FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неэвклидово пространство


Неэвклидово пространство

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Ларс
Это все хорошо, но

Список умений написал(а):

Ветеран

Бросок в движении
Требуемая сила: 3
Требуется выносливость: 5
Пассивен
Вы прекрасно метаете чакрум на бегу.

А пока что я могу только стоять и обстреливать все как лучник.

Отредактировано Рингиль (2013-06-29 11:34:25)

0

842

Рингиль написал(а):

А пока что я могу только стоять и обстреливать все как лучник.

Нет, суть не в этом. Просто пока ты не достигнешь ветерана, тебе будет сложнее попасть по противнику на бегу.

0

843

Рингиль, метнуть чакрум на бегу ты и так можешь. Вот куда попадешь - это уже другой вопрос )
Доброе утро всем.

0

844

Regret
Аааа)))) "Как насчет фокусов", да)))) Тот еще гей конечно, но да, что то он может)))
Ну из магов у меня: Ари, Витек, Диана, Кассиопея и Сундра. Очень шикарные маги))))

0

845

Рингиль
Кто вообще чакран делал... Оружие идет от ловкости, так в приемах все что угодно кроме ловкости... Может еще одаренность добавить, или не надо?

0

846

Скай
Привет)))

0

847

Скай написал(а):

Доброе утро всем.

Доброе )

Ларс написал(а):

Аааа)))) "Как насчет фокусов", да)))) Тот еще гей конечно, но да, что то он может)))
Ну из магов у меня: Ари, Витек, Диана, Кассиопея и Сундра. Очень шикарные маги))))

В правильной сборке он всех рубит как нефиг делать. Особо радует )
Кассиопея жесть, как и Ари) Сундру, правда, чего-то не припоминаю...

0

848

Regret
Сундра это леди с темными сферами)))) Тащит благодаря малым затратам маны, к тому же ей можно играть на любом лайне, если правильно. К тому же докачав первую абилку можно нефигово так накатывать врагам не подпуская к башне. А возможность комбинировать и убивать этим комбо в купе с игнайтом, даже жирного танка, при достатке пенетры делает ее одним из лучших магов, которые могут идти и как сапорт и как самостоятельный маг.

0

849

Всем доброго (или не совсем доброго?) дня.  :suspicious:

0

850

Орнелла Мортикус
Принимается)) Привет)))

0

851

Орнелла Мортикус
Доброго дня.

0

852

Ларс
А вот и ты.) Можно одну скромную просьбу?

0

853

Орнелла Мортикус
Ну если только скромную. Потому как комп на котором я сейчас сижу ели как держится, полностью не работает винчестер на котором почти все что у меня было. Остался только винчестер с ОС, которому уже лет 7))) Так что помочь в фотошопе я не смогу. Но если помощь требуется в другом, то может быть и смогу помочь)))

0

854

Ларс
Ничего особенного. Может быть, обновишь шапку? Нынешней уже на пенсию пора.)

0

855

Орнелла Мортикус
В каком смысле?

0

856

Так, ладно... Своё безобразие на конкурс отправил, будучи не в силах доделывать и что бы не забыть, когда начну собираться на практику. А я могу. =/

0

857

Орнелла Мортикус
Кхем... Он литературное слово относительно пола собаки вырезал. Мне как-то исправить? =/

0

858

Ларс
*новости в шапке.
Лотерея давно закончилась, "Рассказчики" - тоже, но в новостях до сих пор говорится о них.

0

859

Орнелла Мортикус
Так бы и сказала сразу, а то нужно обновить шапку)))) Я думал уже новое лого нарисовали...

0

860

Дня.

0

861

*продолжает играть на своем рояле*

И тебе дня =)

0

862

Ура. Наконец-то шапку сменили.

0

863

Мда...

0

864

http://s5.uploads.ru/t/xwNSA.png

Да к нам очереди выстраиваются )

0

865

Атака клонов? Грамотный маркетинг?

0

866

Ларс

Ларс написал(а):

то вообще чакран делал... Оружие идет от ловкости, так в приемах все что угодно кроме ловкости... Может еще одаренность добавить, или не надо?

В старом да. В новом только ловкость и сила, ничего другого толком и не надо)

0

867

И таки да, наконец-то обновили шапку)

0

868

Рингиль
исправил все что я сказал? Молодец.

0

869

Скай
Ага, жаль только мало кто доживает до конца очереди)))

Рингиль
Кстати по мимо ловкости нужна и скорость. Но у нас это не характеристика персонажа в карточке)))

0

870

Интересно, я до отъезда увижу то, что я хочу увидеть?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неэвклидово пространство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно