FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неэвклидово пространство


Неэвклидово пространство

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Ночи доброй всем?

Собрание андедов))) Можно мне к вам?

Освящать не буду, клянусь)

0

452

Дамиан
Спасибо, не нужно, я уже похоронен. =__= И чего это меня хоронить собрались? Я лучше свалю, чем под явную угрозу существование персонажа поставлю.

0

453

Кель'Джин
Ночи. Если хочешь, могу даже искупаться в бассейне с освещённой водой.
Интересно, она дезинфицирует? Оо

0

454

Кель'Джин
Это кто тут андед?

Гробовщик
Ну, это я так, к слову. :D

0

455

Гробовщик
Да там! В квесте! Такое Т-Т
Никогда не знаешь что там случится! Вдруг Коса не убьет? Вдруг мертвец лишь претворяется обездвиженным?(
Я молюсь НПС, чтобы все было хорошо.
Дамиан
Никто. Он не умрет >_< не надо раньше времени персонажа хоронить )

0

456

Это кто тут Андед? (

0

457

Regret
Это да... Но куда деваться?) Да и там сложно притвориться обездвиженным, цепь хваткая очень. Х__х Надеюсь. НЕ пугай меня лишний раз и так страшно. Оо

И похоже я тут сейчас один андед. И то, не совсем.

Дамиан
Я тебе припомню, к слову. Х) Лопатой по морде. Х)

0

458

Гробовщик
Дамиан
Regret
А вы живы?
Прошу прощения))

Просто думал Леонид и Окси тут.

Святая фода убивает только те микробы, что в грехах не каются  :crazyfun:

0

459

Regret
И да... Там такой должен получиться удар офигительной мощи, что если его это не вынесет, то я даже не знаю...

0

460

Кель-Джин, они живы и могут дать в бубен некоторым особо рьяным :)

0

461

Кель'Джин
На счёт того жив я или мёртв, можно порассуждать. Х)

0

462

Ансгар
Я не хотел их оскорбить) А в бубен не хочу  :nope:

0

463

Тамлен Махариэль написал(а):

Я тоже... До сих пор, как я прибыл в город, немог найти никого, с кем можно отправиться в приключения или допустим, выполнить квест. - ответил Тамлен на синдарине. - Наконец, приключенец. Я надеюсь. Думаю с этим парнем можно выполнить задание, которые я хотел.. Ладно.. Не люблю намеков, так что скажу прямо. - пронеслось в голове Тамлена, после чего он продолжил разговор: - Я тут на доске объявлений квест увидел, глаза нужно притащить.. Этих.. Как их там.. Бехолдеров.. Заказ на глаза бехолдеров, вот! Так вот, одному понимаешь, выполнять нехочется, да и врядли получится, а ты я вижу маг и я думаю что выйдет неплохая команда.

Всем ночи  :)

0

464

Гробовщик, да ты вообще за гранью, ты у самого Жнеца на посылках :)
Мортен, это откуда? :D

Отредактировано Ансгар (2013-06-25 00:27:36)

0

465

Гробовщик
Так это же новый вид нечисти, фиг поймешь что с ней происходит... Тебе бы хоть немного класс повысить и жизнь бы взять... Хотя глупо выглядит...
Да и не пугаю я, просто диалоги во время финального удара бывают такими... Шаблонными.

Тогда придется драпать. Желательно к Жнецу )
Впрочем, может именно этого они и ждут? Оо
Кель'Джин
Они скорее где-то там. *махнул рукой*

0

466

Орнелла Мортикус
Помню. Х)

Ансгар
На посылках у Жнеца... Как это звучит то, учитывая роль в других мирах. Даже беря в расчёт канон. *хочет независимость*

0

467

Ансгар
Отсюда.) Просматривала архив неактуальных анкет, наткнулась на этот профиль, решила почитать сообщения, а тут шедевры такие.

0

468

Орнелла Мортикус
Доброй)
С постом)
Ансгар
Посмотри на мой список и узнаешь хД

0

469

Товарищи, а где писать, что я взял квест-вызов?

И правильно ли я понимаю, надо написать первый пост, как я обращаюсь к нипу, потом подать заявку, что я всё... в квесте и ждать ответа квестовода, да?))

0

470

Regret
Новый? Новый, как вне списка, а так, похоже очень даже старый. Даже слишком.
Ага. Не тебе не показалась вся речь лича шаблонной? Он меня просто под конец выбесил. Х) Хотя я сейчас вообще ни как относительно описания эмоций, потом.

Может быть. Как ты мог из постов увидеть, уже думал отправиться к нему с словами по поводу услышанного.

0

471

Кель'Джин написал(а):

Товарищи, а где писать, что я взял квест-вызов?

И правильно ли я понимаю, надо написать первый пост, как я обращаюсь к нипу, потом подать заявку, что я всё... в квесте и ждать ответа квестовода, да?))

Написал пост. Ниже делаешь спойлер "Замечание" и пишешь в нем, что взял то-то.

0

472

О, тут совя атмосфера своя тусовка. Вечер всем. Полный вечер всем.

0

473

Мортен, Регрет, АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

474

Regret
Благодарствую, тёмный)
Нипа будет играь квестовод? Или мне самому?

0

475

Ансгар написал(а):

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

При просмотре с ноута буквы эпически уходят сквозь границу экрана куда-то за пределы, хы.

0

476

Силенцио, и тебе вечера :) Да-да, у самого та же фигня, это добавляет эпичности крику :D

0

477

Гробовщик
Я тут имел ввиду именно иммунитет к косе. Не сдохнуть с первого раза - нонсенс. Это словно Люммин почитал Хаос! У меня разрыв Шаблона.
Все под копирку. Тру-архи злодей. Ничего интересного, но бесят дико -_-
Так что если он сдохнет, я буду рад вдвойне )

Ну и жду, разумеется, отправку к Жнецу ^ ^

Элен. Теперь некому развивать идею с Инносом и его избранным.

0

478

Ансгар
Буквы эпически ушли с айпода на обои. С чего такой крик?)
Кель'Джин
Какой я тебе темный? XD
Нива будет квест овод отыгрывать.

0

479

2Кил'Джеден: квестовод тебя сам найдет. Не бойся.

0

480

Регрет, данунафиг, сколько можно Готику плагиатить-то :) И так уже дальше некуда.
UPD: а крик, ну просто там ЭТО. И ещё там ЛИКАН.

Отредактировано Ансгар (2013-06-25 00:44:28)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неэвклидово пространство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно