FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неэвклидово пространство


Неэвклидово пространство

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Рингиль
К сожалению, не читала))) Эльфы в разных мирах очень разные) Меня вот покоряют темные эльфы мира Хроник Сиалы от Алексея Пехова, все тут ужо знают, моего любимого писателя) Они смуглые, и клыкастые, родственники орков, "первой" расы в том мире) Их образы описаны автором очень классно) Именно такими эльфов я действительно вижу) Опасные, серьезные и мудрые. Они высокомерны, но не кичатся своей мудростью и большим наследием культуры)

0

662

Лина Инверс, а с других миров если привести существ? Тоже ведь можно? Например если раса не донатная))

0

663

Лина Инверс
Ну, насчет дроу у меня конкретных представлений нет, только общие черты библиотеки, пропущенные через сито моей фантазии. А вот темные эльфы - эдакая ветвь светлых эльфов, которые переселились в пещеры - очень даже сформирована и устоялась.

0

664

Единственное, пожалуй, кому я не могу создать фэнтезийный образ, так это оборотню. Ну вот никак, вообще(

0

665

Рингиль, я в свое время даже диаграммы эльфийской эволюции создавал) Ты же в курсе что здесь Наги - это тоже подвид эльфов))

0

666

Венум
А ты помнишь правило, что уникальные расы запрещены?)

Рингиль
Не путай теплое с мягким) Дроу - это Фаэрун, Роберт Сальваторе прародителем является) У них черная, как атлас, кожа, белые волосы, красные (преимущественно) глаза, поскольку обладают инфрокрасным зрением, а так же врожденными способностями: левитация, светоч и уход в тень, кажется.
Темные эльфы - это другое совсем) В мире Сиалы темные эльфы отличались от светлых, по факту, лишь наличием шаманства. Они остались верны древним традициям предков, а светлые эльфы ушли в людское волшебство, новую магическую науку, разительно отличающуюся от шаманства.) Внешне они различаются лишь едва цветом кожи: у темных она смуглая. Однако, и у тех, и у других орочьи клыки есть, что жутко необычно)

0

667

Венум
В твоей диаграмме есть неточности)))

0

668

Венум
Да, конечно)
Хех, диаграммы...интересненько) А вот моя память забита родословной нолдор , начиная с Финве и вплоть до 8го поколения)

0

669

Лина Инверс, конечно помню)) я же не говорю что она будет уникальная. Общедоступная, или даже чисто мобовская))

0

670

Лина Инверс
Извини, я не знаком с вселенной, про которую ты говоришь(
Ларс
Венум
А можно на них глянуть?

0

671

Хотя ладно, у меня голова уже все равно почти не варит.
Лучше завтра с утреца просмотрю) Всем доброй ночи  :flag:

0

672

Ларс, разве? Оо мы же кажется её вместе разбирали)) Дроу отдельно, древние эльфы на три типа разделились. Давно это было, сколько воды утекло))

0

673

Рингиль написал(а):

А вот моя память забита родословной нолдор , начиная с Финве и вплоть до 8го поколения)

*перекрестилась* Чур меня! Изыди, бесовское отродье! >_<

Под Москвой, к слову, проходит полигонка по Второй Эпохе)

Венум
Эх, опять ты за свое) Твою бы энергию да в нужное русло.

0

674

Венум
Кажется окончательную третью версию я так и не увидел)))

0

675

Лина Инверс
И не говори, жена не раз уговаривала написать книгу, но мне лень))

0

676

Венум
Да я как погляжу, все тут книги пишут XD

0

677

Ларс написал(а):

Кажется окончательную третью версию я так и не увидел)))

Только что пошарил свои старые сообщения и ни смог найти картинку с этой диаграммой.

0

678

Regret написал(а):

Экс, прости что влез в проверку...
Более не повторится. Хотел лишь ускорить проверку... Как там говорится? Благими намерениями выложена дорога в ад (с)

Все нормально. Прекрасно тебя понимаю.
Если хочешь помогать - можешь взять должность или по лс. Я только за, только подумай хорошенько, расчитай свои силы.)

0

679

Всем
Доброе утро  :flag:
Лина Инверс
Ну вот, что ж поделать(
"Изыдать" я никуда не буду, но и на полигонки я лезть совсем не собираюсь, я не из той компании) Вот такой я, какой есть. Моя зацикленность завершила свой путь на стадии..."ух, как это все интересно, в этом стоит разобраться поглубже" и как-то мне совсем не хочется самому лезть в историю. Она хороша и на бумаге.
Венум
Ларс
Можно диаграмму посмотреть?)

0

680

*Читая пост Малага* Хо. Полку астральных путешественников прибыло.

0

681

Рингиль
Как говорится, каждому свое) Я нисколько не настаиваю на том, чтобы все форумные ребята сразу ломанулись на полигонки) А если со всех форумок ломанутся?
Это ж просто абзац будет. Школьников и так бить страшно. Но порой очень приятно XD

0

682

Чем больше спишь, тем больше спать хочется.
Всем утра ~
http://smayly.ru/gallery/anime/MissBone/339.gif

0

683

Лина Инверс
Хех, надеюсь мне под горячую руку не доведется попасть XD Тем более Вторая Эпоха слегка унылая. Много политики и мало дел))
Джессика
Я уже для себя трактат  хорошего сна сформулировал) Главное - качество сна, а не его продолжительность)

0

684

Рингиль
Я не поехала на Вторую Эпоху, ибо она в самом деле уныла)) Я когда слушала рассказы тех, кто туда поехал, я просто плакала)
Ты только себе представь. Эльфийская, значит, крепость. Стены (!) ШТУРМОВЫЕ (!) из белой нетканки =_= А вокруг них ров. Из синей нетканки! А позади крепости - ГОРЫ ИЗ НЕТКАНКИ! Просто нетканная страна. Я им предлагала костюмы тоже из нетканки делать, чтобы не выделяться из мира)

0

685

Лина Инверс
Дешево и сердито, а че?

0

686

Джессика
Дешево? ХА! Как бы не так. Игровой взнос около 2000 руб., а еще локационный 1500 рэ. =_= И это за горы и реки из нетканки?

0

687

Лина Инверс
Я про антураж,а не про взносы. Не поехала и начито их, а на счет Пыли мне тоже резона тогда ехать нету, так то я подрывалась думала ты и Грау будете, а ехать каквсегда одной в незнакомую местность и компашку, уже в кишках сидит.

0

688

3500 рубля *чешет репу* не ну это как то дико, чет прям буржуизм какой то

0

689

Доброго дня!

0

690

Джессика
Да меня как-то взнос там тоже огорчил. При учете того, что я на своем горбу должна везти шатер в 30 кг помимо общего рюкзака с палаткой и прочим... пардоньте, но я не верблюд)
Плюс помимо этого еще и за свои деньги, разумеется, обустройство лавки. Так хоть бы взнос скостили. Нифига!
Это же московский полигон, видите ли. =_= *долго и с чувством ругается матом*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неэвклидово пространство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно