FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неэвклидово пространство


Неэвклидово пространство

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Джейн написал(а):

Боже мой! Ну что за погода?! Жара, жара, жара... 38 градусов в тени. Умереть можно.

У нас жарче *охлаждает себя изнутри морожным* щас сделаю тебе картинки. Скажи мне, у тебя есть их более большие варианты и более полные?

0

992

у меня вообще все как то грустно с игрой, вроде и время и желание есть, а отписываться негде (

0

993

Да, точно. Надо съесть мороженку.
*залез обратно в прохладную могилку, завещав называть следующий флуд "Общество защиты некромантов"*.

0

994

Силенсио
В защиту драконов же)))

0

995

"Общество защиты драконов-некромантов"

Всем утродня.

0

996

Орнелла Мортикус
Давай, давай!

0

997

Вы свою драко-некро тему постоянно мусолите. Я вот за то, чтоб стрелков хоть раз упомянуть, а то магия магия, драконы, тупы, заклинания пхее

0

998

Кто нибудь Лину видел?

0

999

Джессика

"Общество защиты драконов-некромантов-стрелков"

0

1000

Где Лина?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неэвклидово пространство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно