FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неэвклидово пространство


Неэвклидово пространство

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

В квесте отписываться, кажется, не собираются. Плетей бы вам выписать...

0

902

Утра/дня всем доброго))

0

903

Фухх. закончили спаринг

0

904

давайте уже в 1 число переходите, уже целый год в 30-31 июле играем -_-

0

905

2Гурон: Дык, значение вообще имеет только твоя отпись. А кто еще должен отписаться? Понятно, что в идеале - все, но ничего радикально затрагивающего персонажей не происходит. К тому же Геарв и Окси сейчас в режиме буксира по обстоятельствам, Никлас и Леонид тоже частенько в него переходят. Ничего незнакомого.

0

906

Силенсио
Сейчас пост Орнеллы важен)

0

907

Дык, пинай целенаправленно Орнеллу! Я тоже периодически подключаюсь.

0

908

В квесте отпишусь завтра с утра-днём. Сегодня - в ПВП. Я как всегда ничего не успеваю. Всем утра.

0

909

Да уже пофиг, кто отпишется, кто не отпишется... Самое главное, что бы в бою так не тупили. Особенно, когда доберёмся до финального босса.

0

910

=,,,,,,= ...

0

911

Орнелла Мортикус
Это подозрительно... Чую я то, что квест вам совершенно не интересен... Ведь так, юный некромант.

Гробовщик
Хватит уже тут корчить рожицы))) Все это не от меня зависит))))

0

912

Ларс
Синий, а ведь техникам нельзя просто научиться по книгам, только если есть учитель? Так ведь?

0

913

Ларс
Да ладно? Не ты по кнопкам пальцами (когтями) тыкаешь? *грызёт дракону хвост, может это и бесполезно, но грызёт*

0

914

Ларс
У Орни там похоже не самые замечательные отношения складываются, исходя из мировоззрения. оО

0

915

Мордред
Ну некоторые могут, но это единицы. Даже если тебе покажут как делать в книге, книга ведь тебе не даст советов исходя из твоего случая.

Гробовщик
А ничего, что я недавно нервное расстройство перенес и восстанавливаюсь. Уже намного лучше, остались только некоторые проблемы с внимательностью. Пост будет, но только после того как я осилю и осмыслю твой пост, который ты написал.

0

916

Ларс
Да-да, у меня такое же ощущение. Впрочем, её можно понять частично, ведь, как уже написал Гроба, отношения складываются не очень... И Гурон начинает задаваться вопросом, зачем он спас некромантку Оо

0

917

Гурон Чёрное Сердце
Гурон - спасатель)))) Действительно странно это все))))

0

918

ЧТож...Мистериум увидит летающего гнома оО

0

919

Ларс
А ничего, что я, как вы, не в курсе у кого что случается?) Ладно, настраивайся, восстанавливайся. Х_х Потом с телефона зайду, прочесть просто.

Гурон Чёрное Сердце
А если дальше дело уйдёт? Подозрения. То с что с ней делать будешь?

0

920

Мордред
Мне кажется в броне тяжко так прыгать будет. Х) Катанщик то вообще без брони был и выдохся довольно быстро.

0

921

Морж
И да. У тебя, может быть, будет шанс исполнить то, что ты так любишь, ударить меня по голове. Оо Просто когда увижу гнома в адамантиновых доспехах, исполняющего подобную технику, у меня будет приступ хохота. Но я постараюсь уворачиваться. Х)

Отредактировано Гробовщик (2013-06-30 14:00:37)

0

922

Мордред
http://o2net.info/uploads/images/00/36/12/2011/06/02/03eb78af21.jpg
Увидеть что то вроде этого в воздухе... У Ларса наступит депрессия)))

0

923

Ларс, я же ем! Мне аж перехотелось, мягко говоря. Х__х

0

924

2Гроба: ничего, не убьет.
А вообще - да, надо разрулить ситуацию. Хм.

0

925

Ларс
Ну, он видимо руководствовался каким-то высшим умыслом...
Гробовщик
Что делать? Из Догмы никто так просто не уходит, мы ведь не какие-то там бескрылые, а культ жестокого и сурового бога... Так что изгнание исключено. В общем-то не знаю что делать буду. Посмотрим... по стечению обстоятельств. Мне даже самому интересно.

0

926

Ух ты. Фотка Ларса с веб камеры.

0

927

Гурон Чёрное Сердце
Если только она сама не сбежит, если опасно станет.

0

928

Силенсио
Пожалуй, если все продолжится в том же духе и уровень еретичности Орнеллы в глазах Гурона будет расти, то пожалуй исход ясен. Конечно, она может уйти, гоняться за ней не будут, есть дела и по важнее сейчас. Но ничто не забыто, никто не забыт... и рано или поздно возмездие нагрянет.

0

929

Мордред
Вот всегда ты так на нее реагируешь))) У Ларса между прочим светлые волосы, так что не покатит, а это именно зафотканый Морда во время одного из гномских праздников живота)))

0

930

Ларс
*Смотрит на аватарку, смотрит на последний пост...* Ну ладно.)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неэвклидово пространство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно