FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неэвклидово пространство


Неэвклидово пространство

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Гробовщик
Пост? Посты нам только снятся)

0

872

Гурон Чёрное Сердце
И не говори...

0

873

Гурон Чёрное Сердце
Гробовщик
Развздыхались тут... Как деды и бабки))) будут посты, только попозже)))

0

874

Ларс
Попозже я на неделю уеду. Оо И так уже давно томлюсь в ожидании. Там ведь такой момент... Что или всё или фейл. Х)

0

875

Гробовщик
Может завтра или в понедельник напишу)))

0

876

Я. Должна. Отписаться. В эвенте.

0

877

Орнелла Мортикус
Так отпишись, ты ведь хочешь же)))

0

878

Орнелла Мортикус
пиши пиши

0

879

Ларс
Ну я-то жду посты не НПС, а игроков)
Так что предпочтительнее будет Орнеллочке отписаться для начала в квесте;)

0

880

Раз пошла такая пьянка, может мне кто-нибудь по секрету расскажет, планируется-ли пост в этом квесте?

0

881

Малаг
Ааа)))) Понятно, ну там если и планируется, то нескоро, так как Грау)))

0

882

Может какой-нибудь ответственный и креативный мастер напишет вводный пост вместо него?

0

883

Ларс

Я успею пройти вызов до его вводного поста?

0

884

Малаг
Не ну не настолько)))

0

885

Малаг
В вызове тебе тоже понадобится мастер)) Так что... лучше жди;)

0

886

Патовая ситуация

0

887

Малаг
Безысходность)

0

888

В понедельник я уже уеду. =/ Ну ладно.

0

889

Гробовщик
Так написал, будто в армию забирают))

0

890

Блин, куда же пропал Грау. ._.

0

891

Дамиан
Грау такой Грау)

0

892

О боже! Я плачу! Я просто плачу!

Интервью о Eternal Crusade написал(а):

...Только представьте себе: вы потратили двести долларов на игру. Вы выиграли четыре кампании, и вы один из лучших космодесантников в компании огромной битвы, и вдруг вы не в состоянии обратить внимание, и вы в конечном итоге ранены валяетесь на земле, и вы видите тщедушного бесплатно игрока - орка , который просто начал играть в игру и бежит к вам. Он выполняет на вас казнь в очень оскорбительной форме (потому что это Орки), например, путем удушья, казнь, которую он приобрел за $ 1. Он также записывает, потому что у нас есть API, оставляет это на Facebook и Youtube, на глазах у всех. Таким образом, все свободные игроки, которые увидят это видео захотят купить все виды унизительной казни, тролля Космических Десантников, столько сколько они могут. С этим мы даже сможем монетизировать троллинг.
В ответ вы будете очень разъярённым, и я это обещаю вам, вы будете помнить, имя орка, и вы будете желать сделать его - одной из следующих целей в вашей главе, чтобы уничтожить этого парня. Он собирается скрываться, потому что вся ваша команда собирается пробежать повсюду, чтобы найти его. Те свободные игроки, которые хотели бы разозлить других игроков будут пытаться избежать контакта и просто ждать кого-то еще, кто упал на землю для того, чтобы ещё раз выполнять казнь с другими унизительными анимациями. И вот что Орки будут делать во вселенной Warhammer 40'000. Они убьют вас пока вы беззащитны, а потом будут сидеть на вашем лице и танцевать вокруг вас. Это будет наш подход к монетизации....

Я плачу. Я правда плачу, господи, я задрот, я продал душу Богам Хаоса, но я плачу... это игра... она божественна. Я хочу её... Я хочу её полностью! Я буду платить... я продам все, что у меня есть... Я хочу это... я хочу! АаааааааАааааААААаа!

0

893

Ничего ты не знаешь, Гурон Чёрное Сердце.

Всем здарова)

0

894

Когда Рыг постил сводку о поиске ошибки в ДнД рассчетах - я почти все понял. Но это ересь какая-то. Сжечь.

0

895

Ночи всем доброй.

0

896

Силенсио
Внезапно XD
Может, и карточку мне поможешь создать, а?

0

897

Дык, а чего внезапного. Я правда не совсем понял, на каком этапе у них произошла ошибка, которую они засекли.

Делать тебе нечего, однако. а карточки я не разу в жизни не создавал, едва ля я в это хорош. просто знаком с терминологией системы.

0

898

Мне одному кажется странным присутствие в списке двуручных мечей позиции "вархамер"? Не, я совсем не про вселенную.
Просто в моём представлении "вархамер" это молот. Это ведь и переводится как "боевой молот". Что я понимаю не так?  %-)

0

899

Всем
Утра
Эйзекиль
Нет, меня это тоже сбивает с толку. А гуглить лень)

0

900

Рингиль
добре

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неэвклидово пространство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно