FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неэвклидово пространство


Неэвклидово пространство

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Haineken
Я давно о ней мечтаю. С самого начала.

0

92

Haineken
Здарова! Говорят, ты играть больше не будешь( А я тут на твою заявку играть вместе уже согласилися

0

93

Я да Гуро единственные, кто хотим обладать запретными искусствами ) Это делает нас уникальными с одной стороны, но с другой за все время лишь два человека покусились на это -_-

0

94

А я всего лишь мечтаю о нулевом порядке Смерти... скромные такие мечты.

0

95

Regret
Перечитал заклы инферно - не, хаос не сильнее)) Да, у них высшие порядки мощные, и легендарный закл очень впечатляет... но в реальном бою обе школы практически равны)

0

96

Орнелла Мортикус
Привет )
На самом деле - действительно скромно )
Я вот хочу нулевой порядок Хаоса, а для этого мне нужно четыре школы нулевого порядка *смеется и плачет, смеется и плачет*

0

97

А я хочу стать главой могучего государства, дабы ногибать и доминировать, доминировать и ногибать...

0

98

Гурон Чёрное Сердце
Я вообще хочу обе школы xD
Мне в Хаосе радует то, что это все стихии разом. Даже энергия и Инферно .)
Тебя вот, правда, изменения характера не пугает? )
Ни хаоса, ни магии жизни у тебя нет, а так и скатиться до обычного демона без разума не очень-то и трудно.))

0

99

Кстати о государствах. Хочу переворот. Что-то его величество мне Колю 2 напоминает ~~

0

100

Гурон Чёрное Сердце
Я тебе дам доминировать!((

нОгибать будешь ноги своих горе-подчинённых, если такие вообще будут.

Ишь ты позарился на власть! *Грозно сверкает глазами*

0

101

Кель'Джин
Какие грозные слова... от ученика Аклории =)

0

102

Regret
Буду качать психологию, дабы самоконтроль хоть малый иметь х) Либо уники по этому поводу делать придется...
Кель'Джин
Пха-ха, ну насмешил) Тявкнул щенок на цербера))

0

103

О. Флуд мальца подожил.
Приветы всем.

0

104

И тебе, бог-идол-Силенсио

0

105

Силенсио
Хой.

0

106

Очевидно, что-то боевое и шотландское или еврейское.

0

107

Ари
Я быстро учусь, а угрозы раздаю заранее, чтоб запомнили)

Гурон Чёрное Сердце
А у тебя мания величия!

Силенсио
Привет, присоединяйся к моему противостоянию этим "повелителям", а то распоясались)

0

108

Кель'Джин
На своей первой ролевой я из рядового дорос до владельца собственного пространства... да. Но здесь так не выйдет :D

0

109

Кель'Джин написал(а):

Привет, присоединяйся к моему противостоянию этим "повелителям", а то распоясались)

Вобще-то, условно говоря, он мой подчиненный Оо

Кель'Джин написал(а):

А у тебя мания величия!

Я знаю и этого не скрываю Оо

0

110

Гурон Чёрное Сердце
Дык, нужно еще иметь возможность на уник. Обоснованный )
К примеру, на пятом порядке у меня появляется грязная аура из-за Хаоса. Но я не могу от нее избавиться (т.е. сделать уник) до тех пор, пока не достигну аттрактора.

0

111

Regret
Дык я Избранный Безымянного, это дарует мне широкий простор для фантазии) И это один из плюсов^^
Минус - для Дарктула я, пусть и избранная, весомая, но всего лишь фигура на большом шахматном столе. Эх...

0

112

Ари
Посмотрим))

Гурон Чёрное Сердце

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Вобще-то, условно говоря, он мой подчиненный

Ээээ щито?  :O

0

113

Кель'Джин
Так, краткий экскурс в боль, для начала. *ударил ладошкой по щеке наглому архону*
А теперь слушай - я, Избранный. И у меня тут свой бизнес, Кровавая Догма. Щелкни по ссылочке в подписи, узнаешь что за парни. Нас тут восемь игроков, много разных парней и девушек, я среди них главный. И... я... мы. Да, мы не любим архонов и слуг Лживых Богов. Х)

*злобная ухмылка*
Только ради таких моментов стоит делать наше дело^^"

0

114

О боги, Силенсио уже пытаются переманить на светлую сторону.

0

115

Гурон Чёрное Сердце
Думаешь? Дарктул же как бы наоборот ближе к демонической натуре, разве нет?)
Предлагаю лет через тридцать выпилить Даркиула и самому занять место бога )

0

116

Орнелла Мортикус
И я о том же, кошмар просто)

0

117

Новичок, со своим уставом в чужой монастырь не лезь ) У нас тут это не любят )

0

118

Гурон Чёрное Сердце
* Щека покраснела. Больно.*

Эй! Без рукоприкладства попрошу! А то и жахнуть светом могу очень больно! Свет истины милостлив даже для таких грешников как вы, ещё не поздно одуматься и отмыть свои дурные поступки в слезах раскаяния!

Запомни, я буду мешать вашей треклятой организации всё время, что буду на форуме (Для начала, узнаю о ней, совершенно случайно), и не будет мне покоя, пока она существует!

0

119

Regret
Про Дарктула вообще ничего не понятно... надо бы статью по нему написать. Да только... не знаю что писать Оо У админов на его счет уже есть свои какие-то большие секреты.
Ну не знаю... вообще, я бы не против был бы с ним скорефаниться как с другом))

0

120

Regret
Я понимаю, но не заметил на форуме ярого противостояния, вот хочу исправить ситуацию))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неэвклидово пространство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно