FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неэвклидово пространство


Неэвклидово пространство

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Венум
а почему бы и нет? Сейчас тренировочный спаринг с сильным нпц. Я люблю драться. Скажем так - драться им сложнее чем рыцарем скажем, бойцом. У этих ребят куда мощнее бы выходило, но...увы... Но я пытаюсь, учусь

0

782

Такой класс как у тебя ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ полезен. Твой чар как супорт который и сам вломить может и созники с него свои статы подымают и сильнее щимят врага. Так что если соберется хорошая пати из бойцов, то твоя роль будет весьма полезна. Если к статам и классу твоего чара добавить еще и твое личное умение логического мышления и знание тактического ведения боя то за гномера-танка-супорта развернутся целые холивары))

0

783

Венум
ах если бы все было так красиво. Именно с такой идеей и играю за чара. По поводу тактического мышления лучше спросить Зика - он может сказать, есть у меня оно или нет. Можешь сам почитать наш бой, и судить сам. Пока мой класс слабоват, нужно выкачивать командира и дуал класс в Варлорда. В идеале Варлорда-рыцаря.

0

784

Венум
Хай, а когда ты успел до 70го качнуться ?О_о

0

785

Привет всем.
Мордред
Что касается того спарринга я могу потом, после окончания разобрать с тобой его, если будет желание.

0

786

Exelum
ушел с должности админа и стал просто распорядителем/проверяющим? Можно будет, можно.

0

787

Мордред, может и я почитаю твой бой)) тебе надо тренироваться в подаче правильных команд. В одиночку сражаться можно, да только это пока на тебя толпа Вурделаков не накинется. Так что надо создавать движение за соединение. И объеденять тех кто хочет совместного сражения а ни так как некоторые (не буду говорить имена) которые готовы забить на главную цель и поставить свои приоритеты выше приоритетов команды в которой он состоит. Именно для поддержи и направления команды в нужное русло и как мне кажется и был создан класс Знаменосец - Командир.)))

0

788

Венум
а вообще да. стянуть еще 3+ бойцов в мидленд, ибо уже 3 есть(я,тал,ригниль), и можно творить непотребства.

0

789

Венум
*косо посмотрел на свою разработку Гильдии игроков, приколол над монитором на видное место* устроим.... тащитесь к нам. возвращайся в игру - нам хороший Разведчик очень нужен

0

790

Мордред написал(а):

нам хороший Разведчик очень нужен

Еще бы, кто ж еще то все непонятные грибы в лесу сьест)))

+1

791

Ларс написал(а):

Еще бы, кто ж еще то все непонятные грибы в лесу сьест)))

Лооооооооол)))

0

792

Ларс
привет синий. пендаля хочешь? Для профилактики? Я себе уже выдал. И да - у нас будет жесткая команда. Гном, который напивается до потери памяти и чувак который ест грибы. Картина "Просыпается гном с будуна на полянке. На полянке пенек, на пеньке чувак...грибочек жует и улыбается, загааадочно так"

0

793

Мордред
Просто помню я случай... Как Венум нашел странный гриб и сьел его, покрошив в похлебку... А потом его настигла диарея. А нужно было сначала его исследовать, при том не только на глаз. А он не зная как его нужно готовить просто взял и покрошил себе в тарелку)))

0

794

Мордред
Как ты видишь. Занял наиболее востребованные форуму должности, в данный момент.
О, да - гном в состоянии алкогольного опьянения на полянке в лесу... ХД

0

795

*сидит с явным ощущением того, что ее надурили*

0

796

Джессика
Что случилось?)))

0

797

Ларс
Последний раз когда я видела Веника, у него было 50 с чем то уровней, сейчас 70.. ничче не понимаю *чешет репу* Я только хотела позлорадствовать, что скоро его догоню, глядь, а   у него 70 лвл О_о

0

798

Exelum
я тебе этот "Мальчишник в Феросе" на долго запомню. уж поверь =)
Ларс
а потом ругаются на игроков что они постоянно пишут посты в стиле
" - Дзирт идет по коридору, что он видит?
Мастер: Дзирт видит сундук
- Дзирт подошел к сундуку, не доходя 3 метра, осмотрелся, проверил взглядом пространство вокруг на наличие рун и пентаграмм, магических и физических ловушек. Потом, если ловушек нет, подошел и начал обследовать сундук - какой тип замка, из чего сделан сундук, как сидят петли, есть ли оковка....
Мастер: Дзирт задолбал"

0

799

Джессика
Это случайность. Скорее всего он всю верность положил на это)))
Мордред
Ну я пишу примерно такие посты))) Только расписываю возможные действия почти на все случаи жизни)))) Осторожность никому не повредит. Будь я квестоводом у Венума, у него бы была не диарея, а жуткие галюны, у него бы поляны плясали хороводом, зубы были мягкие и язык бы шевелился вне рта.

0

800

Ларс
помоему ты пересмотрел наркомана павика, а тот спайс тебе не пошел на пользу. я прав? =) Ну я тоже такие посты пишу. Стараюсь по крайней мере. Я могу еще сочетать пару-тройку действий в одном посте. У меня пока не получается к боевым действиям добавлять тактическое перемещение, оценку ситуации и прочее. А ведь надо бы - это же суть моего перса....

0

801

Ларс
Тут что то не чисто, как сыщик, я просто обязана это разнюхать.

Отредактировано Джессика (2013-06-28 17:16:12)

0

802

Мордред
Но согласись, какой бы был это урок персонажу. Что мол не надо тянуть все что непонятно в рот))))

Джессика
А как насчет короткого пути?

0

803

Ларс
м?

0

804

Мда...

0

805

Ларс
Кстати, че белобрысика не ставишь?

0

806

Ларс
Соглашусь =)
Гробовщик
привет, дохлый. как дела? =)

0

807

Ларс
* исполинский замах и пинок под зад Ларсу* во! Выдал! Это что бы то, что тебе поручили, не стояло на месте.=)

0

808

Мордред
Дохлый? А дела... Да вот, жду. *покосился на кое-кого здесь же*

0

809

Гробовщик
меня? *искренне удивилась*

0

810

Гробовщик
Ждешь нпц? xD
Венум а ты счас где? в какой локе?

Всем0
Расскажите что интересного произошло пока меня не было. я целый флуд пропустил. Хочу сплетен,новостей,интересностей

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неэвклидово пространство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно