FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неэвклидово пространство


Неэвклидово пространство

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Мне в квесте Гробы очень интересно, что за тип мрачный-наблюдатель. Даже больше интересно, чем все остальное

0

512

Скукота... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lazy3.gif

0

513

Эх, замок ужасов, когда же я тебя создам...

0

514

Морда

А твоя организация открыта для всех рас/национальностей/полов?

0

515

Малаг
Да, кроме архонов.

0

516

Малаг
Если парень из зелёного гетто хочет вступить в нашу банду, то Большой Босс будет не против)

0

517

  Жареная морда

Я запомню это. Так-что даже не пытайся потом от меня отвертеться, если я приму твоё приглашение - избавиться от меня будет очень трудно. В конце концов, я-же могу начать изучать магию тьмы (ибо кооперативный дух того какбэ требует) и тогда как начну творить добро на право и налево. В общем перспективка ничё такая. Подумаю. Прикольно будет))

0

518

Малаг
Лучше качать исключительно воина, магия это не тру, для настоящего бойза.
А то, что будет прикольно, это да)

0

519

Жареная морда

Единственное мне тут квест хотят запилить. Обещают, обещают... Но, судя по всему, я их заколебал своими просьбами ускориться так-что может быстрее и в правду будет пойти к тебе в догму проклятущую. Стать первым орком-каммунистом! Нееет, я от тебя так просто не отстану, этож надо, выдал, каммунизм у них в догме! Хе-хе!

0

520

Малаг
Да нет у нас кАммунизма)))

Ну, быстрее едва ли выйдет - местоположение наше очень далеко друг от друга. Ты уж лучше в гетто оставайся. Быть может в будущем через тебя союз с зеленокожими замутим)))

0

521

Жареная Морда

Хотя кто знает? Может статься они и в правду чудовищно мудрёный квест делают... Интересный... А пока я сам себя развлекаю. Вот скажи мне, Морда, ты-же был оком? Какие у орка могут быть радости в жизни?

0

522

Добрый вечер, Флуд.

0

523

Союз с человеками-к@ммунистами?!!! Небывать тому. Разве что союз типа - мы вас жрём а вы сами поджариваете себя магией, вот на таких условиях я согласен.
(и не стебись, пожалуйста над ошибками, мне лень их исправлять, а ты меня выставляешь как какого-то невежду необразованного!)

СЛАВА ОРКАМ! УБИТЬ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКАФ!!!

0

524

Орнелла Мортикус

Привет. Ты из догмы? Ты К0ммунистка?

0

525

Малаг
Я из Догмы. Я не коммунистка  :)

0

526

Малаг
Я был орком. Пожалуй, для меня орочьей радостью была возможность ногибать и властвовать с тех пор мало что изменилось. Но из простых орочьих радостей могу предложить самые разные весёлые и опасные игры с местной флорой и фауной) Сходить на арену - отличный способ скоротать время! И даже необязательно участвовать, можно и ставки поделать.
Только учти - местные гоблины, это не гретчины, они могут и кинжал в бочину засадить и в лягушку привратить, в отличии от ваховского аналога)

0

527

У вас разнопартийная система в догме? А впрочем ладно, живите как хотите, но помните - круче абсолютной монархии ничего нет. Или есть. Хз.
Короче, самое главное - почему у орков нету тут нормальных ругательств? Объявляю конкурс на самое лучшее ругательство. Победитель получает Берлин, проигравший отдаёт свою затычку от ванны.

0

528

Пережареная Морда

У орков есть в городе гоблины???? О да! Сёня оттянемся, люблю сочных гоблинов по утрам!( а что делать? Оркаф самок нема! Хоть в монастырь идти! )

0

529

Орнелла Мортикус - Я вами вохщён, у вас такие, такие, в общем нет-ли у вас желания скоротать верок в компании симпатичного молодого орка? Покатаемся на драконах, а на закате я сделаю из них кебаб, или они из меня. В любом случае - мы крайне интересно проведём время.

0

530

Малаг
Зог! Как же ты забыл про ЗОГ?!

И да, нет у нас коммунизма, хватит троллить!)))

0

531

Добрый день/вечер, форумчане.

0

532

Поджаренная на медленном огне Морда

ZOG? Zionist Occupation Government? (Жыдовское оккупационное правительство).
Да, это сильное ругательство! Или ты имеешь в виду что Догма это ЗОГ? Тогда вам надо переделать ваш символ в звезду ДАвида=)

0

533

Exelum

Хэлоу, паренёк с синим ником.

0

534

А знаете что мне больше всего нравиться здесь в орках? ТО что они могут *вырезано* *тоже вырезано* в *вырезано*, а потом *вырезано* во все *вырезано с особой ненавистью*. И заниматься любовью.

0

535

Малаг
Зог - это орочье ругательство Оо

0

536

Малаг
Оу! Ник мой каких только цветов не был, почти светофор, только вместо синего желтый надо.
хД

0

537

Таки Морда

Таки всё будет впорядке, уже никто не будет знать что Догма - это Жыдовское оккупационное правительство! Честно.

Exelum

Прикольно. А я вот хочу себе зелёный ник (почему? не скажу!). Как там у тебя, эм, хм, ну дела там например как?

0

538

Малаг
О! Кстати, здесь ведь ещё и Адмирал был. Но потом свалил, так же быстро, как и пришел.

0

539

Малаг
Зеленый - модераторский. И все отсюда проистекающее.
Дела - налаживаются, спасибо.) А твои?

0

540

ORKZ IZ DA BIGGEST AND DA STRONGEST!!1

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неэвклидово пространство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно