FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неэвклидово пространство


Неэвклидово пространство

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Эйзекиль написал(а):

Ммм... О таких мелочах настоящий берсерк никогда не задумывается.

Да вот только ты следопыт )

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Уж лучше тогда только как добивание использовать

Необязательно. Если повалить врага, а рукопэ будет на уровне Ветерана, то благодаря навыку "Рестлинг" (если он останется), это будет вполне боевой прием )

0

392

Гурон Чёрное Сердце
Regret

Я себя и не сравниваю с примархом. Я говорю, что Ангорн - хорошая модель для НПС-противника на арене. Мини-босс такой.

А вместо "героической" сложности босса - Кхорн. 0_0

Отредактировано Эйзекиль (2013-06-24 19:34:24)

0

393

Эйзекиль
А, вот ты про что 0_0
Извиняй, не понял с первого раза %)

0

394

Эйзекиль
Сражаться с Кхорном?) Хм... *вспомнил Демонобоя*

0

395

Гурон Чёрное Сердце

Вай нот?

0

396

Эйзекиль
А, стыдно не знать! Клыкан Демонобой, великий варбосс орков, бросивший вызов самому Варпу и его чудовищам, отправившись сам и направив весь свой Вааагх! прямиком в Око Ужаса!
Клыкан Демонобой

0

397

Гурон Чёрное Сердце
И он стал героем?

0

398

Гурон Чёрное Сердце

о_О Я, собственно, спросил "почему нет", а не "кто такой Демонобой". Но орк был весёлый, это да.
Он теперь в личной свите у Кхорна, по кодексу демонов, и стал его любимчиком. Вечное сражение ради сражения, все дела.

0

399

Regret
Для меня - да) Да и вообще для всех орков, которые знают и помнят о его подвиге. А люди, что наблюдали движение его Вааагх!'а через Кадианские Врата прямиком в Глаз Ужаса, наверняка думали: "У этого орка самый прочные яйца в Галактике!" И он этого доказал не толкьо своей дерзостью, но и тем, что разрушил многие миры хаоса перед тем как попасть в ловушку Кхорна.

0

400

Эйзекиль написал(а):

Он теперь в личной свите у Кхорна, по кодексу демонов, и стал его любимчиком. Вечное сражение ради сражения, все дела.

WTF?! Ах он жалкий ублюдок, гретченолюб поганый, да как он посмел предать Горка и Морка?! Арррргх, ненавижу новые кодексы вархаммера! GW, гореть вам в Варпе!

0

401

И флуд умер)

0

402

Да, я выпустился!

0

403

Гурон Чёрное Сердце

Пардон, нашёл эту статью и перечитал. Они не в свите, а так, мальчики для битья.

Война без конца и края

Никто не олицетворяет эту неприятную истину лучше, чем орды зеленокожих, которые сражаются неподалеку от крепости Кхорна. Впервые эти орки привлекли взор Кровавого Бога, когда очертя голову вломились в Глаз Ужаса в поисках новых побоищ. Их совершенно безбашенный предводитель, назвавшийся Демонаубивцем, уже прославился в Глазе, напав на несколько полуреальных планет, посвященных соперникам Кхорна. Орочьего вождя, казалось, невозможно было остановить, но тут его Вааа! совершила аварийную посадку на планету плоти, принадлежащую могущественному князю демонов, далеко не последнему среди слуг Кхорна. Разъяренный князь со своими приспешниками в конце концов истребил огромную орду до последнего орка, но восторг орочьего вождя от кровавого зрелища был так велик, что сам Кхорн позаботился о том, чтобы крестовый поход зеленокожих на следующее же утро возродился заново.

История повторялась снова и снова: орки сражались не на жизнь, а на смерть, ни разу не показав, что сдаются или пали духом. Бога Крови настолько впечатлила их беспредельная жажда битвы, что он забрал орков в свои владения. И теперь ежедневно его отборные генералы-кровожады сражаются против бессмертной орды Демонаубивца поблизости от Медной цитадели.

Каждый раз умирающие зеленокожие выпускают огромную тучу грибных спор, чтобы те укоренились и взросли на залитых кровью подножиях Костяных пиков. И новые орки рождаются, матереют и бросаются в новую битву. Эти бесконечные циклы кровопролития радуют Бога Крови больше всего. Ведь в Галактике по-настоящему неизменно лишь одно: бесконечная война, а уж Кхорн об этом позаботится.

0

404

Дамиан написал(а):

Да, я выпустился!

Как джин из лампы? Как черт из табакерки? Как студент из универа?!

0

405

Эйзекиль
Вот это получше. Ненавижу орков-еретиков^^"

0

406

Regret
Какой студент, мне только 17. Как школьник из школы. :D

0

407

Дамиан написал(а):

Какой студент, мне только 17. Как школьник из школы. :D

А разница?! XD
Поздравляю, че XD

0

408

Regret
Разница в том, что студенту работать, а мне опять учиться.)
Спасибо.)

0

409

Лёня на аве просто секс, я бы ему отдалась! Вах! Мне нравится

0

410

Джессика
Ага, ага, ага)))

0

411

Леонид Волков
Эй, может поможем Мортен обрести счастье?)

0

412

Гурон Чёрное Сердце
А что у нее за счастье? С уста Гурона звучит несколько угрожающе.

0

413

Джессика
Прочитай её последний пост.)

0

414

ща сперва сама пост накалякаю

0

415

Помереть и стать нежитью.
Доброгурон исполняет мечты.

0

416

Гурон Чёрное Сердце
Догма переквалифицируется в гильдию реведантов?

0

417

Дамиан
Брррр... не дай бог.

0

418

Мода внутридогмовская)

0

419

Гурон Чёрное Сердце
А было бы забавно.

0

420

Дамиан
Я конечно толерантен к лояльной нежити, но ксенофилии столь ярковыраженой нет.)
И вообще изначально я был против всякой нежити в Догме. Пока Зик не настоял.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неэвклидово пространство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно