FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неэвклидово пространство


Неэвклидово пространство

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Джессика
Спроси у него, как он уровни получил и за какие заслуги, может это грибной лвл ап)))
А белобрысика я не ставлю:
1) Он у меня на ноутбуке, а ноутбук в ремонте.
2) На стационаре накрылся полностью новый винт, на котором фотошоп, к тому же частично накрылся и второй винт, на котором система. Так что сейчас комп работает в штатном режиме.
3) Пока что у меня персонаж еще покрашен))

Мордред
Пока что я не могу доделать Ману, потому что на стационаре не пашет скайп, а ноутбук в ремонте. Все остальное я постепенно сделаю.

0

812

Джессика
Да тебя вроде незачем ждать в данный момент. Х)

Мордред
Ога...

0

813

Гробовщик
я как всегда угадал
Ларс
я не мог не пнуть =) Меня вон пнули, я открыл рпг топ. хотя планировал открыть в начале июля

0

814

Мордред
Просто я почти всегда его жду. Угадывать нечего.
Ну, а ещё у меня очередной фэйспалм. Но не важно.

0

815

Мордред написал(а):

я не мог не пнуть =) Меня вон пнули, я открыл рпг топ. хотя планировал открыть в начале июля

Хорошо, что сейчас, а то бы я уехал и остался без баллов. Х)

0

816

Гробовщик
А я уж и сама перепугалась, мало ли кому что должна О_о

0

817

Джессика
Не переживай, нет. Х)

0

818

Я запутался. Я вроде как и кликал каждый день, а вроде и забывал периодически.
Но плюс поставил, а вы там разберитесь пожалуйста)

0

819

*Напевает* Этот город самый лучший город на земле, этот город нарисован мелом на стене...
*Поймал Гробовщика, провальсировал и отпустил* Наконец-то доооооома ^___^

0

820

*несёт ночную вахту сонно*  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lazy3.gif

0

821

*Завел в углу флуда большой черный рояль, играет "К Элизе" Бетховена*

0

822

Опять движок форума винты выкидывает.
Утра.

0

823

Силенсио
и тебе не болеть

0

824

Мордред
Силенсио
Да и вообще все форумчане
Доброго всем утра! Надеюсь оно будет добрее чем у меня. Вчера с вечера отключили воду и до сих пор как-то включать не собираются(

0

825

Рингиль
привет. Тал сказал что перепоручает мне персонажа, но даже не отписался с инструкциями и паролями... А ты шагом марш исправлять свои чакрумы. Я тебе же там новый список багов накатал

0

826

Отделался... А то блин друзья стали хуже наркомана Павлика... Это ненормально, каждый день, через день дуть и дуть... С ними даже скучно уже становится... Какой вот прок от того, что надуделся и сидишь, да молчишь... При этом еще шарахаешься как контуженный.

0

827

Ларс
фиг знает. у меня под травой знание языков до Превсходного поднимается - английский, французский,японский, испанский.... Мне как то дали меня, после того как отпустило и протрезвело, послушать - так я на чистом американском шпарил.

0

828

Мордред
А они назаряжаются и молчат. Еще при этом они становятся просто оооотличными напарниками в Лиге Легенд... Тебя и других сливают, а им пофигу, они на своей волне... В общем они становятся унылым говном.

0

829

Мордред
Из-за "кликов" не заметил. Все исправил)
Только вот надо найти альтернативу щитовому блоку(

0

830

Ларс написал(а):

Лиге Легенд

Когда-то и я там играл, но потом моему ноуту прострелили калено...

Всем привет.

0

831

Рингиль
Блокировать чакраном сложно, но не сложнее чем мечем. Так что стоит отталкиваться именно от активного блока с правильными движения ми этом, что бы полностью заблокировать удар. Ведь как не крути, а чакран это, чакран, а не щит... Кстати легенды могут обращаться виртуозно с этим оружием используя сразу 4 чакрана в бою, по очереди перехватывая возвращающиеся клинки и отправляя их в новые цели. Это чем то напоминает цирковое жонглирование, только сложнее.

0

832

Regret
Привет))) И кем же ты играл если не секрет?)))

0

833

Ларс написал(а):

Привет))) И кем же ты играл если не секрет?)))

Так-с... Ну мои любимые герои там были: Чака, Шен, Амуму, Мундо, Ганпланг, Зед, Галио, Гарен... Но приоритетом был Шен. Я был ОП-Танком. XD

0

834

Ларс
Я себе такой уник хочу - жонглирующий стиль. Биография как бы намекает)
И да, нужно подумать насчет активного блока - вроде бы неплохо.

0

835

Regret
Хмм... Я редко танчу и пока что только Шиваной, так как остальными танками плохо получается играть с тупыми напарниками. Люблю играть магами, особенно на среднем соло-лайне))) Нет тупого напарника - нет проблемы))) Правда они начинаются. когда отожранные на других лайнах чары приходят подкормится на мой лайн... Часто получается что проигрываешь из за дурака в тиме. И кто такой Чака?

0

836

Рингиль
Ты сначало ловкость развей до предела, и быстроту реакции. Это не стиль, а именно мастерство. Только на ступеньку выше Грандмастера. А если кто то специализируется на обращении с множеством чакранов, то для него 4 не предел, он и десять сможет использовать с таким то уровнем навыка)))

0

837

Ларс
Ну это по идее. А на деле я сделал пока что 4 броска - два застряли, один упал и один улетел мимо - ну и как после этого можно полагаться на это оружие. Честно - мне уже кажется, что это просто альтернатива метательным ножам =_=

0

838

Мордред
Инструкции выдаются по мере озадаченности озадаченного ;)

0

839

Рингиль
А ты что думал. Думал встал как лучник или арбалетчик и обстреливаешь все что движется. Это подвижное оружие и оно требует движений и для того кто им пользуется. Метай, бегай, попадай, промазывай)))) Развей мастерство до предела и будешь всегда попадать, а если и промажешь, то всегда вернешь на место инвентарь)))

0

840

Ларс написал(а):

Хмм... Я редко танчу и пока что только Шиваной, так как остальными танками плохо получается играть с тупыми напарниками. Люблю играть магами, особенно на среднем соло-лайне))) Нет тупого напарника - нет проблемы))) Правда они начинаются. когда отожранные на других лайнах чары приходят подкормится на мой лайн... Часто получается что проигрываешь из за дурака в тиме. И кто такой Чака?

Шивана, в случае чего свой билд может легко переделать. Я это знаю, что многие рачкуют, а потому за танка играю только с проверенными игроками, в другом случае - резать всех на борщ и шашлыки))) Маги? Я раньше пытался за них играть, но выходит фигово... Потому либо Кэри, либо танк. )
Чака - Шако, ну тот клоун с ультой двойника. Я так его называю хд

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неэвклидово пространство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно