FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неэвклидово пространство


Неэвклидово пространство

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Гурон Чёрное Сердце
Я вообще то знал

0

152

Леонид Волков
О, ещё один. Давай, давай, присоединяйся. Я тут какраз размышлял над тем что Догмовцев может будет лучше не жарить а варить, а то ужаряться, да и подгорят наверно. А вот сварить это вариант.

0

153

Малаг
Может лучше тушить? С грибами)))

0

154

Ммм... В одной организации три с половиной анонимуса вахомана? Фанатизм, превозмогание, жертвы во имя Тёмных Богов, "реки крови трупов кучи", да? Бедный Мистериум не выдержит. Я не удивлюсь, если вы трое на этом вашем Исходе отыгрывали каких нибудь орков хасоа.

Отредактировано Эйзекиль (2013-06-23 20:28:25)

0

155

Я был доктором-трусом-предателем. И горжусь этим.

0

156

Я был чокнутым-гвардейцем-ренегатом-культистом

0

157

Эйзекиль
Я был орком-хаосоненавистнико. Потом орком-хаоситом. Потом ещё пару раз орками, потом еретиком, потом опять орком и... все. )) Пожалуй, на Исходе я очень плохо играл, как нуб, здесь намного лучше.

0

158

Бедный Мистериум не выдержит, когда я призову самого Лорда Хаоса - инфа 100%. ))))
Кто со мной? XD

0

159

Regret
Боюсь, для этого тебе придется отдай свою душу и тело)))

0

160

Вот вы начали про Ваху и мне захотелось поиграть -_-

0

161

Гурон Чёрное Сердце
Да нет, для этого нужно использовать энергию Бездны, правда это и мистериум уничтожит )

0

162

Эх, вот-бы Глотку сюда и Наныча. А! И Персиваля! У-ха-ха-ха! Это будет *вIbрезано*, да ещё какой! Перси один устроит тут такой *вIbрезано*!

0

163

Малаг
Боюсь, не устроят. Тут Персику не дадут манчить. Да и вообще никому не дадут)

0

164

Regret
Скачивай Dark Crusade и не парься)

0

165

Изуверский интеллект. Даже не надейся.

Ребят, вы просто генераторы девизов. Вон, Гурон сгенерировал девиз Догмы, мистер орк-доктор сгенерировал девиз для нашего нейтрала. Сгенерите девиз для наивных противничков догмы, а? Хочется над ними более эффективно издеваться.

Отредактировано Эйзекиль (2013-06-23 20:42:14)

0

166

Малаг
Не имеет. Здесь... здесь мы другие) Эх, на Исходе я был никем, выскочкой, у которого ничего никогда не выходит, да и играет как ребёнок^^ А тут блин Избранный!))

0

167

Эйзекиль написал(а):

Ребят, вы просто генераторы девизов. Вон, Гурон сгенерировал девиз Догмы, мистер орк-доктор сгенерировал девиз для нашего нейтрала. Сгенерите девиз для наивных противничков догмы, а? Хочется над ними более эффективно издеваться.

Это все Исход))

Напомни, что я там за девиз сгенерировал?) Забыл уже) Что-то про смерть)

0

168

Жареная Морда

Да Персиваль просто ***! Ладно, фиг с ним. А вот Глокта с Наном были-бы в тему. Борец-переросток и подлый старикан-калека, который всё сдохнуть никак не может.
Впрочем это всё не имеет значения.

Эйзекиль

Ты попал в точку. Я немедленно удаляю этот дивиз и посыпаю голову пеплом. Именно это написано в подписи NPS на Исходу.

0

169

Гурон Чёрное Сердце

сдохнешь и не страшно

Между прочем в фразе очень тонко подмечены особенности механики игры за немёртвых...

Отредактировано Эйзекиль (2013-06-23 20:46:48)

0

170

Эйзекиль

А всяким слабым неписям можно поставить девиз Внезапно!

0

171

Эйзекиль
Хе-хе) Но ведь это правда, пока у нас есть Окси и её бодрящий редбулл))

0

172

Talorien
У меня лицензия есть)
Привет кстати )

0

173

Regret
Мне концовка за орков не понравилась. И в Соулшторме тоже. Самая классная орочья концовка в Ретрибьюшен - вот они орки, во всей красе! А не просто тупорылые машины для убийства)

0

174

Гурон Чёрное Сердце
Редбула хватит от силы на еще 8 человек )

0

175

Regret
Ну и что? Все равно, сдохнешь и не страшно ведь!)

0

176

Гурон Чёрное Сердце
Я никогда не играл в компании %D
Лишь недавно начал играть во второй и ретребьюшен )

0

177

Странные вы. Оо Её вещь уже присвоили общественности. Не припомню коммунизма в строе Догмы. Х)

0

178

Гурон Чёрное Сердце
Это да х)
Наконец-то моя шутка про редбулл сгодилась: "редбулл окрыляет, когда убивает" %D

0

179

Гробовщик
Это не просто коммунизм, а военный коммунизм, вынужденная необходимость на период её лояльности к нам, а так же ведения активных и жестоких боевых действий. В зоне военного конфликта ведь нет такой фигни, как "моя аптечка, я и лечу свои раны", там если есть раненый боец, то с ним делятся лекарствами, ему помогают и штопают)

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-06-23 21:01:38)

0

180

ЖАреная Морда

Только как-то не вяжеться ваш камунизм с вашими-же поповскими сказками про то что мол существует на небе какой-то там бог и всё такое.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неэвклидово пространство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно