FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неэвклидово пространство


Неэвклидово пространство

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Аыыы, я выложил рукопэ, но, кажется, мне так приелся текст, что не могу понять где я накосячил ~~

0

332

Тал... Помоги мне Т_Т

0

333

Regret
Весь в внимании о_О

0

334

Talorien написал(а):

Весь в внимании о_О

Пройдись взглядом по техникам рукопэ вплоть до мастера. Просто глянь, так сказать. У меня что-то глаза приелись и я не могу сейчас ничего соображать хД Может ты где найдешь читерность или еще что-то в этом роде?

0

335

Regret
Мн бы до ветерана все осознать х). Ибо дальше уже позволяется "мистификация", кою я плохо принимаю.
Однако ту же мельницу с "падающим деревом" я буду использовать несколько иначе).

0

336

Разве?..
*Ушел перечитывать*
А... Ну да. Пассивки. Немного жесть, но раз себе и кастеты такое позволяет, я тоже попробовал х)

Отредактировано Regret (2013-06-24 17:50:55)

0

337

Talorien написал(а):

Однако ту же мельницу с "падающим деревом" я буду использовать несколько иначе).

Приведи пример )

0

338

Regret
Вот взял, к примеру, на мельницу довольно-таки тяжеловесного противника. Вставать, можешь мне поверить, самому себе дороже). А вот перевалить дядучку набок будет достаточно легко, а там уже любой болевой приём на выбор. А можно просто вперед сбросить, спине тоже придется несладко.
Дерево. В идеале, стоит зайти за спину и, перехватив за торс, шмякнуть - тогда противник послужит для тебя смягчающей подушкой.
Всё это, конечно, субъективно).

0

339

Talorien
Да, мельнице можно и по другому сделать.
А вот с деревом не все так очевидно - сзади, конечно, вариант идеальный, да только тогда прием будет уж слишком... Ммм... Узким что-ли.) Выполнять только в случае, если "бла-бла-бла", что ни идет на пользу универсальности )

0

340

*залез*
Талос, ты подпольно занимаешься джиу-джицу? Все новые и новые стороны форумитов раскрываются.

0

341

Regret
Так много приемов может за пару секунд отправить гуманоида или иного представителя высшей расы изучать иной свет, что нельзя и слегка обрезать)?
Просто после прохода в ноги об этом вспоминается в последнюю очередь, ибо одна нога - не самая лучшая опора для подобного броска. Достаточно ушлый сможет кинуть назад, менее ушлый, но сильный, перевалит набок.

0

342

Силенсио
Недалек от истины. Занимаюсь борьбой, но так, по-мелочи). Больше тренера слушаю. И да, подпольно, ибо там и находится зал тренировок *Опасливо оглядывается, выкашлялся в кулак* Только это называется не "подвал", а "Храм культуры"

0

343

Talorien
Почему ты не сказал просто, взять на прогиб)))

0

344

Силенсио написал(а):

джиу-джицу

Скорее самбо. Но самбо произошло от джиу-джитсу, а тот еще от кого-то... xD

Talorien написал(а):

Так много приемов может за пару секунд отправить гуманоида или иного представителя высшей расы изучать иной свет, что нельзя и слегка обрезать)?

В целом... Да, можно и сзади написать.
Просто я вспомнил какой-то бой сумо, где один толстяк перевалил другого именно так (!).

0

345

Talorien написал(а):

"Храм культуры"

Однозначно )

Ларс написал(а):

Почему ты не сказал просто, взять на прогиб)))

Я, такой глупый ничего не знающий человек, ничего бы не понял XD

0

346

Ларс
Оно так и есть, верно-с).
Только сейчас я малость не так выразился -_- На прогиб - сам прием. А мере защиты против захвата за ногу - перекат на спину и использование второй ноги как опоры для броска. Т.е сейчас описывались возможные противодействия, а не вариации).

Regret
Это был страшный толстяк О_О

0

347

Talorien написал(а):

Это был страшный толстяк О_О

Дааааа... Это мне так врезалось в память... Что я и написал. Изначально, правда, техника называлась как падающий Котел. Но потом подумал... Дерево как-то лучше звучало XD

0

348

Regret
Однозначно). Хотя в орочьей среде будет именно котёл =D

0

349

Talorien написал(а):

Хотя в орочьей среде будет именно котёл =D

Ты дал мне идею XD

0

350

Talorien
Эффективность приема во многом зависит от неожиданности. Лучше всего встать за угол и брать на прогиб всех, кто появляется из за него))))

0

351

Ларс
А вдруг выйдет девушка? о_О Нащупаешь что-то непротокольное и будешь потом с последствиями воевать х_Х

Regret
You are welcome ^__^

0

352

Talorien
Да ладно тебе)))) Берешь на прогиб, а дальше будь что будет))))

0

353

Ларс
Кемперы разведуться, ага)

0

354

Talorien написал(а):

Нащупаешь что-то непротокольное и будешь потом с последствиями воевать х_Х

У нас средневековье. Женщина права не иметь! xD

Ларс
Ну... Устраивает список? В том плане, что доволен, приемы что тебе нужны есть? XD

0

355

Regret
Ничего не видел)))

0

356

Ларс написал(а):

Ничего не видел)))

Тьфу! *Сплюнул* XD

0

357

Regret
Я больше про физиологический план говорил ;)

Ларс
А дальше выйти не смог, хорошее больно положение получилось).

0

358

ВООБЩЕ, РЕБЯТА, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ИЛИ НЕТОЧНОСТИ - ПИШИТЕ!
Как никак, судя по всему, навык будет пользоваться почти повсеместно -_-

0

359

Talorien написал(а):

Я больше про физиологический план говорил ;)

И то нестрашно хD Хотя... Если представить, кого ты мог найти ночью, в подворотне, женского пола в комендантский час-то?!
Или вообще - на фронте! XD

0

360

Talorien
Таким образом будешь садить людей в землю вниз головой, а потом ждать пока они прорастут)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неэвклидово пространство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно