FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неэвклидово пространство


Неэвклидово пространство

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Гурон Чёрное Сердце
Это понятно. Само собой. Просто заявление уже дважды выглядело иначе. Х)

0

182

Малаг
Почему не вяжется? Оо

0

183

Жареная Морда

Или типа все боги ровны, но некоторые равнее чем другие?))

0

184

Когда-нибудь я перепишу Догму... Как и обещал %)

0

185

Малаг
Да нет у нас коммунизма))) У нас военный коммунизм, ловите разницу! Он сейчас везде на линии фронте с нежитью)) И у нас тоже. так как положение тяжелое в целом.

И вообще, я спать. До завтра.

0

186

Бай.

0

187

Regret
Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/meeting.gif Но и в пиратке игра неплоха)
Доброго вечера).

0

188

Talorien
Да я бы тоже себя не назвал себя любителем покупать лишь лицензии) Я покупаю их редко, как получится ))
Как проходит этот самый вечер? )

0

189

Regret
Меня в последнее время сманили на них тем, что не надо маяться с настройкой онлай-кооператива через левые программы. До этого разве что на торрентах не раздавал *Смеется*
С утра денек не задался. Зато скоро закончится и я смогу с чистой совестью завалить и новые начинания х).

0

190

Regret
Если есть желание поиграть в ваху - то можешь со мной скооперироваться. Найдем одинаковые версии Dark Crusade и вперед.

0

191

Talorien
Ну да, теперь все гораздо проще ) Эх, дождаться бы Дивинити: Ориджинал Син и я буду доволен как кот. Как три кота. Мартовских :DDD
Черт, ты мне про экзамен напомнил ) а заваливать лучше не стоооит ))

0

192

Ари
Как вариант ) Только не раньше следующей недели - сперва досдам экзамены и с чистой совестью идти и рубить))

0

193

Regret
Я не тороплю =)

0

194

Regret
Дивайнити... Если память не подводит, РПГ?
*Махнул лапкой* Не про них речь, тут-то я чист как папироса после стирки енотом).

0

195

Talorien
Угу. С коопом, нормальным диалогами и т.д.
Молодец, отстрелялся :DDD
Тогда же про что речь? )

0

196

Regret
"Нормальные диалоги" для РПГ звучат как "хорошие тормоза для новой машины" х). Серьёзно, может у меня просто такой ассоциативный ряд, но вот для РПГ и квестов диалоги - процентов так 45% игры.
О более глобальном смысле *Делает пассы руками*

0

197

Я еще мог принять Эйнштейна, родившегося в 4000 году до н.э. Можно как-то согласиться с русским великим торговцем Стивом Джобсом, который обосновал мне Сикстинскую капеллу в Ладоге. Но полинезийские племена, идущие путем коммунизма и совершающие нападки на проживающих рядом индейцев-фашистов из племени Ацтеков окончательно съели мой мозг Х_Х
И все же эта Civilization мне нравится ^___^

0

198

Talorien
25% максимум, если это не Плэйнскейп )
Меня из всех игр только РПГ, в основном, и радует )
О, вот оно что ) И как, когда думаешь начинать их?

0

199

Regret
Может быть и так).
Стратегии тоже неплохо. Особенно если близки к реальности (Medieval тот же).
Завтра же утром. Скорее всего).

0

200

Пора бы и мне того самого. Всем спокойной ночи или доброго бодрствования)

0

201

Удачи )

0

202

*Бегло проглядел флуд*
О, очередной поборник света пообещал Гурону семь казней египетских. Пора уже список заводить.

Но вот  попытка предложить мне бороться против Гуронова захвата мира - это что-то новенькое. Такого еще никто не откалывал.

0

203

Да уж ) И главное кто опять выступает против Гурона? - Архон-недоучка из Аклории )
Сам я не лучше, но хоть не кидаю пустышки )))
И вообще, Догма не такая плохая. Не до такой степени, по крайней мере. Я бы сказал - упорядоченно-злой.

0

204

Интересно, кто тут этой ночью будет сидеть?

0

205

Кстати да. Неплохой пример законпослушного зла.

0

206

О, снова всем привет.

0

207

2Дам: определенно не я. *свалил отсыпаться*

0

208

Леонид Волков
Привет мертвяк.

Силенсио
Ночи спокойной.

0

209

Силенсио

А насчёт списка неплохая идея, нужно будет сейчас покопаться в старой флудилке и запилить.

0

210

*продолжает нести ночную вахту*  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lazy3.gif

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неэвклидово пространство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно