хвостикам почет и верность? Нет-нет, мне просто интересно. ^_^

Хм. Гоблин. Было бы забавно.

0

191

И во имя всех забытых богов, пожалуйста, кто-нибудь, поправьте новости шапке форума. Ну нельзя же так от времени отставать.

0

192

Силенсио написал(а):

*покосился на Окси* Ты что, собираешься угробить обоих персонажей и создать нового? Или копить полгода с хвостикам почет и верность? Нет-нет, мне просто интересно.
Хм. Гоблин. Было бы забавно.

4 месяца XD
Окси ГРОБить жалко. Хелайя забавная, но огонька ей не хватает (Расой не вышла).
Но Ларс конечно выдал

Ларс написал(а):

и потом каждый новичок будет ссылаться на это пори проверке своего кислотного вампира, наполовину эльфа, и на четверть вифрея и с планеты криптон.

словно только так рождаются гоблины XDDD

0

193

Ну, на текущий момент в игре присутствуют вестник смерти, котоморфнстр и парочка полудемонов, дополните, если кого забыл. Никто к их факту их наличия не апеллирует при планировании странных штуковин.

Другой вопрос - что придется писать статью еще и по гоблинам. Ох-хо-хо-хо.

О Боги! Нашествие гоблинов-полуэльфов-четвертьфивреев-кислотных вампиров с Криптона! Спасайте свои души!

0

194

Вспомнилось, к слову об упокоении

http://s16.radikal.ru/i191/1208/b1/d02f065de36b.jpg

0

195

Силенсио написал(а):

Другой вопрос - что придется писать статью еще и по гоблинам. Ох-хо-хо-хо.

Я над этим работала. Всем нравилось, пока в архиве не упокоили.

0

196

Окси написал(а):

Придётся остановиться на оркесе

Орчиха... Оо Оркесса... Брутальность снижена на 100% оО Сразу представилась орчиха фанатеющая по вампирам и вся из себя готишная ХД

0

197

Гробовщик
Мне при слове орчиха, представляется жена горного тролля. Только зелёная.
Орчанка - перекликается с болезнью.
Орка - не все поймут.

0

198

Окси
Да вроде как ясно всё. Ну что поделать, у всех свои ассоциации.)

0

199

Окси написал(а):

Всем нравилось, пока в архиве не упокоили.

Просто введение новых рас в ближайшее время вообще не планируется, поэтому и спрятали в архив. А так статья очень даже хорошая.

Всем еще раз вечера.

0

200

0

201

Орнелла Мортикус
Есть только одна трудность. Я хотела дописать статью, но в архиве правки вносить нельзя  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

0

202

Окси
Тему открыла, перенесла в Предложения - дописывай на здоровье.)

0

203

Орнелла Мортикус
Спасибо XD Я тебя расцелую. Потом. Если захочешь (це)

0

204

Орнелла Мортикус
Окси
По гоблинам? Это как играбельная раса или нейтральная?)

0

205

И опять дракон с вами.

0

206

Рингиль
Пока никакая. Одна из гуманойдных рас

0

207

Окси
Кстати, Лео воскрес ^_^

0

208

Рингиль
Рада за него XD

0

209

У меня в шапке картинки сменились инет-рекламой. Бывает же.

0

210

Скай
Ты в свою подпись загляни

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сессия. Готовы сдать экзамен по предмету:Словоблудительная болтология?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно