FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неэвклидово пространство


Неэвклидово пространство

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Кель'Джин
Санстрайком в любую точку мира бить нельзя, ты это запомни.

Жизнь архона была кратка и печальна :D

0

122

Ну почему нельзя поставить нейтралу плюс, а?

Нейтральный персонаж написал(а):

в следующую секнду Серо удар бутылкой успешно достиг цели. Маг был медленнее. К удивлению Сероферила, тот не свалился в бессознанку с пробитой головой, а лишь на пару шагов отступил.. Потерял равновесие, мага начало шатать. Заклинания в таком состоянии он применять уже не мог толком.. Осталось только одно - всплеск Эфира.
За пару секунд до того как Мелисандра, Грау и Феликс, почувствовали всплеск эфира, который обычно использовался как сигнал тревоги, Мелисандра ощутила не слабый такой удар по голове. Вкупе со слоновой дозой спирта, это сделало свое дела и девушка распласталась по земле, перед глазами все плавало и бегало, разве что звездочки не летали.

Бывает же. Сложно учесть действия оборотня с бутылкой, когда накладываешь узы на другого мага. А Серо в свою очередь не учел те самые узы целительницы. Это ж надо было так удачно и непредсказуемо совпасть!

0

123

Кель'Джин
*загадочно*
Хочешь, я тебя поцелую? А то гляжу, все норовят только поучать да оскорблять...

0

124

Орнелла Мортикус, гляжу на твою аву и думаю - это было предложение или угроза?  :love:

0

125

Скай
Выделено жирным черным - угроза =)

0

126

Ари
Если мне попадётся какой-нибудь палантир, то тогда обязательно буду, не сомневайся))

Орнелла Мортикус
:flirt:  Если, я от этого не умру, то почему бы и нет))

0

127

Орнелла Мортикус
Меня-меня поцелуй!)) мимимими^^
Кель'Джин
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif

0

128

Кель'Джин
Конечно же нет, не умрешь... возможно *приблизилась к архону, скромно поцеловало того в щеку, одновременно с этим концентрируясь на сотворении Поцелуя Смерти. Отбежала подальше, со счастливой улыбкой на лице наблюдает за эффектом*

0

129

Опять не особо интересные разговоры.

0

130

Кель'Джин
В смысле играть не буду? Где и кто это сказал люббопытно?

0

131

Орнелла Мортикус
Эй, ты куда? *С недоумением смотрит вслед убегающей колдуньи*

Что за... *Щека начала приобретать серый цвет, а потом и вовсе стала чёрной*

Ну Очень смешно! Всё! Я обиделся на вашу Догму и буду мстить! И мстя моя будет страшна! * Целительный свет покрыл ладонь архона, Кель прикоснулся к щеке. Боль начала утихать, щека преобрела нормальный цвет, но след от поцелуя остался*

Треклятая магия смерти... Всегда оставляет следы.

0

132

Haineken
Посмотри в заявках на совместное участие. Кстати моя анкета готова, я могу начать отыгрыш хоть сейчас.

Только с этими разберусь ... *Косо посмотрел на Догмовцев*

0

133

Кель'Джин написал(а):

Только с этими разберусь ... *Косо посмотрел на Догмовцев*

Ещё один в рядах АнтиДогма...

0

134

Кель'Джин
Ссылку в личку кинь ибо искать сейчас сам не могу из-за кое-какие проблем.

0

135

Сначала нам угрожал солдат двадцать-какого-там уровня. Теперь нам угрожает ученик Аклории двадцатого уровня. Кто следующий? Игрок-хардкорщик, играющий за свинопаса?

Всем вечера, дамы и господа.

0

136

Эйзекиль
Свинопас, это ты круто взял. Черви в телах поверженных врагов...

0

137

Я прощаюсь с вами)

Эйзекиль
И тебе не хворать, кто бы ты ни был)

0

138

Эйзекиль
Было дело, что я угрожал. Достаточно весомо?)

0

139

Бар "Жареный Догмовец" - неплохая идея. Надо будет над этим подумать.
Hello, атомные мутанты.

0

140

Малаг
Здарова, Колиш)

0

141

А тебе тоже не хварать, Морда=)

0

142

Гробовщик

Да, вполне. Но не в одиночку же?

Малаг

Жареный догмовец? Почему именно жареный и, конечно самое главное, почему именно догмовец? Вокруг есть и другие организации с большей численностью и лучшей прожариваемостью... А, в общем хай.

0

143

Эйзекиль, ох, эта история стара как мир... Всё началось на ФРПГ "Исход", когда ещё мой дед ходил в коротких штанишках а я ещё не был и планах.

0

144

Малаг
О да... только там был Жареный Гвардеец. х)

0

145

Эйзекиль
Нет. Весь состав перебить мне не по силам. Х) Были ещё тогда другие желающие...
Но мне это совсем не нужно.

0

146

К тому-же, Беар Грилз как-бы утверждает что в Догмовцах содержиться огромное кол-во брутальности и бессердечности, так необходимых ростущему оркскому организму.

0

147

Жареная морда

Это у вас был "Жареный Гвардеец", у нас, человекаф, был "Жареный ОРК"(без палива исправил, никто и не заметил ачепятки) и он был круче! Сколько всего с ним было связано... Бедный, бедный, бедный прибедный бармен...

Отредактировано Малаг (2013-06-23 20:18:47)

0

148

Малаг написал(а):

К тому-же, Беар Грилз как-бы утверждает что в Догмовцах содержиться огромное кол-во брутальности и бессердечности, так необходимых ростущему оркскому организму.

Высокая концентрация Вахи в крови сказывается)))

0

149

Всем привет)

0

150

Леонид Волков
Леня, Малаг - это Колиш с Исхода. Помнишь его?)) Или не застал?)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неэвклидово пространство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно